Электронная крышка-биде Sato DB 500R

Являюсь большим поклонник самых современных технологий, вот и сфера гигиены и комфорта также затронула электроника. Я приобрел себе домой такую необычную вещь, как электронную крышку-биде Sato DB 500R, которую ранее увидел у друга, вот и я такой загорелся.

Электронная крышка-биде Sato DB 500R имеет множество полезных функций, например, антибактериальное покрытие, режим массажа, биде, ароматизация воздуха, ионный фильтр воды и другое. К тому же, программа запоминает пользовательские функции, и не нужно по сто раз настраивать крышку именно "под себя", есть пульт управления. До покупки подобного товара, я и подумать не мог, что может быть так комфортно в том месте, откуда хочется побыстрее выйти. У меня все друзья теперь ходят в туалет как на экскурсию, все-таки товар не из самых дешевых, и не каждый может себе позволить такую функциональную и полезную вещь...

Электронная крышка-биде Sato DB 500R поставляется в трех размерах, что позволяет подобрать форму ободка именно под собственный унитаз. В использовании крышка-биде около 7 месяцев, все функции работают исправно, без сбоев. Настраивать и устанавливать крышку просто, особых навыков не требуется, к тому же прилагается очень подробная инструкция, по которой даже ребенок сможет все сделать правильно.

крышка-бидекрышка на унитаз

Егор
Егор
  • 05 июня 2017 в 15:24
С момента покупки новенькой крышки биде Sato DB 500R прошел ровно месяц и могу с личного опыта оставить отзыв положительного характера о возможностях, преимуществах именно этой модели с линейки производителя Sato. Эта модель самая дорогая в линейке но по сравнению с другими производителями цена на нее не высокая, а вот качестве не хуже японского, производитель не Китай, а Южная Корея. В эксплуатации крышка биде Sato DB 500R проявила себя с положительной стороны, работает прекрасно, преимущества ее в наличии пульта ДУ, памяти на строек для пользователей, дезодорация воздуха, интеллектуальный энергосберегающий режим. Пульсация и массаж работают отлично, есть здесь так же режимы клизма, сушка, режим Эко и режим Дети.Наша семья уже привыкла к такому оборудованию, в плане гигиены оно прекрасное, в общем положительное у меня о ней мнение и рекомендую ее покупать, кстати гарантию дали на 5 лет, что довольно таки не плохо.
Алёна
Алёна
  • 11 мая 2017 в 07:31
Давно собиралась оставить свой отзыв о электронной крышке-биде SATO DB500R , да как-то не было времени. Появилась свободная минутка, захотелось написать.
Замечательная крышка. Функций много. В этой модели есть дезодорация – это очистка воздуха. Никаких запахов и никакой химии. Можно менять подачу и температуру воды, подогрев сидения, удобный пульт управления. По-моему, лучше просто не бывает!!! Всем рекомендую. Удобно и гигиенично!
Виктор
Виктор
  • 11 апреля 2017 в 10:36
Я себе приобрел модель SATO DB300.из-за того, что большого бюджета не было но хотелось не плохую модель со всеми необходимыми режимами и функциями с не плохим качеством. Узнал о SATO, что это корейский производитель который на рынке в России не так давно и на свои крышки ставит не большие цены, а по качеству ни чем не хуже японского. Действительно по качеству она хорошая, все необходимые режимы есть, сушка, клизма, экономичный установлен водонагреватель, разборная форсунка со специальным механизмом дает возможность без особых усилий ее чистить. В эксплуатации простая, особых навыков в использовании и подключении не требует. За такие не большие деньги отличное решение. Я доволен и о потраченных деньгах не жалею. При покупке получил 5 лет на нее гарантии.
Татьяна
Татьяна
  • 24 февраля 2017 в 14:29
Я тоже люблю современную технику, особенно если она предназначена для моего комфорта. Приобрела электронную крышку-биде, только немножко другой модели. У меня SATO DB300. Покупала в интернет-магазине satoshop.ru. У них на сайте как раз предложена оригинальная сантехника от SATO. Крышка-биде очень классная, часто использую ее главные функции. Рекомендую!
Алла
Алла
  • 22 января 2017 в 14:52
Совсем недавно познакомилась с таким приспособлением, как электронная крышка-биде "Sato DB 500 R". В данный момент я снимаю квартиру с очень хорошим ремонтом, и в ванной комнате установлена такая крышка. Изначально удивилась унитазу с такими "дополнительными" функциями, но хозяйка квартиры рассказала, как пользоваться такой вещью. И мне действительно очень понравился функционал устройства. Когда перееду в свою квартиру, обязательно приобрету такую крышку-биде. Уже и в магазинах присматривалась к некоторым моделям, но все же выбор мой остановился на аналогичной модели. Цена, конечно, высоковата, но такое приобретение товара, - долгосрочное, поэтому можно и раскошелиться... Особенно впечатляет подсветка унитаза синим цветом в ночное время, - просто бомба! Режимов - хватает с головой не только для ежедневного пользования, но и при определенных ситуациях. Все режимы (а их здесь много) работают без сбоев, в комплекте к электронной крышке-биде есть пульт дистанционного управления, на котором можно установить "любимые" режимы. Зимой по-настоящему ценится режим "подогрев сидений", - сразу наступает чувство комфорта и тепла. Устройством полностью довольна, раньше такого вообще нигде не видела!