Эмпрана Чистое мошенничество! Ни когда не берите их подарки!

Активировал сертификат Эмпрана на прыжок с парашютом. Мне пришла СМС с подтверждением даты и времени в получение "впечатления", связался с инструктором, который проводит прыжки, он мне сказал приехать за день до назначенного времени для проведения инструктажа. Хотя в описании данного "впечатления" ни слова об этом не сказано!!! А место это находится в 50 км от Ростова, там где был приобретен подарок и где я проживаю. Прошел инструктаж, потратил 3 часа, хотя в описании, опять же заявлено 120 минут всего! В этот день ни кто мой сертификат не спрашивал и не смотрел! Когда на следующий день приехал для совершения прыжка, вдруг, инструктор мне объявил, что оплата за мой сертификат (прыжок) от компании Эмпрана не поступила, и он не допускает меня к прыжку!!! Таким образом, я потратил 7 часов своего времени, проехал 200 км и потратил на бензин 600 рублей, а так же получил массу "хороших впечатлений"!!! Многократно звонил в компанию, на что мне отвечали, что в течение дня разберутся и перезвонят и естественно ни кто не перезванивал! На письма отправленные в их адрес, так же - тишина! Так же представьте состояние человека, который подарил мне этот подарок… и вот такие впечатления… На данный момент составляется исковое заявление в суд, заявление в милицию о мошенничестве и жалоба в Роспотребнадзор.

Отзывы (0)