Электрическая пилка для ногтей Scholl Velvet Smoot

Мне понравилась реклама, в вконтакте, я увидела...купила в аптеке. Пилочка конечно по цене не самая дешевая, но думаю это с лихвой окупается качеством! пилочка на одной батарейке, она в комплекте уже есть, отдельно покупать не надо. Но главное, открыть отделение с батарейкой и убрать бумажечку, чтобы пилочка работала. В комплекте есть три насадки: пилка, шлифовочная насадка и полировка. у пилочки два режима скорость, обычный и чуть быстрее. Я пилю на обычном, на второй скорости я пилю ногти на ногах. Очень удобно, и особенно мне нравится полировка, ногти такие красивые, ровненькие и блестящие, как будто лаком покрашенные.

Теги: Scholl, пилочка

Уже несколько раз наталкивалась на рекламу пилки "scholl", но каждый раз думала что вещь абсолютно бесполезная, пока не увидела такую у своей подруги. Как оказалось пилка довольно таки хорошо справляется с ногтями и экономит кучу времени. Особенно хорошо показывает себя в подготовлении ногтей для наращивания, да и с обыкновенной коррекцией тоже очень хорошо справляется.

Решила сделать себе приятное и приобрести новую пилочку от Шолль)) Очень интересно было попробовать электрическую, так как отзывов в интернете не много, и она только появилась в магазине. было очень интересно.Хочу поделится и я своим опытом) Ноготки и вправду она делает идеальными, причем довольно быстро. Время на маникюр у меня тратится теперь намного меньше, а делать его одно удовольствия))Побольше бы таких изобретений, которые упрощают нашу с вами жизнь) Стоит она не так уж и дорого...зато эффект оправдывает средства. не хватает конечно какого-нибудь мешочка чтобы хранит насадки, но это наверное единственный ее минус...

У меня есть роликовая пилка для пяток Scholl, пользуюсь давно и очень довольна. Как то по телевизору увидела рекламу новой электрической пилочки для ногтей Scholl, решила нужно купить попробовать, и не ошиблась. Пилка действительно качественная, пилит достаточно быстро и аккуратно, шлифует отменно, ноготки такие ровненькие красивые. Только долго ей нельзя полировать во первых она нагревает трением ноготь и если у вас тонкие ногти то полировать лучше пореже. Единственный не достаток, быстро разряжаются батарейки, особенно после обработки ногтей на ногах. Я сделала вывод нужно покупать самые мощные батарейки, и маникюр будет в удовольствие.

Сидели с подругой, смотрели в интернете косметические новинки и что-то новенькое из косметических инструментов. Наткнулись на эту пилочку в интернет-магазине - заказали дну, посмотреть что как. Оказалось очень полезный девайс. Работает от одной батарейки, не надо постоянно заряжать. С первой насадкой можно подправлять длину ногтей, а второй - шлифовать. Есть еще и полировочная насадка. Удобно что все в одной пилке сочетается. Причем можно делать не только маникюр, но и педикюр! Заменить этой пилочкой маникюршу, конечно, нельзя, но сделать самой хороший маникюр вполне возможно!

А я тут себе подарила электрическую пилочку для ногтей фирмы Scholl, даже не знала что мечтала о подобной! А как увидела рекламу в интернете загорелась неимоверно, так как у меня уже есть электрическая пилка для пяточек и результатом я более чем довольна, эту взяла не задумываясь. Пилочка просто находка! Мои ногти от природы тонкие и очень чувствительные, и от многих пилок они расслаивались и ломались. После использования, не скажу, что ногти стали крепкие), но слоится стали меньше и это факт! Стали гладкие и на вид не хуже чем после профессионального маникюра. А процедура маникюра дома стала приносить одно удовольствие! Однозначно рекомендую! Моя оценка 5+

Купила себе эту электрическую пилочку для ногтей сравнительно недавно. Удобна в применении, маникюр делаю себе достаточно быстро и легко. Появилось больше свободного времени. Узнала про пилочку из рекламы вконтакте. Она действительно очень пригодилась в настоящий момент. Удобно то, что есть три разные насадки для шлифования ногтей, а также скорость движения пилки регулируется. Когда привыкаешь к том что она "шевелится", то хочется только ей делать маникюр. Это если коротко.

Вы наверное ошиблись, у этой пилочки только 1 насадка для шлифовки, остальные 2 для полировки и придания красивой формы ногтя. Я тоже долго разбиралась, первое время инструкцию из рук не выпускала:) Зато теперь я мастер!

Совсем недавно стала обладательницей это самой электрической пилочки для ногтей. Ей намного удобнее ухаживать за ногтями, получается ровнее и времени тратится еще меньше. Перед обработкой всегда делаю ванночку для ногтей в соленой воде. Хорошо размягчаю кутикулу, после аккуратно все удаляю, а потом уже пилю. Из минусов для меня это размер пилки, можно было бы и меньше сделать, и сначала надо привыкнуть к тому что она вибрирует. Это все минусы, из плюсов порадовало, что заряда батарейки хватает на долго. С момента покупки прошло уже две недели, батарейку еще не меняла.

Увидела в контакте рекламу электрической пилки Scholl Velvet Smoot, некоторые девочки отзывались положительно в комментариях. Посмотрела на ютубе несколько роликов с этой же пилочкой, и решила заказать ее себе. Доставили буквально на днях, поэтому пользуюсь недавно. Первое впечатление положительные, удобно подравнивать и подпиливать ногти. Ногти выглядят блестящими, здоровыми и ухоженными, благодаря полировка. В целом пилкой довольна

Приобрела данную пилку, могу сказать, что она стоит своих денег. Изначально пользовалась обычными пилками для ногтей, думаю как и каждая женщина испытывала проблемы с тем, что возникали расслоения ногтевой пластины и практически невозможно было создать идеальную форму ногтя при корректировке. По особым случаям посещала салоны, делали качественно, но затратно. Теперь купила пилку, ухаживаю за своими ногтями у себя дома без затрат денег и времени. Уходит около 3 минут на две руки. Очень удобно. Я не знаю, у кого вы их покупаете и какого они качества, очень много подделок. Могу посоветовать только этот сайт для заказа(ни в коем случае не для рекламы, а чтобы уберечь вас от подделок и накруток), потому что сама проверила и очень довольна: www.official-scholl.ru

Увидела рекламу в интернете и захотелось опробовать для себя эту пилочку. Цена у нее была акционная, поэтому решилась ее купить, ведь она стояла практически вдвое дешевле. Получила свою пилочку и обрадовалась ее внушительному внешнему виду. В руках ее держать очень удобно и включается просто. Нравится, что у нее несколько насадок для различных функций. Ногти полирует очень хорошо и абсолютно заменяет поход в салон. Отлично пилит и ногти на ногах, а до нее у меня были трудности именно с ногтями на ногах и я только на маникюр ходила, а пилка Scholl отлично справляется без каких-либо усилий.

Приобрела электрическую пилочку scholl потому что за своими ногтями всегда ухаживаю сама. Ранее пользовалась пилочкой другого производителя, но решила попробовать что-то новенькое. Что могу сказать, роботу свою она выполняет на отлично. Очень проста в использовании. Обрабатывать ногти на руках удобно, дискомфорта никакого не чувствуешь, насадки меняются быстро. Правда педикюр с ее помощью я еще не побывала делать. Очень удобная вещица, с помощью которой можно ухаживать за своими ногтями как дома, так и при выезде за город, в командировку и так далее. Поэтому, если Вам не нравится или нет возможности ходить по маникюрным салонам, или же Вы любите ухаживать за своими ногтями в домашней обстановке, то настоятельно рекомендую Вам приобрети такую пилочку.