Элайнеры Star Smile

• 15 июня 2016 в 13:04
  • Ангелина

Исправить прикус решилась уже после 30 лет. Сейчас все так нацелено на успех и голливудские улыбки что даже с идеально белыми, но не ровными зубами дискомфорт ощущаешь. Моя ортодонт Жензерова Валерия Михайловна выбрала для исправления прикуса элайнеры Star Smile исходя из моих требований: эмаль зубов не портить, чтобы в уходе все было просто и максимально незаметно. Стоял выбор между бреккетами и элайнерами. но начитавшись насколько неприятны первые и как удобны вторые я все же остановилась на Стар Смайл и ни на секунду об этом не пожалела. Проносила капы 10 месяцев, за это время мне изготовили 12 комплектов. Зубки ровненькие, просто загляденье.

исправление прикусаэлайнеры star smile

Отзывы о Элайнеры Star Smile 4

Лиа
Лиа
  • 09 апреля 2017 в 21:36
В детстве меня мама водила к ортодонту, но я отказалась носить брекеты в 15 лет, теперь я хочу выровнять зубы, но только не брекетами, по совету знакомой я обратилась в фирму Стар смаил, и мне сделали элайнеры- прозрачные капы. Хожу уже 12 месяцев с регулярным посещением стоматологии 1 раз в месяц, еще немного и я доношу последнюю капу. Жду не дождусь, окончания лечения, а так я уже довольна своими зубами, эффект уже виден
Екатерина
Екатерина
  • 07 апреля 2017 в 20:43
Дочь у соседки ходит в брекетах уже 4 год, что то так долго, что я даже не хочу начинать лечение брекетами. Недавно узнала про новинки на рынке прозрачные капы, которыми тоже можно исправить прикус или выровнять зубы. Обратилась к компании Стар Смайл. Они написали мне письмо, где я смогу начать курс лечение капами их марки Стар Смайл. Вот пойду и узнаю, все как это делаются, позже напишу, как все прошло.
Варвара
Варвара
  • 27 марта 2017 в 14:39
СТАР СМАЙЛ компания, которая изготовила мне мои элайнеры, буду носить, первые мне будут, одели мне 4 месяца назад, 8 кап уже относила, в носке не заметила каких то минусов. Мне уже удобно в них. Главное что мне понравилось, в отличие от брекетов, это то, что я точно знаю срок, когда мне их снимать и какой результат должен быть. Вот это очень помогает ходить долгий срок.
Ангелина
Ангелина
  • 19 июня 2016 в 13:07
Неправильный прикус был у меня с момента когда выросли коренные зубы. Вроде бы ничего критичного, зубы то здоровые, но дискомфорт при общении явный, всегда стеснялась улыбаться, даже в разговоре контролировала мышцы лица. Вот так дожила до 23 лет, а тут знакомая поставила элайнеры Стар Смайл и стала ходить в клинику на консультации, куда я с ней однажды и попала. Ради интереса проконсультировалась с ортодонтом Жензеровой Валерией Михайловной и выяснилось что возраст вообще не помеха для исправления прикуса. По рекомендации ортодонта прошла диагностику, почистила зубки и мне изготовили индивидуальный набор кап для постоянного ношения. Первое время было неудобно, через пару недель прикус стал меняться и челюсть никак не хотела смыкаться полностью. Переживала, не вылазила от стоматологов, но в результате лечения на 6 месяц челюсть полностью правильно сомкнулась и зубной ряд выровнялся! Потрясающе что благодаря современным технологиям и таким изделиям как элайнеры Стар Смайл даже после 20 лет можно исправить прикус.