Эмпрана - гемор в подарок!

Активировал подарок - полет на паратрайке. 2 раза переносли, на 3-й - "можете поспользоваться только по выходным". ОК, пересел на мотопараплан. 1 раз перенесли. Попробовали перенеси еще раз, я уже в сердцах сказал оператору, что дарю ей мой подарок и мне ничего уже не надо. ОК, отбил свой подарок) Приезжаю в аэроклуб в Гостилицах в 21-15 (заранее предупредил, что опоздаю). Куда? Кому? "Ищите Залмановича". Ищу Залмановича. "Улетел". ОК. Звоню в эмпрану. Чудо! Дозвонился за 1 минуту вместо обычных 10: "а вы должны были приехать на следующей неделе, мы вам письмо написали". Сказал, что мне уже радость 4 раза портили и если я сейчас обратно поеду, то мне больше от эмпраны ничего никогда не нужно, а нужно будет роспотребнадзору и прокуратуре в связи с фактом мошенничества. Ушла разбираться. Минут через 5 приходит мужик - Вы - Олег? Да. Пойдемте. Выкатили аппарат, дали шлем, усадили в седло. Афигенный полет 15 минут, отличный пилот дал жару. Фото, кино, полное ура) Спрашиваю, а сколько стоит полетать - 3000. Эмпрана продала за 3500. Итого: Эмпрана это очень хорошая услуга от конечного поставщика + изменение ваших планов (несколько раз), самостоятельное ориентирование на месте чего-куда, уговоры с использованием юридических терминов, высокая готовность проклясть и забыть всего за 500 руб. (в моем случае).