ems russian post

AE341686666RU - (номера моих обращений 176445,176223, 178041) - через EMS Russian Post из г.Волгоград было отправлено письмо с документами 20.08.2014г. и по данный момент не могу получить свое письмо 01.09.2014г. (прошло уже 12 календарных дней, из них 8 рабочих дней). звоню в колцентр EMS 88002005055 - по телефону не могут разобраться с моим вопросом где письмо - говорят приезжайте на проспект Вернадского пишите заявление ( первый раз(28.08.14г. в 14:08 по Мск) общался с оператором Валентином который сказал мне что завтра к Вам приедет курьер с Вашим письмо, второй раз (29.08.14г. в 10:43 по Мск) оператор девушка сказала никто к Вам не приедет письмо у курьера а где курьер она не знает и номера они ни чьи не дают , а самостоятельно вопрос они решить не могут, соединения с диспетчерской все время не проходит - такое ощущение что ее даже и нет у них так для виду говорят, в третий раз(01.09.14г. в 17:06 по Мск) оператор Светлана - мне сказала что Ваше письмо Вам вручено позавчера 30.08.14 - в EMS вообще ничего не налажено - клиент им звонит каждый оператор говорит разные вещи - нет такого чтоб один раз клиент позвонил зафиксировать звонок и поставить комментарии по звонку и тд у них же все как в первый раз- крайне не доволен компанией- а на сайте написано "письма от двери до двери"- я три раза оставлял оператору свои контакты - мне ни разу никто не позвонил.