Эль Маркес Палас, Тенерифе

Всем привет. Начну я пожалуй с турфирмы Альфа, какое она оставила у нас с мужем впечатление. Нас туда пригласили на презентацию, а подцепили ранее промоутеры в ТЦ. Ну вобщем турфирма нормальная в принципе, но очень заостряют внимание на своих достоинствах, очень затянутые презентации у них, из говорильни менеджера можно половину выкинуть и вообще какие-то вопросы неудобные задавал нам. Но! Зато как разговор перетек в более предметное русло, мы заговорили о возможности приобрести у них путевку, как подменили. Очень быстро и четко нас оформили, за неделю до вылета проинструктировали и дали наши документы. Так и полетели. Не смутились ничем. И не зря!

Отдыхали на юге острова Тенерифе в отеле Эль Маркес Палас. Я от себя рекомендую. Место не очень пафосное, соотношение по цене и качеству отлично, вид из номера на скалы гиганты, территория ухоженная, короче прямо нормально. Очень интересно но на острове такое ощущение, что прошлись метлой, такая чистота даже на улицах, ну это наверное особенность климата. А пейзажи просто фантастические, особенно на вулкане Тейде, не пожелели денег и съездили, с удовольствием.

Еще на рыцарском турнире в замке Сан Мигель мы были, я впервые наверное за долгое время напилась вина, немного стыдно. Но его дают там сколько влезет, а влезло в меня прилично. В Лоро и Сиам парки не пошли, хотя гид нам очень их рекомендовал. Кстати гид неплохой нам достался, очень приятный и в общении.

Вот такой вышел отпуск.