Электрическая противогрибковая сушилка для обуви Озонерр

Бесшумная сушилка для обуви с ультрафиолетом. Сушит обувь в течении 15 минут. Не только сушит, но и нейтрализует неприятный запах, убивает бактерии, которые вызывают грибок ног.  Работает от сети. Обувь сушит при помощи теплого воздуха, как фен, при этом не производит лишнего шума.

Я могу посоветовать что сделать чтобы предотвратить заболевания ног. Сушилка для обуви Озонер убивает все болезнетворные бактерии всего 15 минут надо для того чтобы привести обувь в идеальное состояние и к тому же выключается сама. Она ещё с ультрафиолетом который убивает весь неприятный запах так-что можно будет забыть о неприятном запахе от ног. Берите и не пожалеете и никакого грибка у вас не будет!!!!

Полностью не согласен с предыдущим комментом. Обувь сушит очень медленно, а запах в обуви как был, так и есть, да ни о каком антибактериальном эффекте там не может быть и речи. Надувательство

Никому не посоветую пользоваться сушилкой для обуви! Лучше сушить обувь на батарее, как привыкли. Потому что с сушилкой ботинки все равно будут мокрыми. Озон плохо дезинфицирует и почти не убирает запах! Не стоит тратить свои средства на покупку такой сушилки!

А я вот как раз наоборот очень довольна этой сушилкой! Я раза по три в неделю хожу в спортзал, поэтому обувь для тренировок стираю частенько, вот только благодаря сушилке она просыхает так быстро. Антибактериальная функция не может не радовать, конечно.