эмпрана-кинут и глазом не моргнут

не буду писать все в подробностях. коротко: звонила каждый день по несколько раз, операторы меня уже узнавали(кстати вот большинство операторов очень вежливые, приятные люди) подарок активировала. впечатлений не было, т.к. курьер так и не соизволил доехать до меня, пришлось ехать самой уже в последний момент и естественно на праздник они мне ничего сделать не смогли. хорошо. возврат. и тут началось.. 26го февраля отправила письмо и только 14го марта наконец то (уже сама) доехала до них, а там услышала "на ваш номер заказа возврат не оформлен" это как понимать? больше двух недель я как попугай повторяла всем одно и то же, а возврат так и не оформили. в итоге я просто оставила впечатлительную коробку и ушла. ни денег ни подарка ни части нервных клеток. эмпрана дарит незабываемые впечатления. я советую всем организовывать себе впечатления самим! связываться с этой компанией вам дороже будет.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения от компании за предоставленные неудобства. Наша компания высоко ориентирована на качественный сервис, поэтому каждая проблема отрабатывается индивидуально. Пожалуйста, укажите номер использованного сертификата, чтобы наши специалисты смогли связаться с вами.