мне помогает сеть туроператора Альфа!

• 26 апреля 2013 в 11:37

Начнем с того, что нам было по 20 лет, поэтому недостатки не так уж резали глаза. размещение в номерах отличное, никаких возражений, хорошо, что окна не выходят к бассейну, так как ночная жизнь здесь не прекращается до утра. питание неплохое, мы поправились на пару кило)) лежаки у бассейна есть, занимать их надо с утра. бассейн чистый. персонал вежливый и приветливый, особенно это касается барменов, которые по дружеской просьбе всегда оставят для вас любимый напиток. но самое приятное - это 50 м от моря. в самый солнцепек, когда идешь с пляжа на обед, не очень прикольно приодолевать расстояние в 300 м и больше(в основном отели 3 звезды расположены именно на таком расстоянии). насчет того, что далековато от центра курорта...прямо напротив входа в гостиницу расположена конечная станция паровозика, который за смешную плату довезет вас в самое сердце Солнечного Берега. Итого,(имею право оценивать, так как в Болгарии отдыхаю с 2007 года)как для отеля 3 звезды, очень недорого и приятно. В этом году опять туда едем!!! До встречи в Амфоре! И в этом мне помогает сеть туроператора Альфа!!!