ems

отвратительная контора!второй раз подряд заказала из америки посылку и второй раз пожалела!в сентябре потеряли посылку ,отправили не в москву ,а в урюпинс!а мне доставили чужую.еслибы сама ее принимала,а не мама,то увидела бы что  не моя по габаритам.благо я сама дозвонилась хозяину посылки и предупредила,что ему видимо вместо его байкерской куртки прийдут мои платья.что все у меня.только надо попытаться через емс их поменять.на вопрос службы как вы догодались что она не ваша и где вы нашли телефон владельца посылки ,я обалдела прям!не смотрят чтоли на коробки.там написано кто ,кому -куда!адреса Москва и в помине не было .заплатила 120 дол за 14 дней доставки,а вышло месяц.и следом пошла вторая посылка,доставка 5100 руб ,не мало,но за срочность можно заплатить,но сроки уже давно все прошли ,из таможни 12 числа посылка ушла ,сегодня 19-е.где она ходит 8-й день -не понятно!операторы бесят прям уже,заученный текст ,ждите,приносим извинения.что мне их извинения то?я свое требую за свои деньги а не просто так за спасибо .есть у них условия доставки из америки от 10-14 дней,соблюдайте ,а нет -деньги назад!на письмо с жалобой не отвечают вообще!не уважают клиентов,которые могли бы быть постоянными,а неперь уже нет !наша обычная почта россии не на жалобу а просто на маленькую принензию ответила в тот же день .позвонили сами,извинялись за сотрудников,объясняли ситуацию и тд и тд,стало приятно и самой захотелось им помочь.а тут......козлы одним словом!я думала что эт та же наша почта ,толкьо за деньги скорая,но видимо это какая то шарашкина контора,которая прилипла к названию ПОЧТА РОССИИ(у которой тоже есть недостатки,но которые контролируются и исправляются из дня в день ,сама вижу).НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ EMS ПОЧТОЙ.выброс денег.в моем случае выбрав я доставку обычную дешевую ,доставка от 15-30 дней,дошла бы уже через неделю максим.денег жалко оч

удачи всем

Теги: ems отзыв