Электрическая пилка для ногтей Shcoll

Купила я себе эту пилку просто поддавшись своей женской натуре и не удержавшись от покупки после просмотра рекламы. То, что пилку я себе все же приобрела ничуть не жалею, поскольку вещь эта действительно стоящая и необходимая каждой женщине следящей за своим маникюром. Полировать ногти пр помощи неё действительно очень легко, а главное быстро. времен на обработку каждого ногтя уходит не больше нескольких секунд ( примерно 5-6), хотя при обработке обыкновенными полировочными блоками на один ноготь я тратила около 20 секунд. К тому же и работает эта пилка гораздо аккуратнее нежели блоки, происходит это скорее из-за удобной формы насадок, которая не травмирует кожу вокруг ногтя. Мне очень нравится наличие у пилки аж трёх насадок различной степени грубости. Именно благодаря ним получается "реанимировать" даже самый запущенный маникюр. Ну а грубая позволяет навести порядок и на ноготках ног. Работать при помощи этой пилки очень удобно, да и время экономит. К тому же радует тот факт, что насадки в последствии можно будет сменить, купив лишь их в отдельности, а не весь целый прибор. Это значительно деньги сэкономит. В общем от покупки у меня один восторг, так что советую девочки все приобрести эту штучки, точно не пожалеете.

Понимаю, что мнение каждого будет чисто субъективным, но всё же скажу: не понимаю чего многие так хвалят эту пилку, неужели 1000 с лишним рублей это такие маленькие деньги? Лично по мне, так уж лучше купить в хорошем магазине пилочки и радуясь пользоваться ими. Наверное я жадина, но вот необходимости в такой трате не вижу, и как-то разницы в использовании тоже. Отзыв основываясь на впечатлениях о такой пилке у подруги, так что это не голые слова.

Я согласна, что вещь не из дешевых. Но если подумать сколько мы тратим на разные пилочки и бруски, то на то и выходит. А Шолевская пилочка прослужит куда дольше, ну я надеюсь на это:)

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

А мне эта пилочка нравится. Пусть это также мое субъективное мнение, но мне денег за нее не жалко. Я сужу по собственному опыту, покупала ее сама, пользуюсь ей уже месяц. Результат меня вполне устраивает. Со всеми заявленными задачами она справляется, действительно ногти выглядят красиво, можно любую форму придать, и работать с ней гораздо быстрее, чем с обычными инструментами.

Хочешь сделать что-то хорошо? Сделай это сам. Вот и я своими ноготочками всегда занимаюсь сама, поэтому знаю, наверное, если не все, то практически все по уходу за ногтями и сама делаю себе различные виды покрытия в зависимости от ситуации и настроения. Поэтому, как истинная маньячка, приобрела пилку, как только она появилась на рынке. По качеству шлифовки она не уступает целому маникюрному набору, а вот время и пространство для хранения этого всего существенно экономит. В комплекте у нее сразу три пилки - для коррекции ногтя, шлифовки и полировки. Пилка готовит ногти как к покрытию, так может использоваться самостоятельно для придания ухоженности ногтям и модного сейчас, дорогого нюдового эффекта.