Элекс Полюс

Мои первый автомобиль был куплен в этом салоне,  и сейчас присматриваюсь к новой машине и первым делом посетил именно этот салон.  Салон не плохой, есть большой выбор автомобилей и конфигурации, отличное обслжуивание, и разумные цены. Пока не определился  савтосалоном как и с моделью, но большая вероятность покупать буду именно здесь.

автосалон Элекс Полюс

• 10 февраля 2014 в 07:16

Отличный автосалон и огромный выбор машин и ценовоя политика не плохая. Купил машину по автокредиту, оформление заняло два дня, помогли с регистрацией в подарок дали зимнии комплект шин. Ниссан алмеру в новом кузове купил в максимальной комплектаций.

acer53
acer53
  • 28 ноября 2013 в 09:13
Решил под новый сделать себе подарок и купить новый автомобиль, скидок ждать не стал и купил неделю назад. Автосалон выбрал этот потому как тока здесь нашел подходящий комплект авто- 5-ти дверный Авео Шевроле. Купил в кредит, условия и проценты полностью устроили и были не самыми высокими.
  • 09 ноября 2013 в 17:39
6 августа купили машину, вторую, в основном для жены - Hyundai Solaris , но иногда езжу и я. Машина отличная, и не скажешь, что вариант бюджетный, отличное управление, подвеска, объемный багажник и бесшумный салон. Купил в салоне элекс полюс, и друзья рекомендовали и самому после первого посещения автоцентр приглянулся.
  • 27 октября 2013 в 18:06
Учусь на 4-ом курсе поэтому, как говорить каждая копейка на счету, но машина все таки нужна, и поэтому решил сэкономить как можно больше. Салон выбирал детально смотря и на цена и на кредитные условия (работаю только чуть более года, нужно было чтобы еще и кредит одобрили). После сравнения все вариантов остановился на этом автосалоне здесь и выбор авто с пробегом есть и главное самые лучшие кредитные условия, которые я просмотрел. Кредит одобрили, купил Хендай акцент 2005 года выпуска, пришел с другом который работает механиком, поэтому что машина в неплохом состоянии не было сомнений.
  • 23 октября 2013 в 22:57
Сын здесь решил купить себе машину, я был поручителем для получения кредита. Автосалон вроде не плохой, цены и ассортимент сильно не рассматривал, но кредитные условия одни из лучших ,которые я встречал это точно,
  • 23 октября 2013 в 22:56
  • 23 октября 2013 в 22:56
  • 20 октября 2013 в 20:49
Жене купили автомобиль здесь и салон понравился, поэтому при покупке автомобиля себе я первым делом приехал в этот автосалон. Автосалон за два года почти не изменился такой же приятный персонал, разумные цены после заехал еще в пару автоцентров, но где ценники выше где нет модели, а где-то просто хамы работают, поэтому в итоге купил авто здесь. Купил автомобиль Ниссан Жук, в стандартной комплектации.
  • 13 октября 2013 в 14:32
Приехал сюда на арендованной машине, поэтому машину нужна была срочно. Наличных на руках не было поэтому чтобы не попасть под развод, решил купить здесь покупал машину и друг и свой первый автомобиль я. Выбрал Ниссан Жук и о машине слышал много хорошего и внешний вид понравился. Кредит дали сразу, бумаги были со мной оставалось определиться с комплектацией в салоне была только стандартная, но хотелось все таки автомат коробку и более полную комплектацию. После обсуждения с менеджерами и пару звонков в филиалы мне обещали доставить машину на след день. И на след. день после работы я забрал машину.
ivano1
ivano1
  • 06 октября 2013 в 21:13
Приезжал сюда с отцом за покупкой машины. Автосалон выбрали этот потому что здесь и цены были более или менее адекватные и был выбор автомобилей, кредит неплохой есть акции и друзья советовали это место. Взяли в кредит, половину суммы платил отец, а я кредит. Оставили залог и забрали уже свой автомобиль через неделю нужной комплектации и главное нужного цвета. Салон работает оперативно.
kereev1
kereev1
  • 30 сентября 2013 в 14:54
4 мая, после праздников купил здесь автомобиль, сейчас уже проехал почти 50000 км, и машина ни разу не подвела. Купил в кредит, с которым пока тоже никаких проблем не возникало.
  • 22 сентября 2013 в 22:20
Здесь купил Солярис Хендай, автомобиль выбирал долго, но в итоге покупкой остался очень доволен и автосалон попался отличный. Машину доставили в течение недели, плюс взял в кредит на весьма привлекательных условиях.
dmitrief2
dmitrief2
  • 16 сентября 2013 в 07:39
Решил купить Лифан х60. Машина отличная, устроил несколько тестов и желание купить стало только больше. Обошел около 10 салонов в поиске нужной комплектации и только здесь нашел, то что искал. Кроме наличие модели и комплектации, автосалон порадовали неплохой ценой.
Семен04
Семен04
  • 07 сентября 2013 в 22:53
Брал здесь Алмеру, автосалон выбрал исходя из цен на автомобиль и здесь были одни из самых низких цен и большой выбор автомобилей. Взял в кредит, на три года, с возможностью досрочного погашения.
  • 25 августа 2013 в 10:18
Я покупал Almera Classic в этом автосалоне Элекс Полюс. Обошел перед несколько салонов и только в этом было цены в салоне не были завышены, был выбор автомобилей. Провел тесты, проводил с менеджером Михаилом-8 965 417 8483 осмотрел автомобиль и оформи покупку. Оставил заявку на комплект и на цвет, который доставили через неделю. Позвонили предупредили что машина доставлена. Оформление заняло не так много времени.
  • 10 августа 2013 в 18:00
C сыном приезжал в этот салон чтобы купить ему автомобиль. Искали автомобиль до 200000 рублей и выбирали естественно из поддержанных вариантов, благо в этом салоне их было не мало. Провели несколько тесты пообщались с менеджерами и выбрали алмеру классику 2008 года
  • 26 июля 2013 в 16:59
Здесь покупал автомобиль жене, посетив несколько салонов решили что будем покупать здесь. Оставалось определиться с моделем авто. После проведенных тестов все таки остановились на Алмере. Оформление заняло не так уж много времени как мы рассчитывали, персонал в салоне работал отлично.
semenkulemen
semenkulemen
  • 21 июля 2013 в 18:02
Впервые посетил этот салон когда покупал новый автомобиль, дальше еще несколько раз приезжал на установку дополнительного оборудования. на диагностику авто, и просто для профилактики авто. Салон отличный достойное обслуживание, цены народные как говориться.
  • 12 июля 2013 в 14:38
В этом салоне поукпал автомобиль мои друг, брал авто поддержанное сначала хотели с рук брать но посмотрев несколько автомобилей решили все таки взять в салоне. И этот салон был наиболее подходящим потому что после покупки мы в этом же салоне установили аудиосистему, защиту от угона и неоновую фары. И все обошлось в не такую и большую сумму, по крайней мере даже осталось на бензин на пару месяцев вперед.
Ответить Показать ответы