Эликсир для волос Lundenilona

Хочу рассказать про замечательное средство -  эликсир для волос. В составе только натуральные масла, это меня и подкупило и я решила его приобрести. Пользуюсь уже месяца два, заметила, что волосы стали выпадать меньше, да и качество волос улучшилось, не путаются, выглядят более густыми. Я его наношу перед сном на несколько часов на волосы и укутываю их, чтобы под воздействием тепла волосы восстанавливались. Эффект меня всегда радует. Послушные, рассыпчатые волосы, выпадать   стали в разы меньше. Очень нравится!

Спасибо за отзыв! Сама на него засматриваюсь. Читала про него много хорошего, что он классно восстанавливает волосы.

Да, эликсир, на самом деле классная штука. Только им надо правильно пользоваться. Он состоит из 3 натуральных масел. Для моих волос это действительно спасение. Хочу себе подарок на 8 марта сделать, закажу сразу несколько средств.

Я тоже присматриваюсь и к другим средствам. Скорее всего,закажу ещё шампунь и маску ночную, которая 3 в 1. Читала на неё очень хорошие отзывы. Может быть ещё решусь на крем для рук или ног.

Я в итоге сделала заказ. Взяла маску для рук, витамины (уж очень их хвалят!) и шампунь для волос (для жирных). Уже в предвкушении жду посылочку.