Эльбор люкс - качество и цена

Была установлена дверь компании Эльбор. Выбрала модель Люкс, т.к. точно такая стоит у мои хороших друзей и дверь они эту нахваливали. Не стала рисковать поехала в их фирменный магазин, где можно увидеть, как работают механизмы всех представленных дверей производства Эльбор. В магазине на Ярослава Гашика работает приятная девушка, которая в подробностях мне все про компанию рассказала и про двери и про дизайнерские решения, показала каталог. Замер был назначен на 6 апреля, а 8 апреля уже стояла дверь. Дверь мне понравилась. Внутри ребра жесткости и минеральная вата, хорошие замки, сувальдный и цилиндровый, Сапфир и Рубин. В комплекте по 5 ключей к каждому замку, что очень удобно, т.к. перекодировки двери нет и лучше ключи не терять. Сама по себе дверь без претензии на роскошь, скромно и со вкусом, хотя для помпезности можно и панель подобрать. У меня только внутренняя стоит, светлая ореховая и рисунок в виде пиона. Дверью я более чем довольна.

Ставили их двери.В темном варианте. Очень нравятся

Приятно, что и у нас могут делать что-то качественное и интересное