Эльбор Люкс - отлично подошла

Мы с супругом очень ответственно подходим к выбору двери. Для нас главное не только красивый внешний вид, но и толщина металла, надежность, взломоустойчивость. Кроме того ввиду шумности нашего подъезда, дверь должна быть достаточно звукоизолированной и не пропускать пыль летящую в дом с парадной. Мы изучали все предложения на рынке, смотрели что заказывали соседи (у нас новостройка и все активно устанавливают новые двери) у более известных производителей. Но знакомые посоветовали нам именно Эльбор Люкс. Мы выбрали именно модель люкс, т. к она подошла по всем вышеуказанным характеристикам. У них конечно были и дешевле, но мы хотели самую лучшую. Супер! Мы эксплуатируем дверь уже полгода и никаких нареканий! Кроме того их цены значительно ниже других производителей аналогичного качества, но конечно дороже китайских, но об их устойчивости и говорить не приходится

ремонтдверьвходная дверьвходные двери

Васильев Антон
Васильев Антон
  • 10 ноября 2017 в 16:39
25.10.17 заключили договор на установку двери Эльбор Люкс. А 28.11.17 нам ее уже установили. Очень порадовало качество изготовления двери - все как на образцах на выставках и качество установленной фурнитуры (у меня стоят ручки либра, золото, панель - ). Отдельное спасибо бригаде монтажников. Доходчиво объяснили как работают замки и как избежать проблем впоследствии. Нареканий по уровню работы нет, одним словом профессионалы. Дверь безусловно стоит тех денег, которые за нее были заплачены, отдал я 41 650 руб. Спасибо большое Вашей фирме за проделанную работу.