Ена-групп

Отличная компания, хорошие сотрудники, качество работ сответствует заявленному

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

ОТЛИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОЧЕГО ПРОЦЕССА!!!! заказали входную дверь с обналичкой. нам было принципиально важно чтоб пришли и полностью поменяли дверь, наличники и порог. плюс ко всему ремонт кухни: замена линолеума, обработка стен и натяжной потолок. по качеству выполнения самой работы замечаний нет, ребята сделали все красиво,хорошо и быстро. но в самой конторе им некорректно дали план работы и поэтому на потолок не была нанесена антиплесень, за которую мы заплатили, и нам ее тут-же доставили. не долгие разбирательства со складом. склад работает ВЕЛИКОЛЕПНО !!!позвонила сама чтоб забрали остатки наливного пола и в течении нескольких дней приехали и забрали. В диспетчерской сидят компетентные люди, которые доводят информацию до соответствующих подразделений компании. после чего перезванивают и объясняют что и когда будет. Не хватило порога при установке дверей мастер по установке дверей сам лично спрашивал у начальства про наш порог, т.к. собирался к нам выехать для настройки двери, на что они ему сказали, что бы взял со склада и всё доделал!!!!!!!эта информация говорит о том, что вся фирма, а точнее ее руководящие люди, - хорошая компания, которая великолепно относится к своим клиентам и по сути выполняет свои обязательств!!!!! и я буду рекомендовать всем знакомым и посоветую обращаться в данную организацию!!!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Всегда буду пользоваться услугами этой фирмы.Нужно было поменять двери. Замерщик все замерил, позвонили назначили дату монтажа, двери установили быстро, наличники сделали, хотя очень сложной конструкции они были. Вызвать из этой фирмы мастеров буду и впредь.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Совершенно согласен. Работа хорошая, отличное отношение к клиентам как перед заключения договора так после заключения договора, а чтобы добиться исправлений в работе, то нужно только позвонить в офис и вопрос будет решен. Качество работы на четверочку+, а оплата за услуги средне рыночная, даже учитывая все скидки. После них по советам знакомых я обратился к частному мастеру, чтобы сделать ещё ремонт. Так в итоге он сделал дороже и за переделкой пришлось обратиться опять в Ену.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

А можете дать телефон этого мастера? Я тоже желаю обратится. Ирина

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Решил зайти в интернет простор и оставить похвальные отзывы о компании "Ена-Групп" , так как мне сделали всё в срок , по плану и замечательно, без каких либо "косяков". Но читаю ваш отзыв и даже не верится. Все сотрудники компании работают профессионально, слаженно и четко выполняют все условия и сроки договора. Заказывал ремонт по полам , стенам , потолку и двери отдельно - работали разные бригады , у каждого вида работ своя бригада, никто не кому не мешаясь делали поочередно свои работы. Даже если вышеоставленный отзыв правда - то знайте , что есть и положительные стороны у организации "Ена-Групп"!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Да, было бы все значительно лучше выполнено, если бы я контролировала каждый их шаг, но в целом я довольна!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

сколько людей, столько и мнений, мне компания понравилась.

1 работают только славяне.

2 . с доставкой хоть и были проблемы но они решаемые. Пробки иногда могут время сбить, это уж претензия не к компании.

3 . работают чисто и быстро , всегда выслушивали пожелания и если что не так исправляли .

4. советовал друзьям , так же остались довольны..

5. У компании есть гарантия.

6. И что мне понравилось больше всего, деньги за работы отдаются после того как все работы закончены и претензий нет.. Так что мне не понятно. кто пишет отзывы. что какие то косяки компания не исправляет. Ремонт дело хлопотное, и работают люди . которые могут что то накосячить. так вы покажите чем не довольны, пусть исправят, а потом оплатите.. Компании большое спасибо.!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Ремонт был сделан хорошо, исправлять свои ошибки не отказались. Советую обращаться в данную компанию, т.к. компаний много а эта уже работает много лет и проблем не у кого не возникало, а если и были то они решались без затруднений.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

В стране кризис, на носу Новый год. Что в таком случае нужно делать? Правильно, ремонт!

Мы хотели уложиться хотя бы в десять дней. Потому что, во-первых, нужно было уложиться до Нового года, а во-вторых, семье из 4-х взрослых человек и целого кота, непросто обходиться без ванны и туалета длительное время.

Мы обратились в компанию «Ена-групп». Сначала приехал сметчик, все измерил, рассчитал. Кстати, в его расчетах были ошибки, и мы закупили лишний материал, однако, к чести компании могу сказать, что потом все лишнее забрали обратно, а потраченные деньги вернули.

Если честно, начало ремонта было просто ужасным: мы заказали и оплатили приличную по деньгам и качеству чешскую сантехнику. Когда я пришла с работы, то обнаружила дома расстроенного папу и огорченную маму: они стали сверять то, что мы заказали, и то, что, в итоге, нам привезли. Оказалось, доставили нам дешевый китайский ширпотреб.

Я позвонила в их головной офис – «перепутали» заказ, и нам привезли не то, что нужно. Странно, не думаю, что многие жители Зеленограда заказывают ремонтные компании из Москвы.

Впечатления от начала ремонта были не хорошие, не знали, что нас ждет дальше. Возникали мысли даже отказаться от этой компании.

Все эти проблемы с заказом сантехники возникли в выходные. В среду приехали рабочие, которые привези замену сантехники (чешскую, но сама лично проверяла, что за краны нам заказывают).

У нас работала бригада: Иван, Максим и Олег. Если честно, с опаской смотрели на ребят, ждали – откуда еще ждать подвоха. Но бригада работала настолько качественно, самоотверженно и слаженно, что и словами не описать. Приезжали рано утром, уезжали поздно вечером. И ни разу не видели, чтобы отдыхали, не работали – все время именно работали. И как итог – вместо заявленных 10 дней, ребята справились за 4 дня.

Наверное, именно работа бригады скрасила все впечатления от компании. И если до их работы хотелось написать резко негативный отзыв, то после того, как они отработали на участке под кодовым названием «ванна-туалет», я бы посоветовала эту компанию. Просто при заказе нужно внимательно следить за тем, что предлагает менеджер, внимательно принимать заказ, не бояться говорить, что не устраивает. А вот на этапе работы бригады – можно полностью расслабиться. Благодаря работе ребят, советую эту компанию: быстро и качественно. Никаких вытягиваний денег, навязывания дополнительных услуг, раскручивания на несуществующие работы – ничего этого не было. И не страшно было, хоть и время сейчас достаточно криминальное) так что, работа бригады вытянула полностью компанию. И я готова ее рекомендовать друзьям.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Марина, полностью с вами согласен, проблемы бывают но все быстро решается, да и принимать материал нужно внимательней, людям свойственно ошибаться.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Хорошая компания, рабочие просто отличные все умеют лишних вопросов не задают.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

пол за один день? да, оказывается это возможно, вечером привезли материал, а утром приехала бригада и все сделала за один день!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3

Хотим поблагодарить специалиста компании Ена- групп Сергея Г., выполнявшего работы по электрике. Работы выполнены профессионально, очень аккуратно и своевременно. Приятно удивило с какой дотошностью подходит к работе Сергей, сделано настолько добросовестно, тщательно, продуманно у него все до мелочей. И после работы все за собой приберет, даже с соседями общий язык нашел. Обязательно будем рекомендовать данного специалиста друзьям! Опытный специалист - гордость компании, были бы рады, если компания поощрит Сергея Г, который оставил самое хорошее впечатление о компании! Спасибо!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Все сделали быстро и качественно.

Делали косметический ремонт во всей квартире, естественно зацепили и ванную. Поскольку денег на новую не было, да и желания возиться с демонтажем старой тоже, то решили попробовать акриловый вкладыш. О компании "Ена-групп" узнали в интернете. Позвонили, договорились о визите мастера. Сначала приехал сотрудник, который произвел замеры, а уже на следующий день установили сам вкладыш. Пока что всем довольны – ванна просто как новая. В дальнейшем буду рекомендовать компанию. Оценка "+5"

Делала ремонт в 2013 году в компании "Ена - групп". Работы надо было выполнить : плитка, обои, натяжной потолок, ламинат . На тот момент , мне казалось , что это компания не самая лучшая , были мелкие недоделки.,, слава богу пришли исправили. В 2014 году обратилась к частнику , нужно было отремонтировать балкон, работы начал мастер, накосячил и пропал ... И я осталась , у разбитого корыта ... Обратилась в компанию Абада... Ремонт затянулся на месяц, то материала нет, то бригад , в итоге расторгла договор , предоплату я не получила. Ремонт надо было завершать, позвонила в Ена - групп, сказала , что обращалась к ним в 2013 г, диспетчер нашла мой адрес а базе и нам след день приехал менеджер Александр . Мне предоставили скидку , на след день доставили материал, и после начались работы, за три дня мне выложили плитку на балконе, панелями обшили. Потолок реечный готов. Работал Денис . Спасибо ему. В дальнейшем буду обращаться только в эту компанию . Я довольна !!!

Сделал натяжные потолки.Всё качественно, быстро, аккуратно.Очень доволен работой всех сотрудников компании.Всё делают на отлично. Всё относятся к работе с большой ответственностью. И так удивительно, что никаких чаевых.Мы то привыкли сунуть в карман, а тут всю сдачу до копеечки.Очень честные работники.Большое спасибо руководителям и организаторам компании. А все пишут , дорого. Думаю лучше подкопить и сделать качественный потолок с гарантией, чем покупать дешево"кота в мешке."Буду копить на ремонт в прихожей. И заказывать ремонт буду только в компании "Ена-групп"спасибо. Алексей

В августе месяца заключила на договор на ремонт в комнате , в рассрочку , все оперативно ! Единственное, дата монтажа была назначена на 05.08.15, но перенесли на 06.08.15. Екатерина позвонила, принесла извинения от лица компании. 06.08.15 а 10.00 работники преступили к работам. Я довольна, все качественно. Остался материал , забрали в течении 3 дней . Спасибо Василию и Витали, которые работали . Я буду рекомендовать ООО" Ена - групп" своим друзьям и знакомым .

Добрый день, обратилась в компанию "Ена -групп" по ремонту в ванной комнате и санузла . Работа выполнена качественно и своевременно . Да были маленькие недочеты ( не хватило плитки) , но это ремонт, и в течении 24 часов ребята со склада доставили . Огромное спасибо Николаю , работник который производил ремонт . Спасибо Кате , которая всегда выслушивала мои пожелания. В дальнейшем хочу заказать двери в этой компании, тк я теперь постоянный клиент и у меня есть скидка и карта клиента .

Мой адрес Металлургов, 40, У меня работали ваши мастера, клеили обои. Работу закончили, работали хорошо, прошу вынести им благодарность за хорошую работу и прекрасное отношение к клиенту. Для меня это очень важно, т.к. мне уже много лет и меня легко обидеть. Зовут их Павел и Дима, фамилии не спрашивала.