Эмпрана

К 23 февраля заказывали для коллег подарки (общей суммой примерно 15000 руб - не маленькая сумма для одного заказа). В понедельник созвонилась с оператором для составления заказа. 10 мин ждала на линии, что бы мой заказ оператор смогла начать оформлять и через каждые 2 мин: "одну минуту, пожалуйста!" - и на 5 мин тишина... Оператор уведомил, что на данный момент этого контракта нет, но в среду будет поставка, поэтому в четверг ждите доставку. В четверг утром звонила, но оператор сказала, что нашего заказа нет в базе!!! Якобы ничего я не заказывала... Предложила заказать другой вариант. Согласились, обговорили, что доставка будет организована в этот же день, до 18.00. В течении дня звонила в контактный центр, говорили, что все в порядке, ждите курьера, он уже к вам едет. В итоге в 17.00, когда я очередной раз позвонила, мне ответили, что контракты закончились!!! НИКТО не позвонил и не предупредил!!! Т. е., что заказывай, что не заказывай - не факт, что привезут!!! Сначала говорят, что все в порядке, а в последний момент шокируют, что все кончилось. Пришлось в срочном порядке заказывать в другом магазине (который, кстати, не подвел). Не советую обращаться в этот магазин, если не хотите в самый последний момент остаться без подарков!!!

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения от компании за предоставленные неудобства. Наша компания высоко ориентирована на качественный сервис, поэтому каждая проблема отрабатывается индивидуально. Пожалуйста, укажите номер использованного сертификата, чтобы наши специалисты смогли связаться с вами.