Экстра Блокатор помог!!!

Очень плохо было мужу, начал с Нового Года, продолжил потом, т. к пошел в отпуск. Чувствую-не остановится сам, обратилась к девочкам провизорам-предложили мне парафармацевтик Экстра Блокатор, сказали, что знают эффект будет. Все сказала мужу, прочитала все. согласился без разговоров, прошло полмесяца, даже не пытается выпить, оживился, помолодел. Что дальше будет- один Бог знает, но эффект на лицо!!!!

Мой муж пил 2 года. Поначалу отрицал что алкоголик, потом признал и пытался начать лечиться, потом опять стал отрицать - типа он же не валяется под забором.

Короче не выдержала моя душенька, когда он стал опять отрицать что алкоголик и начала капать ему это лекарство - парафармацевтик Экстра Блокатор в период очередной "завязки". Сначала не догадывался, потом догадался что я ему что то даю - я ему рассказала что да как и он согласился сам их пить. Честно я не думала что на него они подействуют, так как он крупный мужчина, но результат - ошеломляющий!