Экспресс Офис

• 17 июля 2014 в 16:27

Добрый день всем!

решил рассказать приятную новость тем кто ищет мебель для своего офиса, неделю назад приобрел  мебель для своего офиса, остался очень доволен, не только я , конечно ценой, но и все мои сотрудники качеством привезенной мебели, вся мебель очень качественная и комфортная, приобрел я эту мебель в интернет магазине Экспресс офис, кому нужна офисная мебель можете смело бращаться!

мебель для офисаотзывы о экспресс офисофисная мебель

Елена
Елена
  • 19 сентября 2017 в 10:27
Заказывала мебель в офис 23.08 через интернет. На сайте выбирала позиции, которые есть на складе, т.к. мебель нужна была как можно скорее. Срок доставки указан от 7 до 15 рабочих дней. Для того, чтобы заказ обработали, оплачивать его нужно было сразу. После оплаты со мной связался менеджер и сообщила, что этих позиций нет на складе и их придется изготавливать, при этом сроки поставки не будут нарушены. Я дала свое согласие. После чего компания пропала. И если бы я сама на протяжении всего времени не названивала им, я так бы и не узнала, что происходит с моим заказом. Каждый раз при моем звонке меня кормили обещаниями, что мебель скоро будет готова. По прошествии 15 рабочих дней, так и не дождавшись мебели, я опять звоню и мне отвечает менеджер "Мария", сто кроме одного стола вся партия готова и 13.09 она выезжает к нам. Пообещала, что перед доставкой со мной свяжется логист. Сегодня 19.09. Доставки так и нет. Звоню сама, мне говорит наш менеджер Мария: Доставка приедет сегодня. Та-дам... И конечно же меня никто об этом не предупредил и никакой логист мне не звонил. Интересно, как бы я сама выгрузила 300 кг мебели, ведь грузчиков нужно заранее нанимать? Или меня могло вообще не быть в офисе.... На что мне менеджер Мария ответила: "А что вы хотите, вы только до входа доставку заказали, почему мы вас вообще должны предупреждать? У нас нет такого сервис, чтобы каждому клиенту звонить." Ну ребята, спасибо большое.... Не дай бог кому-нибудь еще с вами связаться. Надеюсь мне все-таки довезут последний стол когда-нибудь.
  • 16 сентября 2017 в 18:55
Приехал в офис, поразили масштабы и разнообразие мебели. На этом все положительное закончилось. Приобрел два кресла: себе и ребенку. Уже прошло 50 дней, а кресел, все нет, всё обещают на следующей неделе. Хотя обещали одно привезти через 3 недели, а второе через 30-45 дней. Проще переплатить 500 рублей и купить сразу, но в другом месте. Больше не хочу иметь дело с такой безответственной фирмой.
  • 05 сентября 2017 в 13:23
Не обращайтесь к этим непрофессионалам! Виню себя за то, что не почитал отзывы перед обращением в эту компанию! Это не сервисная компания нацеленная на результат, а конторка в которой работают по принципу " и так сойдет". Если вы хотите обратиться в экспресс-офис, сто раз подумайте, лучше переплатите немного и обратитесь к их конкурентам, зато получите сервис. А такие сотрудников, как Борисов Владимир, предполагаю, набирают из тех, кто ничего не умеет делать, что даже простую сделку по человечески сопроводить не может.
  • 24 августа 2017 в 13:32
Купили руководителю офисное кресло, пришло с газ-лифтом, не от этого кресла, которое не подходит. Написали, позвонили, нам пообещали в кратчайшие сроки... Но, уже более двух недель прошло, а газ-лифта нет, соответственно наш руководитель две недели без кресла...
Очень неприятная ситуация вышла...
Светлана
Светлана
  • 10 августа 2017 в 21:30
Впервые столкнулась с таким пренебрежением и безответственностью! Приняв заказ по телефону и назвав день доставки-никто так и не перезвонил! Пришлось самой неоднократно уточнять будет ли доставка, на что в ответ я слышала от разных операторов-менеджеров, которые постоянно уточняли мой заказ и адрес (их там довольно большое кол-во) убедительное "ДА" будет -ждите с вами свяжется водитель! Итог: никто со мной в день доставки не связался, я прождала на нервах весь день! Под конец для снова звоню -и мне так мило отвечают:" А у вас доставка будет ЗАВТРА " ХАЛАТНОСТЬ, РАЗГИЛЬДЯЙСТВО и ПОФИГИЗМ и главное никто ни за что не отвечает. Хорошо устроились ребята!) Жаль, что перед тем , как заказывать -не прочитала отзывы(
Ирина
Ирина
  • 25 июля 2017 в 11:06
На официальном сайте мой отзыв естественно не пропустил оператор! Очень недовольны работой компании! Впервые столкнулись с таким хамством и неуважением. Уточняли у менеджера, возможно ли получить наш заказ в удобное для нас время, но в часы доставки с 17.00 до 18.00. Менеджер естественно пообещала. Но вот пришел день доставки: курьер отказывается учитывать наше пожелание, менеджеры отказываются вести в удобный для нас офис выдачи. Очень разочарованы! Руководство не реагирует!
РУСЛАН
РУСЛАН
  • 20 июня 2017 в 21:21
сделал заказ, оплатил онлайн в чт, пообещали доставить в сб или пн, в пн позвонил сам уточнить время доставки, но сказали смогут точно во вт до 18.00, попросили самое позднее и предупредить за 2 часа, так как рабочий день, во вторник позвонил курьер в 17.10 и сказал через 10мин встречать, не было меня на месте, курьер порекомендовал перезвонить как окажусь на адресе. в 17.30 был дома звонил 4 раза курьеру, трубку не взял, звонил в колл-центр, менеджеры связывались с ним, со мной. после сказали он до вас не дозвонился, хотя менеджеры дозванивались и заказ будет доставлен в другой день. Завтра уже 6 дней после оплаты заказа, НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ДОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ВОВРЕМЯ??? У ВАС ЕДИНСТВЕННАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ??? СКОРЕЕ ВСЕГО БУДУ ДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ, ТАК КАК НЕ НАДЕЮСЬ НА ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА В СРЕДУ
СПАСИБО
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОФОРМЛЯТЬ ЗАКАЗЫ С ДОСТАВКОЙ
ООО РПМ
ООО РПМ
  • 05 июня 2017 в 20:05
Почти месяц не можем узнать судьбу своего оплаченного заказа который обещали доставить в течении 5ти дней. При обращении обещают разобраться, но о факту тишина... Жалко потерянного времени. Не рекомендуем обращаться в таким нерадивым "поставщикам".
Екатерина
Екатерина
  • 06 февраля 2015 в 11:20
До настоящего времени нахожусь в неведении, что с моим заказом счет №ЦБE-152721. Сегодня 6.02.2015, заказ был оплачен 22.012015. Менеджер "Экспресс -офиса" Бакулина Татьяна, ничего вразумительного сказать не может, с руководителем не соединяет, написала письмо руководителю(через сайт) тоже никакого ответа. Дозвонилась в офис(до этого все мои попытки были пустыми, Бакулина оказывалась занята, на письма не отвечала, не перезванивала), менеджер хамит, говорит, что я ее терроризирую. Скажите, а вы заплатив деньги, хотите знать когда придет товар, как подстроить свой рабочий график по его приемку, куда деть сотрудников на время пока мебель будут собирать? Я сделала пробный заказ для одного кабинета в 5 рабочих мест, мы хотели посмотреть качество мебели и оперативность работы сотрудников, чтобы сделать более крупный заказ,ведь отношение компании к клиентам видно на незначительных суммах оплат (на мелких заказах). Теперь жалею, что обратилась в данный магазин, потеряла время и "потрепала" нервы.
Валерия
Валерия
  • 13 октября 2014 в 18:54
Начиталась отзывов о работе Экспресс Офиса и не выдержала, решила проверить всё на личном опыте. Мне как раз ребёнку надо было купить детское кресло. Воспользовалась услугой «Перезвонить мне», пообщалась с менеджером и оформила заказ. Кресло CH-W797/WH привезли через три дня. Собрали за 5 минут. Никакого брака я не заметила. Убедилась, что этот гипермаркет дорожит каждым покупателем, независимо от того, на какую сумму был заказ.
Elvira
Elvira
  • 07 октября 2014 в 11:06
Сделала в доме ремонт и для завершённого интерьера мне не хватало дивана. Уже не раз покупала мебель в www.express-office.ru, поэтому снова позвонила менеджеру. Приятно, когда буквально с первых слов тебя понимают и предлагают то, что соответствует и твоим желаниям, и твоим возможностям. Вообще, в гипермаркете никогда не навязывают товар, по крайней мере, я всегда покупала то, что мне надо было. В этот раз мне надо был диван с определённым дизайном. Менеджер предложила несколько вариантов, я остановилась на модели SWAN. Как всегда процесс приобретения прошел без происшествий.
Роман
Роман
  • 27 сентября 2014 в 22:20
Красивый темный стол «Дублин» брали в express-office. Заказ приняли быстро, назначили день доставки, которую магазин организовал в удобное для нас время во второй половине дня. Там же заказали и конференц - кресла.
сolo lerich
сolo lerich
  • 01 сентября 2014 в 07:12
В нашей студии не хватало пары небольших диванчиков, и мы с партнёром решили заказать их через интернет. Как-то сразу попали на сайт express-office.ru и зависли здесь на несколько часов. Всё потому, что здесь огромнейший ассортимент мебели, и мы не смогли быстро выбрать то, что нам подходит. Остановились на комплекте мягкой мебели You3. Уже, когда позвонили менеджеру, поняли, что надо было выбирать с её помощью. Девушка знала ответы на все наши вопросы, помогла оформить заказ. Сейчас сидим на замечательном диване и радуемся своей покупке.
TheBOJIK
TheBOJIK
  • 21 августа 2014 в 19:59
Выбор рабочего кабинета поручили мне, как секретарю. Прочитал отзывы о гипермаркете мебели и решил также воспользоваться его услугами. Выбирал через сайт, затем связывался с менеджерами. Итогом переговоров стал кабинет Босфор, который доставили через несколько дней после оплаты. Сборкой мебели, которую провели также сотрудники магазина остались довольны все.
Максим Алексеевич
Максим Алексеевич
  • 14 августа 2014 в 15:49
Мебель для своего кабинета и магазин express-office.ru, где ее можно заказать выбирал сам. Понравился итальянский комплект Fill HG в стиле минимализм. В маркете отреагировали на заказ очень оперативно и доброжелательно. Сразу же перезвонили и предложили ответить на возникшие вопросы. Вопросов не было, подтвердил заказ и попросил не задерживать со сроками. Очень доволен отношением персонала и быстрыми сроками доставки.
Сергей
Сергей
  • 04 августа 2014 в 19:46
Оказывается качественный товар найти не так уж и просто, а чтоб еще и цена устраивала, так и вообще надо хорошо постараться. В www.express-office.ru мы нашли оптимальное соотношение цена-качество, приобрели мобильные перегородки «Лайк» для нового филиала в короткие сроки, оплата прошла быстро путем онлайн-платежа.
Влад
Влад
  • 29 июля 2014 в 21:05
Заказывая кабинеты мебели для работников в маркете Экспресс Офис (http://www.express-office.ru)сказали, что данный маркет самый надежный и недорогой на всей территории России. Получили мебель WhiteUp в течение срока обещанного сайтом и перезванивающим менеджером Вячеславом. Сборка изделий производилась нашими людьми, проблем с комплектностью или целостностью деталей не возникло.
  • 18 июля 2014 в 00:22
Несколько дорогих, очень красивых кресел для конференций СН145 приобрели недавно в www.express-office.ru. Заказ приняли сразу, быстро обработали. Доставку организовал магазин в течение четырех дней. Мы очень довольны креслами, да и работа магазина соответствует всем приведенным отзывам и хвальбе.
Johnson
Johnson
  • 10 июля 2014 в 19:55
Заказывали в магазине express-office.ru переговорный стол Сенат. Заявку приняли быстро, оплатили мы ее, переведя деньги на счет магазина. Товар доставили в течение нескольких дней после оформления всех документов. Магазин оказывает широкий спектр услуг, среди которых хочется выделить удобную и быструю заявку, прием платежей разными способами, сборку мебели.
sohofx
sohofx
  • 02 июля 2014 в 22:52
Кабинет Магистр просто идеально вписался в кабинет главного бухгалтера нашей компании. А приобретали мы его здесь – в Express-Office.ru. Оформили заявку по телефону, правда, пришлось ждать почти месяц пока товар появиться на складе (но нас об этом предупреждали). Зато в день появления товара в магазине была осуществлена его доставка к нам в офис. Рабочие магазина за несколько часов собрали мебельный гарнитур, и даже убрали за собой помещений. Хороший интернет-магазин, рекомендуем.
  • 27 июня 2014 в 10:34
Заказывали мебель для ресепшн Volta от итальянского производителя. Нашли подходящий вариант обстановки в www.express-office.ru . В этом гипермаркете очень большой ассортимент и низкие цены, поэтому это точно не последняя наша покупка. Отдельно спасибо менеджеру, который нас консультировал по телефону. Он помог сделать заказ и порекомендовал удобный способ оплаты.
Никита Григорьевич
Никита Григорьевич
  • 15 июня 2014 в 19:34
Недавно приобрёл себе кресло TREND. Покупал тут потому что цена была вподходящей. Кроме того меня привлёк широчайший ассортимент товаров. Кроме кресла выбрал ещё журнальный стол и вешалку. Обслуживание понравилось. Оформили заказ быстро, подсказали удобный способ оплаты, доставили в указанное время.
Святослав84
Святослав84
  • 04 июня 2014 в 22:08
Магазину хотелось выразить свою благодарность не только в помощи подбора мебели под наши офисы (покупали мобильные перегородки Лайк, офисные кресла, ресепшн), но и за быстрое оформление и доставку всего заказа по разным адресам. Отличный магазин, сервис на высоте.
Mikhail Ozis
Mikhail Ozis
  • 29 мая 2014 в 16:33
Недавно закупил в гипермаркете Экспресс Офис 30 кресел JUPITER. Об этом магазине знаем давно и уже не первый раз покупаем здесь мебель. Нравиться широкий ассортимент, низкие цены и вежливое обслуживание. Причём неважно, сколько позиций мы заказывали (когда-то был только один журнальный стол), к нам всегда относились, как к лучшему покупателю. Поэтому мы и возвращаемся в Экспресс Офис снова и снова.
LeeeKa
LeeeKa
  • 22 мая 2014 в 11:54
У меня своя небольшая студия, и когда собирается народ. Но сесть поговорить - обсудить вопросы там было негде. С этой проблемой я обратилась в Экспресс офис: мне нужен был стол, не огромный, но в тоже время и вместительным, и порядком десяти кресел. Итогом моих разговоров - поисков с Алексеем стал стол Тайм и кресла белого цвета. Заказала, оплатила. Через три дня любовалась новой мебелью. Теперь наши мини - заседания проходят более по- домашнему что ли.
Андрей123
Андрей123
  • 21 мая 2014 в 17:11
Все положителные отзывы, я так понимаю, менеджеры Экспресс-офиса пишут о себе сами, не жалея на это времени и фантазии. Уверен, что каждый, кто хоть раз столкнулся с этой кидаловской конторой, больше никогда туда не обратиться. Экспресс-офис - это развод на деньги. После перечисления в их адрес денег, кормят обещаниями, постоянно сдвигают сроки. Удалось вернуть от них оплату за заказ только через 4 месяца после обращения в суд. Видимо, они решили до суда не доводить, и оплату вернули. Я думаю, мало кому нужны такие же проблемы. Поэтому рекомендую всем обходить подальше этот интернет-магазин.
Михаил7795
Михаил7795
  • 14 мая 2014 в 21:53
Купить мебель в кабинет директора и ресепшн в приемную решили в Экспресс Офис. Здесь большой выбор, есть доставка, а также можно заказать сборку. Подобрать комплект попросили менеджера. Ответила Анастасия. Отмечаем, что менеджер подошла к нашему запросу ответственно, а не отделалась формальным советом. По ее рекомендации был заказан ресепшн Имаго и кабинет директора New Lima. Все понравилось, все подошло. Экспресс Офису респект.
Marina Dogan
Marina Dogan
  • 12 мая 2014 в 10:35
Экспресс офис посоветовала подруга, когда я искала рабочие места своим новым сотрудникам. И действительно здесь я смогла найти подходящие для себя варианты – мебель НЕО, которую доставили точно в оговоренный срок по предоплате с моей стороны.
tmk41RUS
tmk41RUS
  • 11 мая 2014 в 22:55
В данном магазине несомненно, очень богатый ассортимент различной офисной мебели. И тот кабинет хороший, и этот. Поэтому мы попросили менеджера сайта маркета посоветовать нам недорогой, но хороший кабинет для персонала. На запрос ответила Анастасия. Внимательно выслушала и посоветовала Format, а также помогла нам его скомплектовать. Очень хороший маркет.
Olga5269
Olga5269
  • 08 мая 2014 в 00:00
Мягкий качественный диван для своего загородного дома я искала в разных местах, а нашла в гипермаркете Экспресс- офис. Просто увидела товар на сайте, оставила заявку, а через пару дней стала обладательницей роскошного дивана Сван. Все очень доверительно, просто, без задержек.
Анна92
Анна92
  • 28 апреля 2014 в 22:59
Как-то в поисках стола для переговоров пришла на сайт, но стол так и не выбрала, зато купила для собственных детей два очень симпатичных ярких кресла KD4, которые были доставлены в тот же день ко мне домой. Курьер приехал без опозданий, вручил мне товар, подождал, пока я его проверю и, убедившись, что я довольна покупкой, вежливо распрощался. Хороший магазин, ну а за столом я еще приду.
Мария59
Мария59
  • 24 апреля 2014 в 22:33
Жалею что не почитала сначала отзывы об этой компании. Знала бы заказа не сделала.Заказала детское кресло - пришло не того цвета и артикула. Вот уже месяц стоит в коробке в прихожой - обменять не могу. Просто бесит вся эта ситуация. Если решили купить мебель - проходите мимо Экспресс-офис.
  • 24 апреля 2014 в 14:17
В своих намерениях приобрести качественное офисное кресло посетил интернет-магазин Экспресс Офис и попросил менеджера дать совет. Связывался через форму «вопрос менеджеру». Ответили в течение нескольких минут и посоветовали приобрести кресло Престиж, которое как меня заверили одновременно и недорогое и качественное. Доставка произведена быстро, кресло отличное.
C72ERT
C72ERT
  • 23 апреля 2014 в 09:32
Попав в гипермаркет мебели Экспресс Офис нам было действительно сложно подобрать функциональную и качественную мебель. Обратились с этим вопросом к менеджеру магазина через форму связи «перезвонить мне». Ответил менеджер Вадим, причем ответил очень быстро. Внимательно выслушал наши исходные требования и посоветовал приобрести комплект UР. Что собственно и было сделано. Понравилось внимательное обслуживание, качество самой мебели также отличное.
Kerry Kay
Kerry Kay
  • 22 апреля 2014 в 22:48
Наша компания все закупки производит только через сеть интернет. Мебель для новых кабинетов также не исключение. Для этих целей пользуемся услугами интернет-магазина Экспресс Офис. Основные факторы – большой ассортимент, быстрая доставка, качественная сборка и отличное качество. Вроде бы это все должно быть в каждом магазине, но как показывает практика, так получается далеко не всегда. Из последних заказов в Экспресс Офисе – два кабинета Format. Хотелось как-то поощрить персонал магазина, вот и решили написать хорошее мнение-отзыв.
Akish
Akish
  • 16 апреля 2014 в 23:37
У меня солидная компания и, открывая ещё один офис, я искал престижную мебель для своего кабинета. Времени на беготню по магазинам у меня нет, поэтому искал в интернете. На сайте Экспресс Офис увидел кабинет руководителя IMPERIAL, который полностью соответствовал моим желаниям. Заказал мебель и уже на следующий день мне её привезли, причем доставка была бесплатной. Мебель осматривал сам лично, никаких царапин или сколов не обнаружил. Сборка прошла быстро и качественно. Поручил своему помощнику закупить в этом гипермаркете мебель для персонала.
Iris
Iris
  • 15 апреля 2014 в 21:05
Домашний кабинет – это моя мечта с детства, мне всегда хотелось, как в красивых фильмах насладиться уединением в красивом и собственном кабинете. Спасибо Экспресс- офис за сбывшиеся желания. Благодаря советам и помощи менеджера Оксаны я сделала свой выбор в пользу белого Angelica, который заказала, приехав в офис магазина, там же внесла аванс за мебель. Через 5 дней уже радовалась, как собирают мебель у меня в доме. Спасибо магазину еще раз за качественную работу!
Rybr2
Rybr2
  • 15 апреля 2014 в 02:05
Кресло руководителя – это солидность и некая уверенность. Так поступил и я, когда мне надо было купить новое кресло для директора компании. Пришел в магазин, подошел к менеджеру и попросил показать мне солидное и уверенное кресло для хорошего босса. Менеджер указал мне на СН668, товар мне понравился. Я оплатил его и тут же забрал. Видно, что магазин работает на клиентов, очень приятное общение и быстрое обслуживание.
sefggwert
sefggwert
  • 10 апреля 2014 в 01:38
«Зал ожиданий» или приемная моего частного кабинета требовала некой завершенности. И таким элементом стал диван Вейт, который идеально вписался в полуовальную комнату. Покупку оформили быстро, правда с оговоркой, что товар будет в наличии только через 10 дней. И спустя обещанный срок мне набрали и подтвердили заказ, который был доставлен на следующий день. Меня очень порадовала ответственность продавца, если честно не ожидала.
Inkorruptible
Inkorruptible
  • 08 апреля 2014 в 21:02
Экспресс Офис всегда радует своими новинками и скидками. Совсем недавно мы даже не думали, что будем покупать какую-то мебель. Но возможность сэкономить мы не упустили и заказали 12 офисных стульев ДЖУНО по сниженной цене. Доставку мы оговорили с менеджером по телефону (кстати, очень приятная девушка). Стулья привезли вовремя и без потери качества во время транспортировки. Это наша не первая покупка в гипермаркете и уж точно не последняя.
Tapia
Tapia
  • 07 апреля 2014 в 23:42
Наша компания приобрела в гипермаркете Экспресс Офис роскошный кабинет для руководителя Орион. Мебель шикарная, дорогая, поэтому очень хотелось, чтобы обслуживание прошло на высоте. Понравилось отношение сотрудников гипермаркета. Не разочаровали. Доставка и сборка прошла аккуратно и качественно. Внимательное отношение к деталям порадовало. Спасибо! Могу смело рекомендовать вас своим партнёрам.
  • 02 апреля 2014 в 16:59
Если меня спросят, где покупать мебель для офиса, я буду рекомендовать гипермаркет Экспресс Офис. По простой причине – я сам заказывал здесь товар и знаю, как всё происходит. Одной из моих покупок был диван MATRIX. Он как раз шёл по скидке, так что я не только купил качественную мебель, а ещё и сэкономил. Мне нравится, что при любой сумме заказа менеджеры магазина всегда перезвонят и уточнят детали. Это даёт возможность избавиться от неприятностей во время получения товара. Никаких нареканий на доставку у меня тоже нет. Мебель всегда привозили вовремя м без повреждений.
  • 31 марта 2014 в 23:17
Набор мягкой мебели Фэнтази стал моим в прошлом месяце, а покупал я его в магазине экспресс офис, только здесь действительно стоящий к просмотру каталог, да и выбор впечатляющий. Доставка в указанные сроки, оформление заявки в короткие сроки, возможность оплаты онлайн. Если вам нужна качественная мебель, то ищите здесь.
  • 30 марта 2014 в 23:19
Открывали салон красоты в столице и нам нужна была презентабельная стойка для ресепшн. Обратились в гипермаркет Экспресс Офис по рекомендации друзей. Удивил ассортимент магазина. Благодаря огромному перечню товаров, мы смогли выбрать именно то, что нужно – ресепшн FACTORY LIGHT и другие предметы интерьера. Хотелось бы отметить слаженную работу коллектива гипермаркета. Ребята – молодцы! И заказ оформили быстро, и доставку организовали оперативно.
  • 26 марта 2014 в 00:07
Маленький, удобный, красивый ресепшн METALINE просто идеально вписался в мою парикмахерскую. А покупала я его в гипермаркете пару недель назад, позвонила консультанту, уточнила размеры, и сразу же оформила заявку на покупку. Оплачивала по факту доставки, которая была уже на следующий день. Мебель мне собрал сотрудник магазина. Советую магазин всем, кто в поиске хорошей и практичной офисной мебели.
GoldPlenix
GoldPlenix
  • 24 марта 2014 в 23:28
Мобильный перегородки закупал в Экспресс офисе, позвонил на указанный номер , уточнил наличие перегородок Лайк, оставил заявку на нужное мне количество. Через пару дней мне перезвонили, уточнив заявку и подтвердив ее выполнение в течение пяти рабочих дней, на что я ответил утвердительное «да» и перевел деньги на счет магазина. В назначенный день мебель не только была доставлена ко мне в офис, но и собрана хорошей и слаженной командой сборщиков.
Yurok aut
Yurok aut
  • 23 марта 2014 в 22:43
Скинулись всем офисом деньгами и подарили своей прекрасной руководительнице кресло London Chrome. Во-первых, оно эргономичное, во-вторых, это любимый цвет нашей дорогой наставницы, в-третьих, кресло отлично вписывается в интерьер кабинета руководителя. Наш подарок был оценён по достоинству. Переживали, чтобы доставка была своевременной, потому что поздно определились с подарком, но кресло пришло как раз за день до празднования. Спасибо Экспресс Офис!
  • 18 марта 2014 в 18:05
Хотел бы поблагодарить коллектив гипермаркета Экспресс Офис за лояльное отношение к покупателям. Мне было поручено выбрать офисные перегородки для нашей компании. Я человек требовательный и педантичный, поэтому задавал тысячи вопросов. Менеджеры подробно рассказали о товаре, способах оплаты и сроках доставки. Ответы всегда были понятными и подавались в вежливой форме. После покупки мобильных перегородок Матрица для компании, решил купить для себя лично руководительское кресло.
  • 17 марта 2014 в 20:26
Наше предприятие в течение этого и прошедшего года пользуется услугами интернет-гипермаркета Экспресс Офис. Время от времени покупаем в нем офисную мебель и офисные мелочи. Заказы всегда разные. Недавно для обновления матобеспечения заказывали партию настольных ламп DEL-007. Не было ни одного факта, чтобы обещанные сроки были сорваны или товар был ненадлежащего качества. Можем с полной уверенностью засвидетельствовать, что экспресс офис - это один из самых предпочтительных в своем роде маркетов.
Leonardo
Leonardo
  • 16 марта 2014 в 23:49
В нашем отделе решили поменять кресла всему персоналу, закупку организовали быстро, обратившись в экспресс мебель. Заказывали порядком двадцати кресел СН 289. Очень довольны работой менеджеров: быстрое оформление заказа, уточнение удобного дня и времени доставки. Оплату производили по факту получения товара. Остались довольны работой магазина.