Эль маркус Палас

• 30 сентября 2012 в 10:33

Отдыхали мы в отеле Эль маркус Палас. Отдыхали с турфирмой Альфа. При чем пришли к ним на презентацию, и тут же заключили договор. Что нам в принципе несвойственно.
Находится отель в расположении курортного городка Пуэрто Сантьяго, недалеко расположен хороший супермаркет, недорогой прокат автомобилей, индивидуальный гид от турфирмы Альфа, часто готовили в номере - удобно, все есть, королевские креветки в супермаркете очень недорого. Недалеко через деревню миллионеров классный естественный бассейн в океане. Недалеко Лос Гигантес это английская вотчина, пабы, бутики. Все в отеле говорят по русских.

Из недостатков. Маленькая территория. Пол в номере кафельный ноги мерзнут.
Так как мы брали машину, то объехали практически весь остров. Мы посетили «Лоро парк», «Сиам парк» (на них купили сразу двойной билет у гида – экономия около 10 евро на человека), были в Парке обезьян, на пирамидах Гуимар, вулкане Тейде, в Лос Гигантосе и, конечно, посетили столицу острова город Санта Круз. Из экскурсий купили только шоу Фламенко. В общем, отличные две недели на острове вечной весны. Так что мы очень рады что менеджеры туроператора Альфа с Греческого проспекта уговорили нас на эту поездку. Без их предложения мы бы никогда не решились побывать на Канарах.

Отзывы о Эль маркус Палас