Электрическая пилка для ногтей Scholl Velvet Smoot

Я узнала о новинки из рекламы по телевизору, сразу записала название, захотелось попробовать. В рекламе было сказано - спрашивайте в аптеке, где пилочку я и приобрела. Да, сразу хочу сказать, что цена не низкая, но оно того стоит. Я пользуюсь этой пилочкой уже почти месяц, так что рано или поздно она окупит себя с лихвой. При помощи этой пилочки можно не только подпиливать ногти, а так же легко полировать ноготочки.

На самом деле, эта пилочка появилась относительно недавно и завоевала дикую популярность! Она есть без исключения абсолютно у всех моих знакомых. Решила и я как-то попробовать, что же это за зверь такой. В общем, ни разу не пожалела, что купила! :) Действительно полезная вещь!

Мне совершенно не понравилась! Да, София действительно права и она есть у многих знакомых! Но... Популярность - отнюдь не значит качество. Я ,если честно, немного разочаровалась в ней. Думала действительно чудодейственная вещь.

Мне в общем-то не так много чего есть рассказать об электрической пилке scholl. В ней три насадки, которыми можно шлифовать и оттачивать ногти на руках и на ногах. Две скорости и одна батарейка, вот такая вот арифметика. В целом прибор удобный, и качественно сделанный. Мне сначала не очень понравилось ей пользоваться, какой-то чувство было от вибрации непривычное. А потом заметила, что раз взяла ее другой... сейчас привыкла и пользуюсь ей. Стало нравится.

Как-то совсем не разделяю негативные отзывы, сама пилочка появилась на рынке недавно, но я уже успела приобрести её и испытать в деле. Хочу сказать, что весьма удобна в использовании, за счет переключения скоростей можно добиться желаемого результата гораздо быстрее, тем более плотность ногтя у каждого разная. В вопросе красоты данная вещь просто необходима.

Раньше мне приходилось постоянно записываться к своему мастеру по маникюру и педикюру. Я тратила свое время и деньги. Но недавно я увидела пилочку для ногтей Scholl по телевизору и загорелась желанием купить ее. Цена конечно высокая, но она действительно стоит своих денег. Вместе с ней маникюр можно делать не выходя из дома, буквально за 10 минут. Она работает от одной батарейки, компактных размеров, ее всегда можно брать с собой сумочку. Пользоваться ею проще простого! Там есть три насадки: первая отлично и быстро придает желаемую форму ногтям, вторая тщательно шлифует, а третья полирует. Скорость можно выбрать любую, которая нравится. Тут две скорости. Вся процедура безболезненная и не причиняет вред ногтям. Они выглядят здоровыми и не слоятся. Для меня это настоящая палочка - выручалочка, без которой я уже не могу обходиться. К своему мастеру я сейчас хожу редко, так как пилочка мне помогает держать ногти в хорошем состоянии. У меня подруга иногда просит дать ей попользоваться, для нее это настоящее удовольствие! Кстати она тоже себе такую же пилочку заказала. В общем, эта вещь незаменима для настоящей девушки, которая ухаживает за собой и стремится всегда быть красивой!