Эль Маркес

Хорошо, что мне удалось в итоге уговорить родителей ехать на Тенерифе. Просто они до последнего сомневались, стоит ли довериться туристической компании Альфа или не стоит. Виной всему стали какие-то непонятные негативные отзывы, которые мой мнительный папа нашел в интернете. С трудом их переубедила. А в Альфе как чувствовали что мы колеблемся и предложили нам одну неделю проживания бесплатно. Ну как тут не согласиться. Вот родичи и сломались. Мы полетели на остров Тенерифе, в отель Эль Маркес на южном побережье между городами Пуэрто Сантьяго и Лос Гигантес.

Пляж очень понравился, назывался Плайя Ла Арена. Вообще отличный я на таком первый раз была.

Маме с папой понравились наши апартаменты, они прямо не могли нахвалиться. У нас было две спальни, две ванных комнтаы, что очень удобно когда всяс семья возвращается с пляжа, ну и кухня с террасой. Мы жили втроем, а разместиться там свободно могло еще столько же. Можно было даже взять апартаменты поменьше.

Конечно я таскала родителей на экскурсии, хоть они и упирались. Но с моей подачи и с подачи нашего гида мы побывали на вулкане Тейде и на рыцарском турнире, а вот на обзорную прогулку по острову я ездила одна. И зря родители не поехали, это была интересная экскурсия.

Две недели пролетели как-то вообще очень быстро, я даже оглянуться не успела как настала пора уезжать. Жаль конечно, мне там очень понравилось. Да и родителям тоже. Может когда-то мы с ними туда еще вернемся.