Электронный нотариус

Работас клиентами через интернет – всегда определенный риск. Но теперь я стала умнее – вся переписка по заказам проходит у меня через Электронного нотариуса (есть такой полезный сайт в Интернете). Очень удобно, и доказательства моей правоты всегда под рукой.

В очередной раз порадовали интернет разработчики новым ресурсом - «Электронный нотариус». Наша фирма завязана на онлайн закупки, мы фиксируем цены и условия. С электронным нотариусом, у которого ничего нигде не теряется, работать очень удобно. Очень полезная функция. В общем, мы абсолютно не жалеем тех денег, которые тратим на нашего электронного помощника.

Использовала «Эльнотариус» при написании совместной научной работы для фиксации своих авторских прав. Очень удобный интерфейс – простой и понятный – и невысокие цены, что для научного сотрудника является большим плюсом. Очень довольна – теперь использую постоянно и рекомендую коллегам.

Работаю офис-менеджером в туристической компании, и мне часто приходится иметь дело с электронными документами (договорами, например). Появилась необходимость фиксации этих документов онлайн. Долго искала выход из ситуации, пока не нашла сервис «Электронный нотариус». Руководство сначала было против, так как не нашло никаких аналогов, но после некоторых вполне успешных операций – сдалось. Теперь я фиксирую онлайн документы, не выходя из офиса, чем существенно повысила эффективность своей работы и работы компании.

Не знала, что в туристическом бизнесе может оказаться полезным такой сервис, благодарю за отзыв

Мы тоже используем Электронный нотариус для фиксирования нужных веб-страниц, пару раз программа выручала