emprana.ru

Подарили мне набор "Твой каприз", на сайте он стоит 4 тысячи со скидкой. В итоге я выбрала банальное СПА, так как почитала отзывы в других местах, что прыжки с парашютом или полеты в аэротрубе вообще не в курсе частенько, что к ним должен кто-то подъехать от этой Эмпраны. Вы думали, что мой банальный выбор будет в удовольствие? Не тут-то было. На сайте я выбрала определенный салон и удобное мне время. Звонит их оператор (тут ничего плохого сказать не могу, вежливая девушка) и сообщает, что ни место, которое я выбрала, ни время они предоставить не могут. Не, если я настаиваю на месте, то они могут меня записать через месяц. Я соглашаюсь на другое место, они мне навязывают другое время, а следом навязывают и другую услугу. Решив, что уже надо развязаться с таким подарком (деньги вообще говоря немаленькие), я соглашаюсь через 2,5 недели получить свой подарок. Еще через неделю, даже еще не получив свой подарок, мне уже падает на мобильный спам от Эмпраны, хотя я не давала согласие на использование моего номера в их коммерческих целях. Доехав в итоге до своего подарка, я выясняю, что у них есть свои подарочные сертификаты, по которым ровно за эту же услугу я могла бы заплатить на 1,5 тысячи меньше! К сведению, полет в трубе и прыжок стоили бы тоже 2,5 тысячи, а самое дорогое СПА в клинике на Невском вышло бы 3 тысячи.
Так что прежде чем "порадовать" своих близких таким счастьем, хорошенько подумайте, насколько вам нужен сервис по-русски с последующим спамом на трубу и бешеной переплатой. А то несчастный оподаренный потом еще полгода будет бегать за этой шаражкиной конторой, чтоб забрать уже оплаченный подарок.