Электронная крышка-биде Sato DB 500R

Являюсь большим поклонник самых современных технологий, вот и сфера гигиены и комфорта также затронула электроника. Я приобрел себе домой такую необычную вещь, как электронную крышку-биде Sato DB 500R, которую ранее увидел у друга, вот и я такой загорелся.

Электронная крышка-биде Sato DB 500R имеет множество полезных функций, например, антибактериальное покрытие, режим массажа, биде, ароматизация воздуха, ионный фильтр воды и другое. К тому же, программа запоминает пользовательские функции, и не нужно по сто раз настраивать крышку именно "под себя", есть пульт управления. До покупки подобного товара, я и подумать не мог, что может быть так комфортно в том месте, откуда хочется побыстрее выйти. У меня все друзья теперь ходят в туалет как на экскурсию, все-таки товар не из самых дешевых, и не каждый может себе позволить такую функциональную и полезную вещь...

Электронная крышка-биде Sato DB 500R поставляется в трех размерах, что позволяет подобрать форму ободка именно под собственный унитаз. В использовании крышка-биде около 7 месяцев, все функции работают исправно, без сбоев. Настраивать и устанавливать крышку просто, особых навыков не требуется, к тому же прилагается очень подробная инструкция, по которой даже ребенок сможет все сделать правильно.

Отзывы (2)

Совсем недавно познакомилась с таким приспособлением, как электронная крышка-биде "Sato DB 500 R". В данный момент я снимаю квартиру с очень хорошим ремонтом, и в ванной комнате установлена такая крышка. Изначально удивилась унитазу с такими "дополнительными" функциями, но хозяйка квартиры рассказала, как пользоваться такой вещью. И мне действительно очень понравился функционал устройства. Когда перееду в свою квартиру, обязательно приобрету такую крышку-биде. Уже и в магазинах присматривалась к некоторым моделям, но все же выбор мой остановился на аналогичной модели. Цена, конечно, высоковата, но такое приобретение товара, - долгосрочное, поэтому можно и раскошелиться... Особенно впечатляет подсветка унитаза синим цветом в ночное время, - просто бомба! Режимов - хватает с головой не только для ежедневного пользования, но и при определенных ситуациях. Все режимы (а их здесь много) работают без сбоев, в комплекте к электронной крышке-биде есть пульт дистанционного управления, на котором можно установить "любимые" режимы. Зимой по-настоящему ценится режим "подогрев сидений", - сразу наступает чувство комфорта и тепла. Устройством полностью довольна, раньше такого вообще нигде не видела!

Я тоже люблю современную технику, особенно если она предназначена для моего комфорта. Приобрела электронную крышку-биде, только немножко другой модели. У меня SATO DB300. Покупала в интернет-магазине satoshop.ru. У них на сайте как раз предложена оригинальная сантехника от SATO. Крышка-биде очень классная, часто использую ее главные функции. Рекомендую!