EMS Почта России

Здравствуйте, полностью согласна со всеми отзывами об Компании EMS Почта России! Ужасная компания. Не могу получить свою посылку уже с 21 котября 20012г.  По телефону слышу одно и тоже. Операторы как попугаи.  Нельзя связаться с руководством этой службы. Нельзя даже найти свою посылку. Даже не знаю куда обращаться.  На сколько я слышала, там посылки воруються прямо на складе. Полная безотвественность этой компании. Я, как получатель, а не отправитель вообще ничего сделать не могу, кроме отправления заявок на доставку.  Деньги я тоже свои вернуть не могу.

Это Информация на сайте EMS России. Тоже самое говорят и по телефону.

ИндексМесто операцииОперация21.10.2012 12:00130100Москва EMS СЦПриём, Единичный21.10.2012 12:27130100Москва EMS СЦПрибыло в место вручения29.10.2012 12:00130100Москва EMS СЦНеудачная попытка вручения, По техническим причинам31.10.2012 18:00130100Москва EMS СЦНеудачная попытка вручения, По техническим причинам02.11.2012 12:00130100Москва EMS СЦНеудачная попытка вручения, По техническим причинам07.11.2012 12:00130100Москва EMS СЦНеудачная попытка вручения, По техническим причинам09.11.2012 20:00130100Москва EMS СЦНеудачная попытка вручения, По техническим причинам

У МЕНЯ ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!! Может кто-нибудь знает где можно найти управу на эту компанию? Куда жаловаться вообще?

Эту шарагу характеризует наплевательское отношение к клиентам, грубое нарушение сроков доставки. В который раз вынужден забирать посылку сам, чтобы не ждать еще до бесконечности. Появилось и что-то новое в их работе: на сайте подчищают "косяки" в информации об отслеживании: например, если было сообщение "Неудачная попытка вручения. Вручение отложено по просьбе получателя", то после моей претензии, отправленной по электронной почте, первую часть этого вранья убрали, зато за день до моего приезда появилась такая запись: "По договоренности с получателем, он заберет посылку сам", хотя ни о чем подобном не договаривались!

Молодой человек, дежуривший 7 декабря 2012 г. вечером, все всемя говорил, что им мало платят. За одно это надо гнать - не хочешь нормально работать - вон!

Мне интересно, были ли случаи обращения с исками о возмещении морального вреда в суд? Только лишь массовыми исками можно хоть немного заставить их обнаглавшее руководство работать!

Мы все сами виноваты в том, что привыкли терпеть, даже когда в карман залезают...А они именно залезают в карман, если задуматься.