Элекс полюс на кировоградской

На салон обратил внимание недавно, когда мне о нем рассказал друг. Я как раз собирался приобретиать новый автомбиль и искал наиболее рациональный вариант. И этот салон как раз попался кстати потому что здесь были и разумные цены и был авьор автомобилей и персонал который разбирается в автомбилях. Провел тест драйвы нескольких моделей и купил я автмобиль Элантру. Покупкой остался полность доволен.

Отличный автосалон, один из лучших которые в посещал. Сначала посетил просто чтобы присмотреться, а второй раз уже чтобы купить автомобиль. Выбирал что нить бюджетное и тестов и обсуждения с персонал остановился на Алмере Ниссан. С выбором мне помог менеджер Михаил (79654178483). купил в кредит на весьма не плохих условиях для меня. Если учесть что в салоне низкие цены, был подарок при покупке и на кредитные условия могу сказать что машина досталась почти даром.

Неплохой автосалон,здесь купил Меган Рено, сначала объездил несколько автосалонов и только здесь мне подошли и цена на Меган и кредитные условия. Автомобиль забрал уже через три дня нужной расцветки.

Вчера приезжал в автосалон чтобы установить аудиосистему. Автосалон не только занимается продажами, но также и последующим обслуживанием своих клиентов что не может не радовать, мне сделали скидку на установку. Покупал автомобиль Элантру, отличный автомобиль за такую цену, чем то похож на акцент, но все же разница ощутимая. Никаких поломок и неисправностей не было менял только фильтр.

Об автосалоне узнал недавно, зашел сначало просто чтобы посмотреть на наличие моделей, но в итоге сразу же оформил заявку на автомобиль. Взял Поло, цены здесь были ниже чем те которые я видел в других автосалонах, и доставка была намного быстрее, доставили авто в течение недели. Автосалон понравился.

Три месяца назад купил здесь автомобиль - Ларгус лада. Взял здесь потому что только здесь были нормальные цены. Взял в кредит, условия предоставляемые автосалоном и банком тоже были не самыми плохими.

Посетил множество автосалонов и только в этом нашел нужную комплектацию автомобиля Шеврале Круз. В салоне кроме большого выбора были также весьма разумные цены на товары и услуги. Провел тест и оформил покупку, менеджеры все сделали оперативно. Салонм мне понравился.

В начале лета, 6 июня, купил здесь автомобиль Рио Киа, автосалон выбрал этот так как мне его рекомендовали друзья, плюс цены здесь были ниже чем в других местах.

Летом почти полностью добил свою машину))...и сейчас нужно было расплачиваться. Прошлось покупать новый автомобиль, не то чтобы машина была новая, но все равно иномарка моложе 10 лет это почти новая. Купить конечно решил в кредит поэтому какой в салоне кредит-банк был важен. В итоге собрал все документы и поехал покупать машину в салон Элекс Полюс, он мне не понравился меньше остальных. Одобрили кредит в тот же день, но машину смог забрать только на следующий, но это был единственны мину в остальном все прошло отлично.

Купили автомобиль - Приора в этом автоцентре. Автомобилем, конечно, затруднительно его назвать, но все пойдет чтобы доехать из одной точки в другую. В автосалоне низкие цены, ну по-крайней мере ниже я не встречал, да и условия по кредиту не самые плохие.

Автоцентр понравился, неплохое место, особенно запомнились кредитные условия, процента ниже я пока ни где не встречал. Покупали машину жене выбрали после долгих обсуждении - Солярис Хендай, автоматическая коробка, цвет белый, комплект Style, автомобиль доставили в течение нескольких дней

Автосалон понравился всем, приезжали за покупкой все семьей. Купили Лачетти в кузове универсал. Оформили в кредит.

Недавно другу помогал с покупкой машины, тогда и узнал про этот автосалон. Он искал поддержанный вариант 2008-2010 годов, здесь были и выбор большой и ценники на удивление адекватными. Выбирали около часа - двух и остановились на Ниссан Алмера 2010 года. Неплохих вариантов в салоне были очень много, я даже себе пару вариантов присмотрел. Оформил покупку в кредит, и за машиной приехали на следующий день.

На мой взгляд один из лучших салонов Москвы по крайне мере из тех 15-20 который я обошел за неделю поисков. Купил в этом автосалоне - автомобиль Поло фольксваген. купил в кредит, хоть и не разумно но нужна была машина до нового года, с первоначальным взносом более 50 процента пере плата вышло минимальной

Купил автомобиль в этом автосалоне, выбрали Поло в стандартной комплектации, 16. коробка механика белый цвет. Заказывать не стали потому как машину нужна была до нового года. Купили в кредит, в подарок дали зимнюю резину, и также была акция по которой скинули 50тыс.р.

Chevrolet Cobalt в минимальной комплектации купил в этом автосалоне. Машина нужна для работы поэтому особых излишеств не нудно было. Купил в кредит, цена и условия полностью устроили, до этого посетил еще несколько мест и там цены выше. Мне автосалон очень понравился

Купил внедорожник - Lifan X60. Выбрал комплектация - стандарт, такой вариант меня полностью устраивал и в салоне было несколько вариантов цветов этой комплектации, поэтому не пришлось заказывать и я забрал сразу с автосалона. оформили быстро в течение дня и кредит одобрили с бумаги все вопросы решили.

Брат попросил помощи при покупке автомобиля. свою машину он продал заранее и собирался покупать новую за наличные. Выбирали из Авео, Рио, Элантра и Круз, точнее из авео и элантры потому что в первый день поисков два варианта отпали и здесь (самый нормальный автосалон который мы видели) мы остановились на варианте Hyundai Elantra New. Купили в кредит машина обошлась чуть более 600 тыс рублей

Месяц назад, точнее 27 декабря купил здесь машину. Купил по очень привлекательной цене - была скидка+подарок зимний комплект шин. Поло Фольксваген купил за 500тыс рублей, комплект сочи. Оформил в кредит, менеджеры работали не плохо.

поддерживаю многих клиентов салон отличный, может и не идеальный но на порядок лучше многих московских салонов. Купил здесь машину Ниссан Жук в стандартном варианте. ничего не навязывали. цена заводская.

Лада гранту купил жене в этом автосалоне, особо не придирался выбрал салон с наименьшей ценой за машину и минимальным кредитным процентом. купил через россельхоз банк, оформил на два года. Машину забрал уже на слдеующий день. Автослаон элекс полюс меня полностью устроил