Экзитерра

Из множества компаний, занимающихся продвижением в Интеренете, Экзитерру хочется выделить особо. Сколько раз сюда не обращалась, поводов для недовольства работой мне не давали. Здесь всегда объяснят, какие именно работы будут проделаны за указанную стоимость, какой результат и когда ждать. Все свои обязательства Экзитерра выполняет на очень высоком уровне.

Мой путь в Экзитерру был долгим. Первое собеседование я провалила - не хватило опыта и уверенности в собственных силах. Но я решила не сдаваться, и вот, после года «практики» в рекламном агентстве по соседству, окончанию курсов по SMM и SEO, ведению сообществ в Одноклассниках и работе на фрилансе в качестве фрирайтера, пришла на собеседование повторно, вооружившись новыми знаниями и внушительным портфолио с благодарными отзывами. Меня взяли, и я действительно довольна – своего добилась. Работа в Экзитерре мне очень нравится, а особенно то, что тут все мои навыки пригодились, и ценность свою я ощущаю, особенно в день выплаты зарплаты)