Электронная крышка биде DB500R

Давно мечтала о таком унитазе, вернее о многофункциональной крышке. Как-то увидела в одной передаче про ремонты. Думала, где бы раздобыть такую штуку. Решили с мужем поискать в интернет-магазинах, хотя и не сильно им доверяем, так как не очень разбираемся в интернет-покупках. Но все таки, волка бояться в лес не ходить, - как говорится. Решились. Купили модель SATO DB500R. Выбрали эту модель, так как она больше других оснащена разными функциями: от подогрева сиденья до пульсации и массажа. Понравилась. Довольно приличная цена и гарантия на нее целых 5 лет, в случае чего. Уже два месяца пользуемся, пока тьфу тьфу тьфу. Всем, кто тщательно следит за личной гигиеной, рекомендую! Комфорт обеспечен на 100%.

Я всегда думал, что такие вещи, как эта уникальная крышка биде SATO DB500R , рассчитаны только на состоятельных людей. И даже боялась смотреть цену и особен не интересовался ее преимуществами. Но как-то семьей мы были в гостях у друзей и увидели у них в ванной эту «умную» крышку. Мы разговорились далее, и оказалось, что у нее вполне приличная цена, скажем доступная многим, в частности и нам. А функций столько, и биде, и клизма, а еще интеллектуальный и автоматический энергосберегающий режим. То есть, электроэнергию экономит нормально. На следующий день мы решили поискать в интернет-магазине, который посоветовали друзья эту крышку. Купили. Модель SATO DB500R простота в использовании и широкий функционал. Это идеальное решение для людей, которые хотят получить современное биде, не переплачивая при этом, за дополнительные функции. К стандартным функциям в этой крышке-биде можно отнести не только различные виды обмыва, но и режимы: пульсация, клизма, и даже, - массаж. Наличие режимов "Дети" и "Энергосбережение", ставят ее в один ряд с более дорогими биде других производителей. Вся семья моя довольна покупкой и приобретением. Удобно, комфортно и экономно. Рекомендуем всем к заказу!