Элайнеры Star Smile

Исправить прикус решилась уже после 30 лет. Сейчас все так нацелено на успех и голливудские улыбки что даже с идеально белыми, но не ровными зубами дискомфорт ощущаешь. Моя ортодонт Жензерова Валерия Михайловна выбрала для исправления прикуса элайнеры Star Smile исходя из моих требований: эмаль зубов не портить, чтобы в уходе все было просто и максимально незаметно. Стоял выбор между бреккетами и элайнерами. но начитавшись насколько неприятны первые и как удобны вторые я все же остановилась на Стар Смайл и ни на секунду об этом не пожалела. Проносила капы 10 месяцев, за это время мне изготовили 12 комплектов. Зубки ровненькие, просто загляденье.

Неправильный прикус был у меня с момента когда выросли коренные зубы. Вроде бы ничего критичного, зубы то здоровые, но дискомфорт при общении явный, всегда стеснялась улыбаться, даже в разговоре контролировала мышцы лица. Вот так дожила до 23 лет, а тут знакомая поставила элайнеры Стар Смайл и стала ходить в клинику на консультации, куда я с ней однажды и попала. Ради интереса проконсультировалась с ортодонтом Жензеровой Валерией Михайловной и выяснилось что возраст вообще не помеха для исправления прикуса. По рекомендации ортодонта прошла диагностику, почистила зубки и мне изготовили индивидуальный набор кап для постоянного ношения. Первое время было неудобно, через пару недель прикус стал меняться и челюсть никак не хотела смыкаться полностью. Переживала, не вылазила от стоматологов, но в результате лечения на 6 месяц челюсть полностью правильно сомкнулась и зубной ряд выровнялся! Потрясающе что благодаря современным технологиям и таким изделиям как элайнеры Стар Смайл даже после 20 лет можно исправить прикус.