Ена-групп

• 09 декабря 2013 в 23:38

Отличная компания, хорошие сотрудники, качество работ сответствует заявленному

керамическая плиткаполыкерамическая плитка полыкерамическая плитка полы керамическая плитка полыкерамическая плитка полы керамическая плитка полы керамическая плитка полы керамическая плитка полы

Васген
Васген
  • 13 декабря 2017 в 22:14
Заказывал ремонт квартиры, сразу ище по телефону подметил что работают спецы и не ошыбся! Отделка стен была сделана качествено и быстро. Результатом остался доволен. Визитку не выбрасываю )
 Сергей Уваров
Сергей Уваров
  • 12 декабря 2017 в 16:37
Делали мне ванну под ключ. Все сделали качественно и быстро,приятные опытные мастера, делали все аккуратно и без грязи повсюду
лия
лия
  • 12 декабря 2017 в 01:20
компания довольно таки существующуя стабильно и делает все качественно
Наталия
Наталия
  • 11 декабря 2017 в 10:57
Работа выполнена в срок и качественно. Бригада работала активно, никаких проблем и разногласий не было. Объект был сдан в отличном состоянии. Мы очень довольны работой данной компании за такие расценки. И удивляет негодование комментаторов ниже
  • 11 декабря 2017 в 02:37
Компания Ена-групп сильно завышает цену на материалы.Качество работы среднее.Работяги фирмы молодцы,стараются.В основном,это нелегальные иммигранты,но (еще раз повторюсь) старательные ребята.Сама фирма "Ена-групп" - это фирма,целью которой является максимально выкачать денег из заказчика.Поставляют дешевые и некачественные материалы.Итог : Ена-групп 2 балла из 10баллов Работяги 8баллов из 10баллов
Мария
Мария
  • 05 декабря 2017 в 17:13
Ена-групп - это профессионалы в своём деле! Заказывали у них отделку спальни, и остались очень довольны! Ребята молодцы, выполнили свои работы качественно и в заявленный срок!
  • 04 декабря 2017 в 09:54
Заказывал ремонт балкона «под ключ». Все выполнили в срок. Самому не пришлось ничем заниматься. Заплатил деньги – получил отличный результат.
Маргарита
Маргарита
  • 02 декабря 2017 в 15:36
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании за отличную работу, профессионализм и доброжелательность. Обратились за комплексной отделкой дома. Здесь помогли и с выбором материала, и с выбором технологий. Сами же работы провели очень качественно, достаточно быстро и аккуратно. Очень, очень довольны сотрудничеством. Будем обращаться и впредь и рекомендовать знакомым.
Лина Сычева
Лина Сычева
  • 02 декабря 2017 в 15:01
Огромное спасибо за шикарное качество услуг
Адуксандр
Адуксандр
  • 21 ноября 2017 в 10:10
Заказал ремонт санузла. Проклял день и час, когда связался с этой фирмой. Эпопея еще не закончилась. Потом распишу подробности. Назову имена. Чтобы не говорили, что это конкуренты, вот мой эл. адрес -vimoalexc@yandex.ru.
  • 08 октября 2017 в 20:13
Не рекомендую однозначно. Итог - неплох, но - есть множество недостатков (криво сделанные двери, выдранные доски на кухне около дверной коробки, большая переплата, ремонт был не обещанные две недели, а два месяца почти, плюс вранье менеджера Дмитрия, отморозки, ставившие двери - Слава и Женя)... В общем, туча нервотрепки, дорого... все то же самое можно получить, наняв обычных мастеров по интернету. Ничуть не хуже.
  • 11 сентября 2017 в 15:48
Ужасное отношение и к выполняемой работе и к клиентам. Очень много недоделок и не собираются исправлять! При проведении работ ничего не согласовывают с заказчиком! Крайне не экономно расходуют материалы.
Гостьтатьяна
Гостьтатьяна
  • 27 августа 2017 в 19:13
Заказали ремонт пола. На бетон постелили листы дсп(грубо говоря) с щелями 2см. Эти щели стали заделовать монтажной пеной. Мы подняли хай. Менеджер Ренат сказал, что это нормально, не надо паники.
Артем
Артем
  • 05 апреля 2017 в 16:49
Заказал входные двери. Доставили и установили очень професионально и бистро. Небыло ниодного нарекания на их роботу. Спасибо вам за качественую и биструю установку. Рекомендую
Ильнар
Ильнар
  • 30 марта 2017 в 09:36
Очень доволен данной компании, делали ремонт в квартире, могу сказать что в этой компании работают настоящие профессионалы, спасибо Вам за качественную работу и за добросовестный труд! Успехов Вам!
Ирина
Ирина
  • 29 марта 2017 в 11:15
Люблю эту компанию заказываю не первый раз , и все отлично . Цены демократичные меньше чем в других магазинах . С такими фирмами ремонт делается без проблем
MashaKonsalt
MashaKonsalt
  • 26 марта 2017 в 17:18
Я тоже 2 недели назад обращалась в эту фирму, мне нужно было поставить дверь, я позвонила, в эту фирму, объяснила суть вопроса, у меня приняли заказ, приехали мастера, так чётко и профессионально всё сделали, и никаких вопросов даже не возникло. Работу выполнили качественно, я осталась довольна.
Сергей
Сергей
  • 25 марта 2017 в 03:40
Отличная работа, обожаю вашу компанию за то, что качественно выполняете свою работу. Работы проводятся очень быстро. Огромное спасибо!
  • 24 марта 2017 в 08:58
Давно сотрудничаю компанией ЕНА-групп. Если нужен ремонт на даче или городской квартире обращаюсь к ним. Полностью доверяю , потому что все делает на совесть. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании. Так держать!
  • 23 марта 2017 в 14:05
Отличные услуги любой сложности в сфере ремонта помещений. Сюда нужно обращаться тем, кому нужен действительно качественный ремонт, а не тем, кто гонится за низкой ценой. Работы проводятся максимально быстро, я даже не ожидал так быстро закончить ремонт.
  • 21 марта 2017 в 11:48
c компанией ЕНА-групп мы знакомы с лета. Ребята занимались ремонтом ванной комнаты) Качество проделанной работы порадовало - мне заменили все трубы и установили фильтрующую систему и аварийные отсекающие краны, чему я была безумно рада! Также, помимо теплого пола и плитки, заменили проводку и установили новые розетки) В целом, очень довольна ванной комнатой - получился современный и уютный интерьер. Теперь если потребуется ремонт, то за помощью только в Ена-групп))) Ведь в компании работают настоящие профессионалы!)
Валерьян
Валерьян
  • 20 марта 2017 в 15:45
Компания ЕНА-группа зарекомендовала себя хорошо.Отличные профессионалы,дорожащие своей работой и фирмой..
Ольга
Ольга
  • 18 марта 2017 в 14:15
Обращалась в компанию Ена- групп, в связи с ремонтом у себя дома, и была приятно удивленна. Отличный сервис, все сроки были выдержаны, в компании работают настоящие профессионалы, которые выполнили всю работу очень качественно, и учли все мои пожелания. Сотрудники компании вежливые и ответственные!!!
Анатолий
Анатолий
  • 17 марта 2017 в 10:06
Искал бригаду для ремонта совмещенного узла в однокомнатной квартире родителям Друзья посоветовали эту фирму так как сами пользовались их услугами по ремонту. Я позвонил...приехал мастер...всё посмотрел...померил. Пригласили в офис для подписания договора. Цена приятно удивила. Честно говоря думал подороже будет. Через два дня приехала брига...с порога сразу приступили к работе. Сделали чуть раньше (мы сами просили). ребят красотища получилась капитальная. Теперь и я всем советую эту компанию!!!
Василий
Василий
  • 16 марта 2017 в 12:33
Очень понравилась данная компания. Решили сделать ремонт с заменой дверей, они всю работу в комплексе сделали. Самое главное сделали качественно, быстро и не дорого.
Лиза
Лиза
  • 15 марта 2017 в 02:28
отличная компания.делали ремонт.остались всем довольны.и ценой и качеством!!
london2013
london2013
  • 13 марта 2017 в 09:12
Отличная фирма. Давно сотрудничаем, проблем не возникало.
  • 12 марта 2017 в 02:00
Очень понравилась компания, делали ремонт в доме под ключ. Практически уложились в сроки, но при этом все сделано очень грамотно и аккуратно.
  • 12 марта 2017 в 01:58
лбоооооооодод
Pasechkin
Pasechkin
  • 10 марта 2017 в 00:25
Заказал себе натяжные потолки. Приехали делать монтаж в оговоренное время. Сотрудники очень компетентны в своем деле, за что большое им спасибо. Сделали все красиво и быстро. Могу рекомендовать и сам буду продолжать пользоваться вашими услугами.
  • 21 февраля 2017 в 10:19
Обратился в эту фирму, хотел сделать ванну с туалетом. Набрал их номер и на следующий день приехал менеджер, сделал замер, все рассказал, показал, дал советы по дизайну, вообщем подписали договор. На следующий день позвонил парень с отдела доставки и сказал что весь необходимый материал готов и предложил доставку в удобное для меня время, ну самое интересное то что материал приехал ко мне точно в оговоренное время.Что касается самого процесса работы, тоже все удовлетворило, человек который производил работы, все нюансы согласовывал со мной. В дальнейшем хочу сделать еще и комнаты, и сомнений нет, точно обращусь к ним. Хорошая фирма, всем советую
Любовь Владимировна
Любовь Владимировна
  • 03 октября 2015 в 09:07
Мой адрес Металлургов, 40, У меня работали ваши мастера, клеили обои. Работу закончили, работали хорошо, прошу вынести им благодарность за хорошую работу и прекрасное отношение к клиенту. Для меня это очень важно, т.к. мне уже много лет и меня легко обидеть. Зовут их Павел и Дима, фамилии не спрашивала.
  • 20 августа 2015 в 08:22
Добрый день, обратилась в компанию "Ена -групп" по ремонту в ванной комнате и санузла . Работа выполнена качественно и своевременно . Да были маленькие недочеты ( не хватило плитки) , но это ремонт, и в течении 24 часов ребята со склада доставили . Огромное спасибо Николаю , работник который производил ремонт . Спасибо Кате , которая всегда выслушивала мои пожелания. В дальнейшем хочу заказать двери в этой компании, тк я теперь постоянный клиент и у меня есть скидка и карта клиента .
  • 12 августа 2015 в 23:55
В августе месяца заключила на договор на ремонт в комнате , в рассрочку , все оперативно ! Единственное, дата монтажа была назначена на 05.08.15, но перенесли на 06.08.15. Екатерина позвонила, принесла извинения от лица компании. 06.08.15 а 10.00 работники преступили к работам. Я довольна, все качественно. Остался материал , забрали в течении 3 дней . Спасибо Василию и Витали, которые работали . Я буду рекомендовать ООО" Ена - групп" своим друзьям и знакомым .
  • 11 августа 2015 в 11:12
Сделал натяжные потолки.Всё качественно, быстро, аккуратно.Очень доволен работой всех сотрудников компании.Всё делают на отлично. Всё относятся к работе с большой ответственностью. И так удивительно, что никаких чаевых.Мы то привыкли сунуть в карман, а тут всю сдачу до копеечки.Очень честные работники.Большое спасибо руководителям и организаторам компании. А все пишут , дорого. Думаю лучше подкопить и сделать качественный потолок с гарантией, чем покупать дешево"кота в мешке."Буду копить на ремонт в прихожей. И заказывать ремонт буду только в компании "Ена-групп"спасибо. Алексей
  • 11 августа 2015 в 11:10
Надежда
Надежда
  • 10 августа 2015 в 23:10
Делала ремонт в 2013 году в компании "Ена - групп". Работы надо было выполнить : плитка, обои, натяжной потолок, ламинат . На тот момент , мне казалось , что это компания не самая лучшая , были мелкие недоделки.,, слава богу пришли исправили. В 2014 году обратилась к частнику , нужно было отремонтировать балкон, работы начал мастер, накосячил и пропал ... И я осталась , у разбитого корыта ... Обратилась в компанию Абада... Ремонт затянулся на месяц, то материала нет, то бригад , в итоге расторгла договор , предоплату я не получила. Ремонт надо было завершать, позвонила в Ена - групп, сказала , что обращалась к ним в 2013 г, диспетчер нашла мой адрес а базе и нам след день приехал менеджер Александр . Мне предоставили скидку , на след день доставили материал, и после начались работы, за три дня мне выложили плитку на балконе, панелями обшили. Потолок реечный готов. Работал Денис . Спасибо ему. В дальнейшем буду обращаться только в эту компанию . Я довольна !!!
  • 21 мая 2015 в 13:01
Делали косметический ремонт во всей квартире, естественно зацепили и ванную. Поскольку денег на новую не было, да и желания возиться с демонтажем старой тоже, то решили попробовать акриловый вкладыш. О компании "Ена-групп" узнали в интернете. Позвонили, договорились о визите мастера. Сначала приехал сотрудник, который произвел замеры, а уже на следующий день установили сам вкладыш. Пока что всем довольны – ванна просто как новая. В дальнейшем буду рекомендовать компанию. Оценка "+5"
Светлана
Светлана
  • 10 марта 2015 в 18:47
Все сделали быстро и качественно.
Людмила
Людмила
  • 03 марта 2015 в 14:00
Хотим поблагодарить специалиста компании Ена- групп Сергея Г., выполнявшего работы по электрике. Работы выполнены профессионально, очень аккуратно и своевременно. Приятно удивило с какой дотошностью подходит к работе Сергей, сделано настолько добросовестно, тщательно, продуманно у него все до мелочей. И после работы все за собой приберет, даже с соседями общий язык нашел. Обязательно будем рекомендовать данного специалиста друзьям! Опытный специалист - гордость компании, были бы рады, если компания поощрит Сергея Г, который оставил самое хорошее впечатление о компании! Спасибо!
  • 20 февраля 2015 в 10:58
пол за один день? да, оказывается это возможно, вечером привезли материал, а утром приехала бригада и все сделала за один день!
  • 20 февраля 2015 в 10:56
Хорошая компания, рабочие просто отличные все умеют лишних вопросов не задают.
Марина
Марина
  • 31 декабря 2014 в 15:51
В стране кризис, на носу Новый год. Что в таком случае нужно делать? Правильно, ремонт!
Мы хотели уложиться хотя бы в десять дней. Потому что, во-первых, нужно было уложиться до Нового года, а во-вторых, семье из 4-х взрослых человек и целого кота, непросто обходиться без ванны и туалета длительное время.
Мы обратились в компанию «Ена-групп». Сначала приехал сметчик, все измерил, рассчитал. Кстати, в его расчетах были ошибки, и мы закупили лишний материал, однако, к чести компании могу сказать, что потом все лишнее забрали обратно, а потраченные деньги вернули.
Если честно, начало ремонта было просто ужасным: мы заказали и оплатили приличную по деньгам и качеству чешскую сантехнику. Когда я пришла с работы, то обнаружила дома расстроенного папу и огорченную маму: они стали сверять то, что мы заказали, и то, что, в итоге, нам привезли. Оказалось, доставили нам дешевый китайский ширпотреб.
Я позвонила в их головной офис – «перепутали» заказ, и нам привезли не то, что нужно. Странно, не думаю, что многие жители Зеленограда заказывают ремонтные компании из Москвы.
Впечатления от начала ремонта были не хорошие, не знали, что нас ждет дальше. Возникали мысли даже отказаться от этой компании.
Все эти проблемы с заказом сантехники возникли в выходные. В среду приехали рабочие, которые привези замену сантехники (чешскую, но сама лично проверяла, что за краны нам заказывают).
У нас работала бригада: Иван, Максим и Олег. Если честно, с опаской смотрели на ребят, ждали – откуда еще ждать подвоха. Но бригада работала настолько качественно, самоотверженно и слаженно, что и словами не описать. Приезжали рано утром, уезжали поздно вечером. И ни разу не видели, чтобы отдыхали, не работали – все время именно работали. И как итог – вместо заявленных 10 дней, ребята справились за 4 дня.
Наверное, именно работа бригады скрасила все впечатления от компании. И если до их работы хотелось написать резко негативный отзыв, то после того, как они отработали на участке под кодовым названием «ванна-туалет», я бы посоветовала эту компанию. Просто при заказе нужно внимательно следить за тем, что предлагает менеджер, внимательно принимать заказ, не бояться говорить, что не устраивает. А вот на этапе работы бригады – можно полностью расслабиться. Благодаря работе ребят, советую эту компанию: быстро и качественно. Никаких вытягиваний денег, навязывания дополнительных услуг, раскручивания на несуществующие работы – ничего этого не было. И не страшно было, хоть и время сейчас достаточно криминальное) так что, работа бригады вытянула полностью компанию. И я готова ее рекомендовать друзьям.
  • 13 декабря 2014 в 00:27
Ремонт был сделан хорошо, исправлять свои ошибки не отказались. Советую обращаться в данную компанию, т.к. компаний много а эта уже работает много лет и проблем не у кого не возникало, а если и были то они решались без затруднений.
Николай
Николай
  • 26 октября 2014 в 12:48
сколько людей, столько и мнений, мне компания понравилась.
1 работают только славяне.
2 . с доставкой хоть и были проблемы но они решаемые. Пробки иногда могут время сбить, это уж претензия не к компании.
3 . работают чисто и быстро , всегда выслушивали пожелания и если что не так исправляли .
4. советовал друзьям , так же остались довольны..
5. У компании есть гарантия.
6. И что мне понравилось больше всего, деньги за работы отдаются после того как все работы закончены и претензий нет.. Так что мне не понятно. кто пишет отзывы. что какие то косяки компания не исправляет. Ремонт дело хлопотное, и работают люди . которые могут что то накосячить. так вы покажите чем не довольны, пусть исправят, а потом оплатите.. Компании большое спасибо.!!
Артем Николаевич
Артем Николаевич
  • 20 августа 2014 в 15:22
Решил зайти в интернет простор и оставить похвальные отзывы о компании "Ена-Групп" , так как мне сделали всё в срок , по плану и замечательно, без каких либо "косяков". Но читаю ваш отзыв и даже не верится. Все сотрудники компании работают профессионально, слаженно и четко выполняют все условия и сроки договора. Заказывал ремонт по полам , стенам , потолку и двери отдельно - работали разные бригады , у каждого вида работ своя бригада, никто не кому не мешаясь делали поочередно свои работы. Даже если вышеоставленный отзыв правда - то знайте , что есть и положительные стороны у организации "Ена-Групп"!
Максим
Максим
  • 31 июля 2014 в 11:25
Совершенно согласен. Работа хорошая, отличное отношение к клиентам как перед заключения договора так после заключения договора, а чтобы добиться исправлений в работе, то нужно только позвонить в офис и вопрос будет решен. Качество работы на четверочку+, а оплата за услуги средне рыночная, даже учитывая все скидки. После них по советам знакомых я обратился к частному мастеру, чтобы сделать ещё ремонт. Так в итоге он сделал дороже и за переделкой пришлось обратиться опять в Ену.
  • 08 июля 2014 в 17:55
Всегда буду пользоваться услугами этой фирмы.Нужно было поменять двери. Замерщик все замерил, позвонили назначили дату монтажа, двери установили быстро, наличники сделали, хотя очень сложной конструкции они были. Вызвать из этой фирмы мастеров буду и впредь.
елена25
елена25
  • 31 марта 2014 в 12:46
ОТЛИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОЧЕГО ПРОЦЕССА!!!! заказали входную дверь с обналичкой. нам было принципиально важно чтоб пришли и полностью поменяли дверь, наличники и порог. плюс ко всему ремонт кухни: замена линолеума, обработка стен и натяжной потолок. по качеству выполнения самой работы замечаний нет, ребята сделали все красиво,хорошо и быстро. но в самой конторе им некорректно дали план работы и поэтому на потолок не была нанесена антиплесень, за которую мы заплатили, и нам ее тут-же доставили. не долгие разбирательства со складом. склад работает ВЕЛИКОЛЕПНО !!!позвонила сама чтоб забрали остатки наливного пола и в течении нескольких дней приехали и забрали. В диспетчерской сидят компетентные люди, которые доводят информацию до соответствующих подразделений компании. после чего перезванивают и объясняют что и когда будет. Не хватило порога при установке дверей мастер по установке дверей сам лично спрашивал у начальства про наш порог, т.к. собирался к нам выехать для настройки двери, на что они ему сказали, что бы взял со склада и всё доделал!!!!!!!эта информация говорит о том, что вся фирма, а точнее ее руководящие люди, - хорошая компания, которая великолепно относится к своим клиентам и по сути выполняет свои обязательств!!!!! и я буду рекомендовать всем знакомым и посоветую обращаться в данную организацию!!!