Элекс полюс на кировоградской

Живу в этом районе и обратил внимание на этот салон, раньше здесь был другой салон (кировоградская 11), но сейчас открылся Элекс Полюс. ОБратил внимание потому что жене собирались покупать автомбиль, после посещения салон мне приглянулся было причтной обслудивнаие и главное цны на автомбили ниже чем в других салонах которые я посещал. После пришел с женой и она согласилась  со мной и мы решили купить авто именно здесь. Взяли Поло-германский народный автомбиль, версия 1.6 автомат коробка и комплектация стандартная.

Тоже покупал себе автомобиль здесь. Салон не плохой, приемлемые цены, большое разнообразие автомобилей, кредит с не самыми высокими процентами. Я не пожалел что обратился в этот автосалон

обратился в этот автосалон потому что здесь предложили разумную сумму за мои автомобиль. Хотел я воспользоваться услугой по обмену старого авто на новое. Купить решил Polo фольксваген, в замен на Спектру Киа естественно с доплатой. Взял стандартный вариант Поло, потому в стандарте есть почти все что мне нужно. Обмен прошел быстро, диагностика, тест-драйвы, оформление документов заняло всего день и уже на следующий день я катался на новом авто.

Свой автомобиль - Ниссан Алмера, я покупал здесь, мне его рекомендовали друзья. С покупкой мне помогал менеджер Михаил (сотовый его - 8 965 417 8483), отлично разбирается в автомобилях, рассказал мне практический все об Алмере))). Оформить тоже мне помогал он, то есть оформить быстро и без очередей и задержек. На следующий день я уже регистрировался в ГИБДД и обкатывал машину.

Автоцентр Элекс полюс приглянулся сразу, покупал машину не я, а мои друг, но по впечатления от посещения салона остались положительные. Обслуживание нормальное, цены приемлемые (цены не завышены на 10-20%). В автосалоне есть и диагностика, продажа как новых так и поддержанных автомобилей, также возможен обмен авто.

Пришлось менять машину, точнее покупать новую, после дтп, и машину нужна была срочно поэтому обратился в этот салон, здесь всегда в наличие много вариантов и проценты по кредиту не плохие, потому что страховку еще не оплатили. от первого прихода в салон и до выезда на своей машине прошло менее 24 часов, салон отлично работает.

Зашел в этот салон совершенно случайно, посещал все салоны которые встречал и сравнивал цены условия покупки и наличие машин и после сравнения всей инфы купил машину здесь. Взял машину - ix35 хендай. Машина в своей категорий, наверное, одна из лучших, и дизайн мне более приятный.

Автосалон, наверное один из лучших которые я посетил за несколько лет, раньше здесь не был потому что живу в другом конце города, но очень рад что друзья меня привели именно сюда. Здесь большой выбор и главное цены и условия покупки "для людей", кредит одобрили сразу не прошло и часа, внес первоначальный взнос более 50 процентов и поэтому процент были маленьким, да и без этого кредитные условия были совсем не плохими.

Купил здесь автомобиль Great Wall Hover H3. Машина отличная хоть изготовлена в Китае, уже полгода за рулем и ни разу не возникло каких либо неисправностей. Салон без скрипов и шумов, по нашим дорогам едет на ура.

увидел автосалон этот в интернете, условия и цена мне понравились поэтому одним из первых посетил именно этот автосалон. И автосалон мне действительно был не плох, то есть цена заводская, и кредит который я сначала не хотел оформлять был не плох. Второй раз пришел уже со всеми документами на кредит и с первоначальным взносом. С покупкой проблем почти не было, рекомендую автосалон мне понравился.

Согласен с многими на этом сайте, салон не плохой, тоже купил здесь автомобиль. купил в кредит Хендай 35, это первый внедорожник.

Купили вторую машину в семью, выбирали бюджетный вариант с экономичным двигателем в итоге выбрали Солярис Хендай. купили в кредит, Салон выбрали этот потому как давно с ним знакомы и салон ни разу не подводил.

Машина после дтп не была пригодна к ремонту, да если и можно было отремонтировать я скорее всего и не стал на ней ездить, поэтому купил новый автомобиль. Купил в кредит так как страховщики су...- не торопились с выдачей страховки. Купил Ниссан Алмеру в классическом кузове в стандартной комплектации.

Слышал об этом автосалоне много, но не разу не получалось заглянуть и вот зашел в первый раз и сразу купил автомобиль. Взял Ниссан Алмеру в новом кузове. Кредитные условия отличные и подарок от салона был

Обошел 12 автосалонов и только в этом была нужная машина в нужной комплектации - Круз в кузове хетчбэк черного цвета. Купил в кредит, оформил достаточно быстро помогли с "быстрым" одобрением в банке и с регистрацией . Салон отличный, в подарок дали навигатор.

Трайд ин, по этой услуге купил автомобиль. Машина нужна была нужна в течение нескольких дней поэтому не стал сначала продавать а потом покупать. Обратился сюда потому как, здесь лучшие условия для покупки, друг и дядя здесь покупали свои автомобили. Купил в кредит условия по нему тоже замечательные.

Покупали автомобиль вместе со знакомым,я был уже неделю без колес, поэтому подвозил друг. Искал место и автомобиль подходящий под мои условия четыре дня и нашел в этом автосалоне. Купил Авео в кузове хетчбэк, оформил в кредит, оставил заявку и на следующий день одобрили и я до оформил покупку. В целом рад что смог купить машину, но искал долго.

Купленным Лифан х60 я остался очень доволен. Машина обошлась по самой адекватной цене, которую я встретил за почти месяц поисков. Узнал об этом салоне через интернет, на автомобильных форумах. Купил в кредит,конечно, кредит это всегда плохо, но тут хотя бы условия были божескими.

Доставили автомобиль менее чем за 10 дней. Заказал Хендай Солярис черного цвета, с механикой, литьем. Купил в этом автосалоне потому что только здесь были приемлемые условия. Купил через альфа банк, с одобрением проблем не было. да и вообще менеджеры сработали неплохо мне все понравилось.

Друг покупал здесь свой автомобиль, оформил в кредит хотя я предоогал деньги, но условия по кредиту юыли не большими поэтому решился на этот вариант. Купил Алмеру в новном кузове, стандартный вариант с механикой, 1.6 черного цвета. Машина отличная успел посидеть за рулем и скажу что машину отличная.

По совету друзей обратился в этот автосалон и ни разу не пожалел  об этом. Купил автомобиль и не пере платил, купил Ниссан Жук с механической коробкой, черного цвета. Машину отличная, за такую цену.

Брат купил Кобольт Шевроле в этом авто центре. Оформил по авто кредиту, хотя была возможность взять за наличные, но так как проценты и пере плата была не большой решились на такой вариант. Машину забрали уже через неделю в нужной комплектации и нужного цвета.