Экзитерра

Обнаружив в сети негативные отзывы о нашей компании Лабиринт я начала бить тревогу. Подключили СБ и выяснили, что гадости про нас пишут два грузчика-студента, которые летом у нас подрабатывали. Ну что написано пером – топором не вырубишь. Чтобы избежать последствий такой информационной атаки мы подключили компанию Экзитерра к работе по «обелению» нашей репутации. Нет, эти двое, даже не знаю как их назвать, продолжают размещать свои вирши, но мы теперь всегда наготове – видим, где появился очередной негатив, и действуем в строгом соответствии с рекомендациями, полученными от Татьяны из Экзитерры. Пишу это здесь, чтобы наши будущие кандидаты не обращали внимание на всякие гадости о нашей компании. Они совершенно не соответствуют действительности, вам любой из наших сотрудников скажет. Ну а вам, парни, с этим жить.

Из Экзитерры ушла недавно, но не потому, что у компании были какие-то проблемы, а по личным обстоятельствам. Что могу сказать об этой компании: семейная атмосфера, очень дружный коллектив и сильное чувство локтя, тем более, что и руководство этому особое внимание уделяет. Быстрый карьерный рост, пропорционально увеличивается и оплата. Выплаты регулярные, все условия для работы в офисе созданы. Из минусов был только один: работы тут действительно много и иногда задерживается зарплата. Но работа оплачивается хорошо. Рада была провести время в такой хорошей компании, и искренне желаю ребятам удачи.