Элекс Полюс на волоколамском

Решил помеять свой автомобиль и искал место где можно было бы обменять на разумных условияхя, а не отдать свои автомобиль за даром, а купить новый с переплатой. Обошел не мало автосалонов и друг посоветовал обратиться сюда. Здесь предложили адекватную сумму за мои автомобиль. Купить решил автомобиль - Дастер Рено.  Оформили обмен и через несколько дней я ухехал из салона на новом атвомобиле. Обменомя лично остался очень доволен.

Элекс полюс

• 04 марта 2014 в 12:30
Отличный авто центр, купил здесь машину быстро и главное по разумной цене. Взял автомобиль Элантру Хендай в максимальной комплектации, серебристого цвета, с коробкой автомат. Машину доставили за неделю.
  • 08 февраля 2014 в 23:35

Мне это место тоже по душе оказалось, купил машину поддержанную здесь большой выбор как новых так и б/у. Купил Авео 2011 года выпуска, цена адекватная а состояние машины просто супер - как новая. Оформил в кредит, процент не большой поэтому в долги залезать не стал

• 03 февраля 2014 в 10:27

Закрыл кредит без проблем потребовалась мене года, проценты пересчитали все было сделано нормально .Покупал машину Авео прошлым летом, оформил кредит через уралсиб банк, процент был небольшим поэтому не стал залезать в долги  чему сейчас я очень рад. Салон замечательный.

• 26 января 2014 в 22:32
Купил Лада Гранту, гордиться, конечно, нечем. но машина только для работы поэтому особо не придирался. Машину взял с салона стандартный комплект. С бумагами проблем не было, менеджеры все сделали быстро
  • 19 января 2014 в 12:44
Посетил 8 мест по продаже автомобилей и из всех только этот был более или менее достоин внимания - выбор авто, ценники, кредитные условия. Купил Chevrolet Cruze в кузове седан, машина обошлась по заводской цене, доставили в течение недели. С кредитом тоже проблем не было - взял через уралсиб на 2 года с первоначальным и возможность досрочно закрыть.
Федор-82
Федор-82
  • 12 января 2014 в 18:42
Это моя вторая машина, первую заказывал у оф. диллера доставили на пол года позже чем обещали в общем 14 месяцев, цену подняли на 52 тыс. Сейчас купил машину Поло фольксваген в этом автосалоне, взял также под заказ, доставили за две недели. Машина отличная, черного цвета с механикой и двигателем 1.6 заказал. Оформили быстро, помогли с регистрацией, в подарок дали зимние шины
  • 29 декабря 2013 в 15:51
На прошлой недели купил автомобиль - лада гранта, с деньгами напряги поэтому взял этот вариант. нормальные не завышенные цены были только здесь поэтому оформил покупку здесь. С покупкой проблем не было, работники все сделали быстро помогли с регистрацией.
  • 22 декабря 2013 в 21:41
Купил в кредит автомобиль Рио Киа. Выбрал этот салон исходя из цены и кредитных условии только здесь они были более или менее адекватными
  • 15 декабря 2013 в 17:16
я очень рад что нашел этот автосалон. Обошел больше десяти авто центров и только в этом были более или менее адекватные условия для покупки. Купил автомобиль Лифан Х60
  • 09 декабря 2013 в 03:31
Брат купил в этом автосалоне автомобиль, было это год назад, с машиной все отлично кредит он закрыл поэтому считаю, что автосалон не плохой плюс ко всему здесь не завышенные цены. Я купил Авео Шевроле хетчбэк также взял в кредит
  • 17 ноября 2013 в 21:39
Элекс полюс мне советовал друг и я не пожалел что купил автомобиль именно здесь. Во первых была акция под которую я попал, во вторых в салоне одни из лучших кредитных условии которые я встречал пока посещал салоны Москвы.
  • 10 ноября 2013 в 18:33
После ДТП пришлось менять машину, страховщики не торопились, поэтому купил машину в кредит с возможность досрочно погасить. Обратился в этот автосалон, здесь в наличие была машина, все сделали быстро в течение двух дней купил машину.
  • 01 ноября 2013 в 10:11
Об автосалоне узнал через друга, мне нужна была машина срочно(дтп, а страховка будет не раньше чем через месяц, а то и больше), поэтому решил взять машину с пробегом на время. Здесь был большой выбор, после переговоров с менеджерам, так это назовем)) я решил купить Ниссан Алмеру 2007 года, выглядела машина отлично аи цена была в разумных пределах. купил в кредит, одобрили в тот же день, забрал машину уже вечером.
  • 06 октября 2013 в 11:11
Прошелся по все салоном на волоколамском шоссе и только в этом нашел автомобиль Hyundai Solaris с кузовом хетчбэк. И больше того здесь и условия покупки были одними из лучших. Кредит выдали и оформили без проблем, покупка прошла идеально.
petysany
petysany
  • 30 сентября 2013 в 14:12
Дядя советовал обратиться в этот автосалон, перед покупкой машины. Так я сделал и не зря потому что здесь в итоге я и купил свои автомобиль. Взял Солярис Хендай, купил в кредит, и покупкой остался очень доволен, процент низкие, условия отличные, большой выбор авто и комплектации.