Элекс Полюс

Мои первый автомобиль был куплен в этом салоне,  и сейчас присматриваюсь к новой машине и первым делом посетил именно этот салон.  Салон не плохой, есть большой выбор автомобилей и конфигурации, отличное обслжуивание, и разумные цены. Пока не определился  савтосалоном как и с моделью, но большая вероятность покупать буду именно здесь.

В этом салоне поукпал автомобиль мои друг, брал авто поддержанное сначала хотели с рук брать но посмотрев несколько автомобилей решили все таки взять в салоне. И этот салон был наиболее подходящим потому что после покупки мы в этом же салоне установили аудиосистему, защиту от угона и неоновую фары. И все обошлось в не такую и большую сумму, по крайней мере даже осталось на бензин на пару месяцев вперед.

Я покупал здесь поддержанную аудио 6, машина была в отличном состояние 2004 года покупал в прошлом году, то есть машине были 8 лет, но по езде и по ощущение выглядела как новая. Главное что привлекло внимание это низкая цена. Менеджеры салона помогли с тестами, провел диагностику перед оформлением в другом салоне и после всего решил купить. Сейчас у меня на руках уже почти год ни разу не разочаровался в покупке. Салон отличный.

Впервые посетил этот салон когда покупал новый автомобиль, дальше еще несколько раз приезжал на установку дополнительного оборудования. на диагностику авто, и просто для профилактики авто. Салон отличный достойное обслуживание, цены народные как говориться.

Здесь покупал автомобиль жене, посетив несколько салонов решили что будем покупать здесь. Оставалось определиться с моделем авто. После проведенных тестов все таки остановились на Алмере. Оформление заняло не так уж много времени как мы рассчитывали, персонал в салоне работал отлично.

C сыном приезжал в этот салон чтобы купить ему автомобиль. Искали автомобиль до 200000 рублей и выбирали естественно из поддержанных вариантов, благо в этом салоне их было не мало. Провели несколько тесты пообщались с менеджерами и выбрали алмеру классику 2008 года

Я покупал Almera Classic в этом автосалоне Элекс Полюс. Обошел перед несколько салонов и только в этом было цены в салоне не были завышены, был выбор автомобилей. Провел тесты, проводил с менеджером Михаилом-8 965 417 8483 осмотрел автомобиль и оформи покупку. Оставил заявку на комплект и на цвет, который доставили через неделю. Позвонили предупредили что машина доставлена. Оформление заняло не так много времени.

Брал здесь Алмеру, автосалон выбрал исходя из цен на автомобиль и здесь были одни из самых низких цен и большой выбор автомобилей. Взял в кредит, на три года, с возможностью досрочного погашения.

Решил купить Лифан х60. Машина отличная, устроил несколько тестов и желание купить стало только больше. Обошел около 10 салонов в поиске нужной комплектации и только здесь нашел, то что искал. Кроме наличие модели и комплектации, автосалон порадовали неплохой ценой.

Здесь купил Солярис Хендай, автомобиль выбирал долго, но в итоге покупкой остался очень доволен и автосалон попался отличный. Машину доставили в течение недели, плюс взял в кредит на весьма привлекательных условиях.

4 мая, после праздников купил здесь автомобиль, сейчас уже проехал почти 50000 км, и машина ни разу не подвела. Купил в кредит, с которым пока тоже никаких проблем не возникало.

Приезжал сюда с отцом за покупкой машины. Автосалон выбрали этот потому что здесь и цены были более или менее адекватные и был выбор автомобилей, кредит неплохой есть акции и друзья советовали это место. Взяли в кредит, половину суммы платил отец, а я кредит. Оставили залог и забрали уже свой автомобиль через неделю нужной комплектации и главное нужного цвета. Салон работает оперативно.

Приехал сюда на арендованной машине, поэтому машину нужна была срочно. Наличных на руках не было поэтому чтобы не попасть под развод, решил купить здесь покупал машину и друг и свой первый автомобиль я. Выбрал Ниссан Жук и о машине слышал много хорошего и внешний вид понравился. Кредит дали сразу, бумаги были со мной оставалось определиться с комплектацией в салоне была только стандартная, но хотелось все таки автомат коробку и более полную комплектацию. После обсуждения с менеджерами и пару звонков в филиалы мне обещали доставить машину на след день. И на след. день после работы я забрал машину.

Жене купили автомобиль здесь и салон понравился, поэтому при покупке автомобиля себе я первым делом приехал в этот автосалон. Автосалон за два года почти не изменился такой же приятный персонал, разумные цены после заехал еще в пару автоцентров, но где ценники выше где нет модели, а где-то просто хамы работают, поэтому в итоге купил авто здесь. Купил автомобиль Ниссан Жук, в стандартной комплектации.

Сын здесь решил купить себе машину, я был поручителем для получения кредита. Автосалон вроде не плохой, цены и ассортимент сильно не рассматривал, но кредитные условия одни из лучших ,которые я встречал это точно,

Учусь на 4-ом курсе поэтому, как говорить каждая копейка на счету, но машина все таки нужна, и поэтому решил сэкономить как можно больше. Салон выбирал детально смотря и на цена и на кредитные условия (работаю только чуть более года, нужно было чтобы еще и кредит одобрили). После сравнения все вариантов остановился на этом автосалоне здесь и выбор авто с пробегом есть и главное самые лучшие кредитные условия, которые я просмотрел. Кредит одобрили, купил Хендай акцент 2005 года выпуска, пришел с другом который работает механиком, поэтому что машина в неплохом состоянии не было сомнений.

6 августа купили машину, вторую, в основном для жены - Hyundai Solaris , но иногда езжу и я. Машина отличная, и не скажешь, что вариант бюджетный, отличное управление, подвеска, объемный багажник и бесшумный салон. Купил в салоне элекс полюс, и друзья рекомендовали и самому после первого посещения автоцентр приглянулся.

Решил под новый сделать себе подарок и купить новый автомобиль, скидок ждать не стал и купил неделю назад. Автосалон выбрал этот потому как тока здесь нашел подходящий комплект авто- 5-ти дверный Авео Шевроле. Купил в кредит, условия и проценты полностью устроили и были не самыми высокими.

Отличный автосалон и огромный выбор машин и ценовоя политика не плохая. Купил машину по автокредиту, оформление заняло два дня, помогли с регистрацией в подарок дали зимнии комплект шин. Ниссан алмеру в новом кузове купил в максимальной комплектаций.