ЕМС ВИДНОЕ ППС 5

Пользуюсь их услугами,к большому сожалению, т.к. мне из Кореи отправляют посылки в Москву ЕМС, конкретно получаю через ЕМС ППС ВИДНОЕ. Это самая безответственная, врущая и неорганизованная служба, для которой услуги населению это не приоритет. Каждый раз "ловля"  курьера с посылкой становится каким-то раздражителем. Бывает, что умудряются невручать посылку, когда сидишь дома и ждешь этого долбанного курьера целый день.  А он оказывается указывает, неудачная попытка вручения, и приходится ехать в другой город. С ЕМС Видное  нет ни обратной связи, ни контактов, ничего, чтобы согласовать время доставки. Неужели не стыдно руководителям этой компании постоянно получать плевки от  людей, столкнувшихся с их наплевательским отношением

самое отвратительное отделение не когда не пользуйтесь этой службой они только деньги высасывают а работу свою не выполняют.

Провел целый день дома, отпросившись с работы и отложив все дела, в ожидании курьера!

Ни с 9-00 до 18-00, ни позже, ни раньше, со мной никто не связался, и свою посылку я так и не получил!

У сотрудников этого отделения просто нет совести!