Электронные крышки-биде

Я всегда думала, что такие вещи рассчитаны только на состоятельных людей. И даже боялась смотреть цену. Но как-то семьей мы были в гостях у друзей и увидели у них в ванной эту «умную» крышку. Мы разговорились, и оказалось, что у нее вполне приличная цена. А функций столько, и биде, и клизма, а еще интеллектуальный и автоматический энергосберегающий режим. То есть, электроэнергию экономит нормально. На следующий день мы решили поискать в интернет-магазине, который посоветовали друзья эту крышку. Купили. Модель SATO DB300. Вся семья довольна. Удобно, комфортно и экономно. Рекомендуем всем!

Подруга была в Японии, жили в отеле, где куча всякой электроники. Понятное дело, Япония - страна высоких технологий, но уж что их действительно удивило, так это то, что там даже был пульт управления унитазом. Она с таким восхищением о нем рассказывала, что мне самой захотелось приобрести такую штуку. Долго пересматривала разные сайты, читала отзывы, и остановилась на официальном интернет магазине SATOSHOP и не пожалела. Приобрели крышку модели SATO DB300. Очень удобная, много функций и отлично работает. Не знаю как другие модели, но SATO DB300 оправдал ожидания. Советую! Свекрови, кстати, тоже очень понравился, так как у нее проблемы со здоровьем. Говорит, эта крышка просто находка.

Я недавно построила себе не большой дачный домик с камином, но зимой этот камин не сильно греет а особенно это касается туалета, друзья посоветовали приобрести крышку-биде модели SATO DB400 с обогревом и с пультом управления, я приобрела эту крышку и теперь мой туалет стал на много удобней и походы в него перестали быть не комфортными .

В интернете сейчас гораздо выгоднее покупать, по стоимости дешевле выходит и качество товара высокое. Мы себе так крышку-биде взяли SATO DB300 round в магазине Мультибиде, вот здесь можно глянуть http://multibide.ru/index.php?route=product/product&product_id=80. не переплачивая за дополнительные функции. SATO DB300 - это простота в использовании и широкий функционал! Устройство полезное, немного напишу про плюсы. Устанавливается она просто муж без проблем все сделал сам, возиться не пришлось. Хорошую дают гарантию, аж пять лет, мне сразу внушило доверие. Присутствует режим "дети", очень удобно, когда есть ребенок. Есть подогрев сиденья, когда встаешь рано утром такое удобство очень кстати. Дезодорация воздуха, убирает все неприятные запахи. Настроек на самом деле много и все самое необходимое.

Особенности электронной крышки-биде SATO DB400:

— поставляется в 3-х размерах: мы выбрали (S), так как семья у нас по комплекции миниатюрная.

— общий обмыв хорошо смывает, намного лучше чем в обычных унитазах

— женское биде - это незаменимый помощник для меня, времени принимать душ не всегда есть, а вот освежиться вполне можно

Есть режим дети, для меня это очень важно и будет полезно для тех у кого они есть!

У нас дома тоже крышка биде Сато БД 400, когда выбирали между двумя крышками этой фирмы, решили все же остановиться на БД 400, разница в цене не очень большая, зато разница в функционале есть.

Во-первых, понравилось, что тут проточный водонагреватель, есть интеллектуальный энергосберегающий режим, и польза от него заметная, счет за электричество практически не вырос. Кстати, счет за воду тоже больше не стал, а все благодаря тому, что можно регулировать все настройки, и напор воды, и температуру. Так же на сидении установлены специальные датчики, что фиксируют сидит на крышке человек или нет, если не сидит, то запустить биде невозможно. Так что, если ребенок случайно нажмет функцию обмыв, то ничего не произойдет.

Дезодорация мне так же нравится, в туалете теперь всегда приятно пахнет, нет никаких посторонних запахов.

Еще из функций тут есть клизма, но в нашей семье этой функцией практически не пользуются. Есть функция массаж, когда обмыв разными струями воды происходит и получается эффект массажа. Есть детский режим, иногда им пользуюсь, обмыв очень деликатный, то что надо для детей, кожу не повредит.

И вопрос чистоты тут тоже хорошо решен, есть антибактериальное покрытие, форсунки чистятся после каждого применения.

Давно с женой решили купить умную крышку для унитаза. Поначалу не могли определиться с моделью между крышек-биде SATO ATO DB300 и DB400, в принципе обе практичны и имеют все необходимые функции, но DB400 чуть дороже и поставляется на три размера, и имеет функцию дезодоранта. Поэтому решили купить первую модель, все функции нас порадовали, в использовании не сложна, все настройки можно выставить на сохранение. Управляется с помощью дисплея, крышка опускается и поднимается плавно. Можно регулировать температуру подогрева сиденья, то есть сходить по нуждам стало реальным удовольствием). В случае чего есть самодиагностика неисправности, вообщем покупкой довольны, магазин предоставил гарантию на крышку 5 лет.