ELIO FERRETTI

Наша прихожая только после ремонта. Но я осталась не довольна работой дизайнера, и очень ругалась с ним по этому поводу и муж тоже. Ощущение, что остались у разбитого корыта. Звонила, плакалась куме, и она рассказала, что недавно пользовалась услугами Elio Ferretti и это просто ни с кем несравнимо. Я уговорила мужа с ними связаться и решить наконец нашу проблему. Муж полностью сам занялся этим вопросом, я только видела конечный результат. Прихожая действительно преобразилась, дизайнер поработал на славу. Только при сборке внутри шкафа на перегородке трещина (сам сборщик подсказал), заводской брак, и что можно поменять. Я сначала думала, что это только на словах, но через два дня нам привезли новую перегородку.

У нас двое детей. Детская не сильно большая, а дети уже прилично подросли. Пора было что-то предпринять, чтобы комнату хоть немного сделать попросторнее. В этом нам помогли дизайнеры и конструкторы мебельного магазина Elio Ferretti. Сделали нам просторную детскую с двухъярусной кроватью. И про учебную зону не забыли. Есть стол с полочками для тетрадей и ученбников.