Электронные крышки биде SATO DB400

Знаю, что в Европе и азиатских странах многие пользуются «умными» крышками для унитазов. У нас в России пока это только входит в моду. Я тоже решила не отставать от моды и недавно купила в дом такую функциональную крышку. Модель SATO DB400. Перед этим прочитала много положительных отзывов про нее, и решали, если понравится - тоже напишу куда-нибудь. Ну, вот собственно я здесь. Муж вот подсказывает, чтобы я подробнее написала о режимах. Он в восторге от функции «воздушные пузыри в струе воды». Как маленький ребенок, честное слово. Но это такое. Больше всего удивляет, что здесь есть даже режим «клизма», «пульсация и массаж». Мы сначала смеялись, а теперь не представляем, как раньше жили без этой чудесной крышки. Приобрели мы ее в официальном интернет-магазине SATOSHOP. С доставкой не было проблем. Так, что рекомендую .

Да, хорошая крышка. У меня уже третья, так что есть с чем сравнивать. Эту взяла удлиненную, хотя так понимаю, что, функции у всех одинаковые. По сравнению с моими предыдущими, эта очень быстро нагревает воду, удобная регулировка температуры и давления воды. Нравится функция массажа, и то, что форсунка очищается автоматически. Часто использую режим "дети", и тоже очень довольна. В общем, для тех кто понимает в этом, да и для первой покупки - отличный выбор, по приемлемой цене.

Для своего загородного дома я недавно приобрел крышку-биде SATO DB300 для своего туалета и туалетом стало пользоваться на много удобней а главное уровень гигиены стал на много выше а сейчас в наши времена коггда различных микробов очень много это самое главное.Я лично теперь рекомендую приобрести такую крышку-биде всем своим друзьям.

Электронные крышки биде давно уже на рынке, вот только я не горела их приобретать. Да и подруги мои поначалу относились к этому странному предмету скептически и не понимали зачем эти электронные крышки вообще нужны. И вот прошло всего пару лет и эти крышки биде появились у многих. В начале заметила, что одна из моих подруг чуть ли не выпросила своего мужу купить биде крышку САТО. А вслед за ней и остальные обзавелись ими. Я до последнего не понимала их. Как же так? Что за электронные крышки биде? Это же нонсенс. Мы с мужем часто посмеивались над ними и немного, даже, осуждали. Но однажды я сама воспользовалась и изменила свое решение. Электронные крышки биде SATO оказались весьма и весьма полезной штукой. Есть много моделей. Каждая модель отличается дополнительными функциями и настройками. Начала я задумываться о приобретении бюджетной модели. Упрашивала мужа долго. Теперь он надо мной смеялся, что вот так вот я быстро изменила свое решение. Я ему все подробно рассказала, описала все достоинства электронных биде крышек и он, все таки, согласился. Купили модель SATO DB300. Заказывали в satoshop.ru, который является официальным дилерским магазином. Очень удобная вещь в быту и незаменимая. Я покупкой довольна.