Экспрессстяжка.рф

негативный негативный

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

«Ты мне больше не звони», сказал мне Николай, представившийся руководителем, компании «ЭкспрессСтяжка», сайт www.экспрессстяжка.рф, ООО "Триал", ИНН 7701775753, ОГРН 1087746353617, тел. +7 495 227 69 29

Вот так закончилась трехлетняя гарантия, обещанная на сайте, через два дня после завершения работ на объекте.

Заказывал в конце октября мех. штукатурку и стяжку пола в двухкомнатной хрущевке в Московской области. Приехал замерщик, которому было озвучены все нюансы, в частности, что дверные проемы будут выполнены из клееного бруса, который требуется оштукатурить. Замерщик взял аванс, оставил расписку и пообещал, что работать будут профессионалы и они все сделают в лучшем виде (привезут специальную сетку и т.д.) за 3-4 дня.

Приехали «профессионалы» (два жителя солнечного Таджикистана, без разрешения на работу в МО), привезли оборудование и свой скарб. Выставили маяки, заказали материал и началось. Замерщик «забыл» посчитать подъем на 2 этаж (нужно доплатить), «профессионалы» свалили почти 5 тонн смеси в одной комнате – у соседей снизу лопнула штукатурка на потолке, «забыл» посчитать 4 угла 90 градусов (нужно доплатить).

Приехал проконтролировать ход работ и застал «профессионалов» за нанесением штукатурки на чистый брус дверных проемов, сетку им никто так и не привез. Купил сетку и сказал переделать.

01.11.2015 закончили штукатурить и залили стяжку (делает другая бригада, к ним пока претензий нет), не было возможности самому принять работу, пришлось срочно уехать. По завершению работы у прораба не оказалось никаких финансовых документов (начальник Николай сказал, что у нас их просят редко, поэтому мы их не возим с собой, в дальнейшем предоставить отказался). Хотел оформить налоговый вычет, теперь не выйдет, но я думаю налоговой будет интересен метод работы данного ООО.

Через два дня приехал и обнаружил, что штукатурка на брусе полопалась и начала осыпаться. Целый день звонил прорабу-замерщику, получал обещания, что мне через час перезвонят, но никто так и не перезвонил. На следующий день дозвонился до «руководителя Николая». На мою просьбу устранить недоделки получил ответ: «Я звонил штукатурам, они сказали, что брус у тебя кривой, сухой, плохо закреплен и вообще дерево не штукатурится». Попросил приехать и совместно установить причину, на что мне ответили: «Щас, я вертолет взял и прилетел к тебе, пиши куда хочешь, обращайся куда хочешь, а отзывы в интернете мы сами какие хочешь нарисуем». На сайте у них только хорошие)))

Отзыв получился длинный, но как говориться, чтобы не быть голословным.

Категорически не рекомендую иметь дело с этими «профессионалами».

После оставленного отзыва, представитель компании Экспрессстяжка (Экспрессштукатурка) САМ связался со мной(до этого не удосужились даже перезвонить) и попросил снять отзыв. У них резко появилось желание исправить ситуацию =)

А насчет СНиПа, так я могу выложить еще фото того, что наделали эти "профессионалы", вскрыли угол,а там слой штукатурки прямо на брусе, на штукатурку наклеена сетка, потом еще слой штукатурки .

Специалист, составлявший акт, рыдал =)

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Добрый день!

Хочу поблагодарить компанию Экспрессстяжка за внимание к клиенту и оперативно, а главное качественно сделанную работу по заливке пола.

А так же сказать СПАСИБО бригаде ....за быструю и качественную работу!