EMS: оплаченная посылка не дошла за 252 дня

Благодаря не просто халатной работе EMS, но и реальному кидалову (незаконно потребовали растаможку) мы были вынуждены написать отказ от посылки, но отправитель ее ждет уже больше 8 месяцев. В результате посылка за $ 778 с 1 февраля 2013 года так и не получена ни нами, ни назад отправителем. Статья с описанием конкретного случая по ссылке: http://www.mobile-networks.ru/articles/dostavka_texniki_cherez_ems_iz_kitaya.html

Теги: EMS, ems отзывы

21-ый век... Москва . Посылка находится в Москве уже двое суток в 3-ех километрах от получателя. Получатель заказывает доставку- курьер и не звонит и не приезжает : ему зачем все это надо? Зарплату -то получает и без головной боли!

А когда получатель звонит на горячую линию - ему предлагают оформить заказ на доставку на след день. Но никто не гарантирует что посылку доставят)))

Недавно мне пришло смс(!) чтобы я ожидала курьера ,и это спустя сутки (!!!) после долгожданного получения посылки.

Ужас! Куда смотрит руководство компании?!

....вот и сейчас опять не доставили посылку вечерней доставкой!

Оформила жалобу...