Электронная книга Citizen reader i705S

Когда я купила себе не сенсорную читалку, я не думала что это будет проблемой, спокойно пользовалась, благо у Citizen reader i705S большая память, удобные кнопки и легкое управление. Но оказалось, что сейчас все читалки сенсорные, так что все, кто брал ее у меня почитать, нещадно тыкали в экран все сильнее и сильнее и сетовали, что моя книга сломалась. В общем они бы сами ее доломали, не прикрой я практику одалживания своих гаджетов. Очень нравится именно тем фактом, что не сенсорный экран, меньше проблем, не надо протирать дисплей от пальца, не отвлекаешься от чтения, носить в сумке удобно даже не закрытую .  По акции всего за две тысячи купила, довольна – как слон.

недавно приобрела такой ридер и я просто в восторге: теперь все-все мои любимые авторы в одном флаконе и не надо таскать с собой тяжеленные тома ))) книжку очень берегу даже купила водонепроницаемый чехол, чтобы с ней ничего не случилось ) и на море ее с собой брала: читала сидя по пояс в море )) красота да и только )

классный ридер... все время со мной, маленькая практичная... просто супер)))