Эмираты

Отдыхали семьей в Объединенных Арабских Эмиратах. Ездили туда с турфирмой Альфа. Что касается всей истории с депозитами и возвратом денег, сразу скажу что на нас это все никак не повлияло, мы люди разумные и если совершаем большие покупки, то осмотрительно, с готовностью нести ответственность за трату собственных денег) Поэтому мы вообще не волновались, и полетели на отдых в хорошем настроении. Отель Оэзис Бич имеет отличное расположение, для тех кто приехал за шопингом - один огромный торговый центр в 5 минутах ходьбы, там же есть макдональдс и множество кафешек, где можно недорого перекусить. Убирали средненько, полотенца меняли каждый день. На ресепшене есть русско говорящий персонал, лежат путеводители по Дубаю на русском, карта Дубаев на английском. Проблем с тем, чтобы найти то или иное место в Дубае не было, так как всегда вначале можно узнать как это будет по английски на ресепшене, а потом дать бумажку с названием места на английском таксисту. Еду в номер приносят достаточно быстро и не дорого стоит. Отель отличный, для тех кто приехал и для шоппинга и для отдыха на пляже, и для того чтобы посмотреть Дубаи. Ездили на Индийский океан на целый день - очень понравилось, плавали с масками.