ЕМС России обманывает людей и не за что не отвечает!

• 13 июля 2012 в 18:26

Я заказала курьера на 12.07.2012 на время с 14.00 до 18.00 с пометкой позвонить за 2 часа. Письмо было оч. важным для нас (из налоговой инспекции).

По телефону оператор была сама любезность. В 16.00 я начала беспокоиться, звонить на телефонный номер указанный на сайте. Там пытались соединить меня с диспетчерской, не вышло. Операторы ни на какие вопросы ответов не знают и повторяют одно и тоже, "ждите с 14.00 до 18.00, он обязательно приедет". Когда я совершила 18-ый звонок, я поняла что он не приедет и в 17.30 сдала письмо сама в пункт отправки.

Сегодня 13.07.2012 письмо до адресата не дошло. Хотя по срокам объявленным ЕМС должно было прейти 13.06.2012.

Курьер в итоге не приехал, а по телефону мне сказали, что у них есть ин-ция что я его заказывала, а вот почему не приехал не знают, диспетчерская им не сообщила. Интересно что у них за секретная диспетчерская, с которой я не могла соединиться в течении 3-х часов, позвонив 21 раз(считала специально). Это хамство, на мой взгляд, и побор с населения. И что самое интересное весь этот беспредел поддерживает государство. И главное там никто не за что не отвечает. Я готова писать и звонить, жаловаться. Если кто то готов бороться в беспределом пишите. О судьбе своего письма буду писать каждый день пока не дойдет до адресата.