Элекс Полюс на волоколамском

Решил помеять свой автомобиль и искал место где можно было бы обменять на разумных условияхя, а не отдать свои автомобиль за даром, а купить новый с переплатой. Обошел не мало автосалонов и друг посоветовал обратиться сюда. Здесь предложили адекватную сумму за мои автомобиль. Купить решил автомобиль - Дастер Рено.  Оформили обмен и через несколько дней я ухехал из салона на новом атвомобиле. Обменомя лично остался очень доволен.

Дядя советовал обратиться в этот автосалон, перед покупкой машины. Так я сделал и не зря потому что здесь в итоге я и купил свои автомобиль. Взял Солярис Хендай, купил в кредит, и покупкой остался очень доволен, процент низкие, условия отличные, большой выбор авто и комплектации.

Прошелся по все салоном на волоколамском шоссе и только в этом нашел автомобиль Hyundai Solaris с кузовом хетчбэк. И больше того здесь и условия покупки были одними из лучших. Кредит выдали и оформили без проблем, покупка прошла идеально.

Об автосалоне узнал через друга, мне нужна была машина срочно(дтп, а страховка будет не раньше чем через месяц, а то и больше), поэтому решил взять машину с пробегом на время. Здесь был большой выбор, после переговоров с менеджерам, так это назовем)) я решил купить Ниссан Алмеру 2007 года, выглядела машина отлично аи цена была в разумных пределах. купил в кредит, одобрили в тот же день, забрал машину уже вечером.

После ДТП пришлось менять машину, страховщики не торопились, поэтому купил машину в кредит с возможность досрочно погасить. Обратился в этот автосалон, здесь в наличие была машина, все сделали быстро в течение двух дней купил машину.

Элекс полюс мне советовал друг и я не пожалел что купил автомобиль именно здесь. Во первых была акция под которую я попал, во вторых в салоне одни из лучших кредитных условии которые я встречал пока посещал салоны Москвы.

Брат купил в этом автосалоне автомобиль, было это год назад, с машиной все отлично кредит он закрыл поэтому считаю, что автосалон не плохой плюс ко всему здесь не завышенные цены. Я купил Авео Шевроле хетчбэк также взял в кредит

я очень рад что нашел этот автосалон. Обошел больше десяти авто центров и только в этом были более или менее адекватные условия для покупки. Купил автомобиль Лифан Х60

Купил в кредит автомобиль Рио Киа. Выбрал этот салон исходя из цены и кредитных условии только здесь они были более или менее адекватными

На прошлой недели купил автомобиль - лада гранта, с деньгами напряги поэтому взял этот вариант. нормальные не завышенные цены были только здесь поэтому оформил покупку здесь. С покупкой проблем не было, работники все сделали быстро помогли с регистрацией.

Это моя вторая машина, первую заказывал у оф. диллера доставили на пол года позже чем обещали в общем 14 месяцев, цену подняли на 52 тыс. Сейчас купил машину Поло фольксваген в этом автосалоне, взял также под заказ, доставили за две недели. Машина отличная, черного цвета с механикой и двигателем 1.6 заказал. Оформили быстро, помогли с регистрацией, в подарок дали зимние шины

Посетил 8 мест по продаже автомобилей и из всех только этот был более или менее достоин внимания - выбор авто, ценники, кредитные условия. Купил Chevrolet Cruze в кузове седан, машина обошлась по заводской цене, доставили в течение недели. С кредитом тоже проблем не было - взял через уралсиб на 2 года с первоначальным и возможность досрочно закрыть.

Купил Лада Гранту, гордиться, конечно, нечем. но машина только для работы поэтому особо не придирался. Машину взял с салона стандартный комплект. С бумагами проблем не было, менеджеры все сделали быстро

Закрыл кредит без проблем потребовалась мене года, проценты пересчитали все было сделано нормально .Покупал машину Авео прошлым летом, оформил кредит через уралсиб банк, процент был небольшим поэтому не стал залезать в долги  чему сейчас я очень рад. Салон замечательный.

Мне это место тоже по душе оказалось, купил машину поддержанную здесь большой выбор как новых так и б/у. Купил Авео 2011 года выпуска, цена адекватная а состояние машины просто супер - как новая. Оформил в кредит, процент не большой поэтому в долги залезать не стал

Отличный авто центр, купил здесь машину быстро и главное по разумной цене. Взял автомобиль Элантру Хендай в максимальной комплектации, серебристого цвета, с коробкой автомат. Машину доставили за неделю.