Экспресс Офис

Добрый день всем!

решил рассказать приятную новость тем кто ищет мебель для своего офиса, неделю назад приобрел  мебель для своего офиса, остался очень доволен, не только я , конечно ценой, но и все мои сотрудники качеством привезенной мебели, вся мебель очень качественная и комфортная, приобрел я эту мебель в интернет магазине Экспресс офис, кому нужна офисная мебель можете смело бращаться!

Согласен с вами полностью, так же хотел добавить свой положительный отзыв - Как не легко сегодня найти хорошую офисную мебель, которая бы нравилась и сотрудникам, и руководителю, была доступна по цене и высокого качества. Такая мебель есть - проверил на практике: сделал заказ офисной мебели в компании Экспресс. Мебель привезли в срок - очень удобно, мебель отличного качества, оис компании отлично работает - систематически отвечал на все мои вопросы, давал полные, исчерпывающие ответы! Одним словом - отличная проверенная на собственно3м опыте компания! Все желающим купить офисную мебель советую обращаться в компанию экспресс! Не пожалеете, будьте уверены!

Хочу выразить личное хорошее мнение о качестве обслуживания в гипермаркете офисной мебели Экспресс Офис. Купил в нем два кресла Марс для работы на компьютере старшему сыну и дочери. Решил сделать это в виде сюрприза, поэтому очень подробно консультировался по телефону с продавцом гипермаркета. Учитывая, что кресла понравились и в них удобно работать, рекомендация продавца была полезной и правильной.

Хотел поблагодарить Экспресс офис за кресло Сh420. Купил жене, потрясающе смотрится. Забыл, в белой коже берите, самый выигрышный цвет.

Могу рекомендовать этот интернет магазин, все привезли, почти в срок, задержка составила всего 2 дня, но она не критична, так же о ней меня предупредили заранее, сама мебель то же высокого качества, без брака, смело можете пользоваться этим магазином.

работают добротно в этом магазине, сервис на высоком уровне, сайт симпатичный,все условия по договору выполняют, жаловаться не на что

человеческое отношение менеджеров, соблюдение договорных обязательств, вот что я встретил в экспресс офисе, так и должно быть в серьезных фирмах, но не везде встречается

Обновив ресепшн, нам также потребовалось обновить мебель зоны ресепшн. Обратились в интернет гипермаркет мебели Экспресс офис за советом, и нам порекомендовали вот этот набор – Berlin. Вместе с менеджером магазина сформировали комплект из изделий одинаковых изделий различной конфигурации и купили его. Очень довольны приобретенной мебелью и обслуживанием.

Воспользоваться данным магазином офисной мебели побудило то, что здесь можно сформировать различные конструкции комплектов. Нас в частности интересовал ресепшн Quadra. В этом нам помогал продавец консультант интерне гипермаркета Офис Мебель, которого мы просили об этом через форму «Перезвоните мне». Кроме внимательного обслуживания также отмечаем отличное качество покупки и своевременную доставку через пять рабочих дней.

После того, как на совете фирмы было принято решение заменить старую мебель в комнате отдыха сотрудников, мне пришлось заняться поиском товара. Срок мне дали - неделя. Обратилась в Экспресс - офис, там мне предложили несколько вариантов диванов, столов, подобрали аксессуары. Согласовав смету с начальством, перевела деньги на счет магазина, который в течение 3 дней гарантировал поставку нужной нам мебели. Так все и получилось – никаких сбоев и задержек. Теперь за новой мебелью только сюда.

Вчера получили свой заказ из гипермаркета мебели Экспресс Офис – два набора отечественной мебели для персонала Формула. Привезли комплекты в течение семи оговоренных ранее дней после того как мы сделали заказ. Собрали комплекты работники этого же магазина, и даже убрали за собой весь мусор. Качество мебели хорошее, качество сборки отличное.

В магазин Экспресс - офис уже не раз обращались за помощью в покупке той или иной мебели, когда оформили переговорную комнату, встал вопрос о подборе аксессуаров. Романова Юлия просмотрев фотографии нашего помещения, посоветовала нам группу товаров, которые неплохо вписались в наш кабинет. Сейчас ведем переговоры с магазином по закупке мебели для кабинетов сотрудников: бухгалтерии и экономического отдела. Лучший ассортимент представленного товара, разные ценовые категории, услуги доставки и сборки. Магазину высший балл.

Оформляя в гипермаркете Экспресс офис заказ на стол для переговорной комнаты Kenwood, мы захотели также купить и кресла которые стояли возле него на презентационной фотографии. Начали искать их в каталоге. Не нашли и заказали «обратный звонок». Нам сразу же перезвонила, менеджер Ольга и помогла оформить заказ на четыре кресла. Таким образом, получился полный комплект как на фото. Заказ получили в течение недели, в полном комплекте и без повреждений.

Просмотрев предложения магазина «Экспресс Офис» по тем - мебель для персонала, долго не могла выбрать. Все такое красивое, такое хорошее, что глаза разбежались. Поэтому решила положиться на вкус и осведомленность менеджера и заказала обратный звонок. Перезвонил мне молодой человек по имени Вячеслав и посоветовал купить кабинет Ergo, который органично сочетает в себе нормальную цену, хорошую функциональность и отличное качество. После того как мне привезли и собрали этот кабинет, удивлюсь как я сама не додумалась до того чтобы сразу его заказать, настолько он мне нравится.

Для оборудования рабочих мест нового компьютерного центра мне потребовались мобильные перегородки. Я стал искать поставщика и нашел такой себе гипермаркет Экспресс Офис, где мобильные перегородки марки «Optima +» можно заказать в широком ассортименте вариантов (отселенные, глухие, частично остекленные и т.п.), а также тут же заказать кабельные каналы для подключения оргтехники. Ни в одном магазине не было такого выбора, поэтому остановился на Экспресс Офис. Оформил корзину на четырнадцать комплектов «Optima +» с частичным остеклением и четырнадцать комплектов кабельных вводов. Так как руки растут оттуда, откуда надо, собрал их «до кучи» сам. Все подошло, всего хватило.

Когда меняли мебель в кабинете директора, то в суматохе забыли заказать кресло руководителя. Привезти кресло как можно быстрее согласились менеджеры в интернет-магазина «Экспресс офис», к которым мы обратились, просматривая интернет-магазин за интернет-магазином. Поэтому заказали тут офисное кресло Атлант, и получили его как нам было обещано очень быстро.

Я работаю завхозом районной поликлиники. Когда нам выделили деньги на ремонт помещений и обновление коридорной мебели, я заказала в интернет-магазине Офис Мебель два десятка многоместных секций Троя для размещения пациентов. Экспресс офис был выбран не только потому, что все, что здесь продается хорошего качества, но и так как здесь предоставляются все платежные документы, что нам особенно важно.

Мой заказ в интернет-магазине мебели Экспресс офис - комплект мебели для персонала Стиль М, был доставлен очень быстро. Я заказывал, в том числе сборку, которая была также произведена нормально. Поэтому считаю своим долгом отметить этот магазин своим положительным отзывом, размещенным в сети интернет.

Так как мне как руководителю приходится работать и принимать подчиненных дома понадобилось приобрести красивую, но относительно недорогую соответствующую обстановку. Судя по фото на сайте интернет-магазина Экспресс офис, таким для меня стала мебель Classico. Прежде чем оформить покупку надо было уточнять цену. По запросу отзвонился менеджер Вячеслав, и ответил на все вопросы. Цена устроила, оформил покупку, получил и уже пользуюсь.

В интернет-гипермаркете офисной мебели под одноименным названием Экспресс Офис, я как представитель фирмы приобрел стол для переговоров Корвет. Доставка стола сделана в минимально возможные сроки – два рабочих дня. Качество изделия полностью соответствует высокой стоимости. Данным магазином остался доволен.

В магазин мне пришлось обратиться по поводу приобретения подарка своему товарищу - заядлому охотнику. Решил порадовать друга и приобрести ему шкаф для хранения оружия. Позвонил в магазин, узнал о наличии товара на складе, подъехал, оплатил, забрал шкаф, к слову, взял я Сокол. Товарищ остался доволен подарком. А я оценил работу магазина как хорошего продавца, который заинтересован в каждом клиенте. Теперь я знаю, что советовать знакомым.

В связи с большой продолжительностью рабочего дня и жалобами некоторых сотрудников на непрекращающиеся боли в спине, руководство фирмы решило закупить партию эргономичных кресел, выбрав для этого Экспресс Офис. Заказ на восемь изделий E 283, сделали на основании консультации менеджера Оксаны. Сейчас кресла уже в работе, сотрудники очень довольны.

Сегодня собственники предприятий особо не балуют наемных руководителей, поэтому стоимость кабинета руководителя, который мы собирались купить в Экспресс офис, была ограничена небольшой суммой. Как нам показалось, комплект Edvard будет, как говорят «простенько и со вкусом» за небольшую стоимость. После консультации с продавцом Оксаной, оформили покупку и получили ее в течение четырех рабочих дней. Как на наш взгляд, кабинет Edvard учитывая стоимость, смотрится даже очень неплохо.

Когда наша компания в моем лице оформляла заказ на приобретение мобильных перегородок Optima +, она руководствовалась в первую очередь положительными отзывами о гипермаркете Экспресс Офис, а во вторую очередь большим выбором. Наш заказ на изделия Оптима был выполнен быстро, поэтому можно считать, что отзывы об Экспресс Офисе правильные.

Наша компания постоянно развивается и вводит новые должности, но при этом прибыль не очень большая, потребовалось прикупить парочку недорогих комплектов офисной мебели. Попросили продавца магазина Экспресс Офис нам помочь. Менеджер дал нам на выбор парочку тройку вариантов, из которых больше всего подошли комплекты серии Монолит. Собрали комплекты самостоятельно, благодаря подробной сопроводительной документации сделать это было не очень сложно.

Нас, как и всех прочих покупателей сегодня в первую очередь интересует цена изделия при всех прочих равных условиях – хорошим качеством, своевременной доставке и т.п. Как нам показалось, эти условия в полной мере соблюдаются в интернет - гипермаркете Экспресс офис, где был заказан сейф Т-17 российского производства. Последующее общение с коллегами показало, что мы действовали правильно, потому что это один из лучших интернет-гипермаркетов своего профиля в Российской Федерации.

Директор увидел у своего коллеги директора оригинальный столик для комнаты отдыха Берже и попросил купить ему такой же. То, что нужно нашли в Экспресс Офис, проконсультировались о качестве и доставке с менеджером Юлией – внимательная и приятная в общении продавец. Доставка осуществлялась нашим транспортом. О магазине Экспресс офис мнение хорошее.

В целях разграничения рабочих мест операторов, понадобилось приобрести мобильные перегородки. Модель Blitz которую мы нашли в интернет-супермаркете офисной мебели Экспресс Офис, максимально соответствовала нашим требованиям. Немаловажно было то, что перегородки Blitz можно скомплектовать в различных вариациях, что мы сделали вместе с менеджером магазина Вячеславом. Оформили заказ на десять комплектов со сборкой. Уже получили положительный результат от их использования.

Приобрести ресепшн Azurea именно в Экспресс Офис, а не в другом магазине, которых в сети великое множество, побудила его надежность и положительные отзывы. Дело в том, что на вопрос менеджеру о том предоставляется, и самое главное выполняется ли гарантия, мы получили четкий утвердительный ответ. А также нам было важно, что этот магазин работает «по перечислению».

Когда дали команду обновить кабинет, сразу же зашел в Экспресс Офис как надежный и недорогой магазин. Оформил заказ на кабинет бизнес-класса Sigma с доставкой и сборкой магазина, по результатам – мнение положительное. Если будет необходимость в офисной мебели, сейфах или стеллажах для документов – сразу сюда.

О том, что уже существуют офисные столы с возможностью подстройки угла наклона столешницы под индивидуальные запросы работника, узнали от менеджера магазина мебели Экспресс Офис. Мы обратились в данный интернет-магазин с целью укомплектовать отдел мебелью для персонала. Менеджер Ольга порекомендовала приобрести комплект Offix. Заказали и получили его. Инновационные столешницы, действительно очень удобны и полезны в работе.

В магазине мебели «Экспресс Офис» покапаем первый раз. По существу заказа – детское кресло CH-BL356AXSN можем дать отзыв как о нормальном магазине, в котором приятно покупать. Перезвонивший менеджер Анастасия не только подтвердила заказ, но и также ответила на все сопутствующие вопросы. Кресло получили быстро.

Так как никогда не покупали офисную мебель в интернете, когда появилась необходимость в обновлении нескольких офисов, прежде чем что-то заказывать самым тщательным образом изучали «досье» на каждый интернет-магазин, беспокоясь о том, чтобы наши деньги не пропали даром. Практически все покупатели хвалили Экспресс Офис, поэтому сделали заказ на пять кабинетов персонала «Блиц», здесь. По качеству заказа, скорости доставки и комплектности вопросов к данному магазину у нас, как и у большинства его покупателей не возникло.

Единсвтенное, о чем мы попросили продавца-консультанта магазина Экспресс офис Анастасию, так это чтобы она укомплектовала выбранный нами кабинет для руководителя «Diamond (p)» так как на фото. Нашли в этом вопросе полное  понимание. Конечно, в наличии были не все дополнительные аксессуары, но по получении и распаковке заказа было видно, что Анастасия сделала все от нее зависящее.

Когда мне понадобился сейф для денег, я уже знал куда обращаться – в интернет-магазин офисной мебели Экспресс офис. В этом маркете, кроме мебели можно купить разные товары для офиса, в том числе и различные сейфы. Предприятие, где я работаю, постоянно покупает тут мебель, и я, зная, что в этом магазине  всегда держат слово, сделал так сказать частный заказ – мебельный сейф Promo-2.  Также как и мебель, доставили его оперативно быстро.

Данным отзывом выражаем свое положительное мнение об express-office.ru, поставившему и собравшему нашей компании мебель для персонала серии Business. С нами непосредственно общалась менеджер по продажам  Анастасия, давшая полезные рекомендации о покупке конкретной мебели, ее оплате,  сроках доставки и сборки.

Мой отец охотник, сколько себя помню, он всегда в сезоны охоты с ружьем.  На очередной день рождения решили преподнести ему сюрприз и подарить новый  оружейный шкаф. В Экспресс офисе оказался такой выбор, что сложно было определиться, по совету  консультантов  приобрели AIKO 2612 Combi. Подарок отцу пришелся по нраву, а мы остались довольны сотрудничеством. Рекомендую магазин как  надежного, честного, пунктуального продавца.

На нашем развивающемся предприятии произошла смена руководства, которое затребовало новую мебель в личный кабинет.  Долгие поиски ни к чему не приводили, все варианты отвергались.  Последней надеждой стал  ваш гипермаркет. Связавшись с менеджером Оксаной, я рассказал все претензии и пожелания нового руководителя, на что мне был предложен кабинет премиум-класс Ministry (Китай). Данный набор устроил моего руководителя. В тот же день я  сделал заказ и произвел оплату, через 10 дней новый кабинет был доставлен, собран. Магазину процветания и благодарных клиентов.

В новом доме у меня появилось свое место отдыха - зимний сад, куда просто необходимо было срочно докупить удобный диван. По совету  напарника обратился в гипермаркет Экспресс офис, менеджер Юлия помогла мне в подборе нужного товара, указав на те, которые подходили мне по размеру. Остановился на Парм. Доставку оформили на следующий день, что было очень удобно и мне, и магазину. Советую данного продавца с лучшей стороны.

Спасибо Экспресс Офису за то, что предоставили большой выбор мобильных перегородок для нашего интернет-кафе. Заселяясь в новое помещение, мы долго не могли определиться с модификацией перегородок. В Экспресс Офисе выбрали интересное решение под названием Uno. Изучили каталог всей продукции и сделали заказ ещё на корзины Forme и вешалку для верхней одежды М6. Через интернет сделали заказ. На перегородки как раз предоставлялась 15-ти процентная скидка. Доставку и сборку нам осуществили в согласованные сроки. Стиль и цвет мебели отлично вписался в интерьер нашего помещения. Очень вежливые ребята и отличный сервис.

Новому начальнику к очередному юбилею компании, мы решили подарить новое комфортное офисное кресло Cosma Wood. Нашли его в маркете, связались с менеджером, оформили доставку на определенный день и час. В назначенное время кресло было доставлено курьером. Магазину огромное спасибо за сотрудничество.

Оформление картотеки стало не только делом нашего отдела, но и всей фирмы. Когда было решено систематизировать все документы, то естественно встал вопрос о приобретении мебели для хранения. Начались активные поиски, которые были поручены мне. Я долго выбирала нужные ящики, пока одна из картинок не отправила меня прямой ссылкой в интернет магазин мебельного гипермаркета. Тут то я и оформила большой заказ: самые разные Практик-картотеки, которые помогли полностью удовлетворить наши пожелания. Спасибо магазину за быстрое реагирование на заявку, оплачивала безналичным переводом, доставку организовали в течение пяти рабочих дней.

Очень большой выбор товара магазина ставит в некий тупик от растерянности и желания приобрести, искала товары для офиса, а нашла товары для дома. Так для себя приобрела журнальный столик с круглой стеклянной столешницей, а также прикупила два кресла, одно себе, другое ребенку. Хороший магазин, онлайн-заявка, быстрое обслуживание, оплата по факту покупки, курьерская доставка. В общем, я рада, что попала на страницы данного интернет гипермаркета мебели.

Менеджер интернет-магазина мебели Экспресс Офис Анастасия качественно и тщательно проконсультировала нас по всем возможным вариантам кабинетов для персонала. Благодаря ей мы сделали на наш взгляд правильный выбор – приобрели для фирмы комплект Vasanta. По времени его доставки и качеству все хорошо.

Мебель в кабинете начальника требовалось заменить. И мне как его секретарю было поручено начать поиски подходящих вариантов. И когда я обратилась за помощью в Экспресс офис, то поняла, что здесь мне помогут. В беседе с Алексеем я получила несколько ценных советов, а также 2 предложения по мебелированию кабинета начальника. В итоге мною был выбран, а начальником, оценен вариант кабинета Чикаго и кожаного кресла СН668. Спасибо магазину за помощь, здесь действительно можно найти все.

Кресла в нашей фирме меняются с некой периодичностью, мне иногда кажется по кругу: сначала меняли младшему составу, затем начальникам отделов, руководящему составу и в последний раз кресло CH-879DG - директору. И все кресла приобретаем только в Экспресс офисе, так как знаем, что все обязательства будут соблюдены, не будет никаких задержек с доставкой. И никогда не возникало никаких претензий друг к другу. Советуем данный магазин.

Два больших дивана, которые украшают нашу приемную, мы заказывали в гипермаркете. Просмотрев каталог, позвонили в магазин, где узнали о наличии необходимого нам товара и сроках доставки. Нужные нам диваны EVA в белом цвете мы получили через 4 дня после обращения и перевода денег на счет магазина. Мебель была доставлена в упаковке, аккуратно поднята к нам в офис. Спасибо магазину, рекомендуем.

У нас совсем недавно открылся новый салон красоты. И еще не все помещения работаю в полном рабочем режиме, потому как не оснащены мебелью. Обратившись в Экспресс офис я сделал заказ на первую партию мебельного товара: несколько диванов и 2 журнальных стола Берже1. Что мне понравилось: заявка была принята быстро, через несколько часов мне позвонили и уточнили сроки доставки и варианты оплаты. А через три дня мой заказ был уже в салоне. Теперь вот собираюсь сделать еще одну крупную покупку мебели и только здесь.

Экспресс офис, отвратительная компания! Очень очень разочарован доставкой, заказал мебель на 100000 рублей, каждый день обещают привезти. Все сроки уже нарушены на 10 дней. Полнейшее разгильдяйство, придумывают постоянно новые предлоги о том что что-то случилось и удивляются сами типа не в курсе что опять не привезли мебель. Видимо придётся подавать на них в суд. Не желаю никому оказаться в такой ситуации, лучше не рискуйте, а обращайтесь в нормальные магазины которые дорожат своей репутацией и отвечают за свои слова.

Магазин экспресс офис является нашим давнишним другом, мы уже не первый раз обращаемся к ним за помощью в приобретении мебели. Последний наш заказ – ресепшн Ministry – очень достойный представитель своего класса. Продавец со своей стороны, как и всегда, выполнил все обязательства: доставка товара строго в срок, дополнительные услуги. Рекомендуем всем этот мебельный гипермаркет.

Кто хочет купить красивую и качественную мебель для офиса, обращайтесь в гипермаркет Экспресс Офис. Наша компания является его постоянным покупателем. Привлекает разнообразие, доступные цены, быстрая доставка и сборка. В этом гипермаркете мы брали кабинет для руководителя Flash Lux, много разной мебели для персонала, несколько сейфов. Собираемся расширяться, так что скоро опять надо будет офисная мебель и хорошо, что нам не надо думать, где её покупать.

У нас с мужем сегодня такая работа, что ходить по магазинам практически некогда. Поэтому стараемся все что можно покупать через интернет. Таким же образом поступили, когда ребенок стал заниматься компьютером и, понадобилось детское кресло. Нашли вот этот магазин Экспресс офис, заказали в нем детское кресло KD-6 с доставкой. Привезли заказ четко, как сказал продавец Вадим. Все понравилось. При возникновении потребности в товарах представленных Экспресс офисом возвратимся сюда опять.

В нашем отделе решили поменять кресла всему персоналу, закупку организовали быстро, обратившись в экспресс мебель. Заказывали порядком двадцати кресел СН 289. Очень довольны работой менеджеров: быстрое оформление заказа, уточнение удобного дня и времени доставки. Оплату производили по факту получения товара. Остались довольны работой магазина.

Наше предприятие в течение этого и прошедшего года пользуется услугами интернет-гипермаркета Экспресс Офис. Время от времени покупаем в нем офисную мебель и офисные мелочи. Заказы всегда разные. Недавно для обновления матобеспечения заказывали партию настольных ламп DEL-007. Не было ни одного факта, чтобы обещанные сроки были сорваны или товар был ненадлежащего качества. Можем с полной уверенностью засвидетельствовать, что экспресс офис - это один из самых предпочтительных в своем роде маркетов.

Хотел бы поблагодарить коллектив гипермаркета Экспресс Офис за лояльное отношение к покупателям. Мне было поручено выбрать офисные перегородки для нашей компании. Я человек требовательный и педантичный, поэтому задавал тысячи вопросов. Менеджеры подробно рассказали о товаре, способах оплаты и сроках доставки. Ответы всегда были понятными и подавались в вежливой форме. После покупки мобильных перегородок Матрица для компании, решил купить для себя лично руководительское кресло.

Скинулись всем офисом деньгами и подарили своей прекрасной руководительнице кресло London Chrome. Во-первых, оно эргономичное, во-вторых, это любимый цвет нашей дорогой наставницы, в-третьих, кресло отлично вписывается в интерьер кабинета руководителя. Наш подарок был оценён по достоинству. Переживали, чтобы доставка была своевременной, потому что поздно определились с подарком, но кресло пришло как раз за день до празднования. Спасибо Экспресс Офис!

Мобильный перегородки закупал в Экспресс офисе, позвонил на указанный номер , уточнил наличие перегородок Лайк, оставил заявку на нужное мне количество. Через пару дней мне перезвонили, уточнив заявку и подтвердив ее выполнение в течение пяти рабочих дней, на что я ответил утвердительное «да» и перевел деньги на счет магазина. В назначенный день мебель не только была доставлена ко мне в офис, но и собрана хорошей и слаженной командой сборщиков.

Маленький, удобный, красивый ресепшн METALINE просто идеально вписался в мою парикмахерскую. А покупала я его в гипермаркете пару недель назад, позвонила консультанту, уточнила размеры, и сразу же оформила заявку на покупку. Оплачивала по факту доставки, которая была уже на следующий день. Мебель мне собрал сотрудник магазина. Советую магазин всем, кто в поиске хорошей и практичной офисной мебели.

Открывали салон красоты в столице и нам нужна была презентабельная стойка для ресепшн. Обратились в гипермаркет Экспресс Офис по рекомендации друзей. Удивил ассортимент магазина. Благодаря огромному перечню товаров, мы смогли выбрать именно то, что нужно – ресепшн FACTORY LIGHT и другие предметы интерьера. Хотелось бы отметить слаженную работу коллектива гипермаркета. Ребята – молодцы! И заказ оформили быстро, и доставку организовали оперативно.

Набор мягкой мебели Фэнтази стал моим в прошлом месяце, а покупал я его в магазине экспресс офис, только здесь действительно стоящий к просмотру каталог, да и выбор впечатляющий. Доставка в указанные сроки, оформление заявки в короткие сроки, возможность оплаты онлайн. Если вам нужна качественная мебель, то ищите здесь.

Если меня спросят, где покупать мебель для офиса, я буду рекомендовать гипермаркет Экспресс Офис. По простой причине – я сам заказывал здесь товар и знаю, как всё происходит. Одной из моих покупок был диван MATRIX. Он как раз шёл по скидке, так что я не только купил качественную мебель, а ещё и сэкономил. Мне нравится, что при любой сумме заказа менеджеры магазина всегда перезвонят и уточнят детали. Это даёт возможность избавиться от неприятностей во время получения товара. Никаких нареканий на доставку у меня тоже нет. Мебель всегда привозили вовремя м без повреждений.

Наша компания приобрела в гипермаркете Экспресс Офис роскошный кабинет для руководителя Орион. Мебель шикарная, дорогая, поэтому очень хотелось, чтобы обслуживание прошло на высоте. Понравилось отношение сотрудников гипермаркета. Не разочаровали. Доставка и сборка прошла аккуратно и качественно. Внимательное отношение к деталям порадовало. Спасибо! Могу смело рекомендовать вас своим партнёрам.

Экспресс Офис всегда радует своими новинками и скидками. Совсем недавно мы даже не думали, что будем покупать какую-то мебель. Но возможность сэкономить мы не упустили и заказали 12 офисных стульев ДЖУНО по сниженной цене. Доставку мы оговорили с менеджером по телефону (кстати, очень приятная девушка). Стулья привезли вовремя и без потери качества во время транспортировки. Это наша не первая покупка в гипермаркете и уж точно не последняя.

«Зал ожиданий» или приемная моего частного кабинета требовала некой завершенности. И таким элементом стал диван Вейт, который идеально вписался в полуовальную комнату. Покупку оформили быстро, правда с оговоркой, что товар будет в наличии только через 10 дней. И спустя обещанный срок мне набрали и подтвердили заказ, который был доставлен на следующий день. Меня очень порадовала ответственность продавца, если честно не ожидала.

Кресло руководителя – это солидность и некая уверенность. Так поступил и я, когда мне надо было купить новое кресло для директора компании. Пришел в магазин, подошел к менеджеру и попросил показать мне солидное и уверенное кресло для хорошего босса. Менеджер указал мне на СН668, товар мне понравился. Я оплатил его и тут же забрал. Видно, что магазин работает на клиентов, очень приятное общение и быстрое обслуживание.

Домашний кабинет – это моя мечта с детства, мне всегда хотелось, как в красивых фильмах насладиться уединением в красивом и собственном кабинете. Спасибо Экспресс- офис за сбывшиеся желания. Благодаря советам и помощи менеджера Оксаны я сделала свой выбор в пользу белого Angelica, который заказала, приехав в офис магазина, там же внесла аванс за мебель. Через 5 дней уже радовалась, как собирают мебель у меня в доме. Спасибо магазину еще раз за качественную работу!

У меня солидная компания и, открывая ещё один офис, я искал престижную мебель для своего кабинета. Времени на беготню по магазинам у меня нет, поэтому искал в интернете. На сайте Экспресс Офис увидел кабинет руководителя IMPERIAL, который полностью соответствовал моим желаниям. Заказал мебель и уже на следующий день мне её привезли, причем доставка была бесплатной. Мебель осматривал сам лично, никаких царапин или сколов не обнаружил. Сборка прошла быстро и качественно. Поручил своему помощнику закупить в этом гипермаркете мебель для персонала.

Наша компания все закупки производит только через сеть интернет. Мебель для новых кабинетов также не исключение. Для этих целей пользуемся услугами интернет-магазина Экспресс Офис. Основные факторы – большой ассортимент, быстрая доставка, качественная сборка и отличное качество. Вроде бы это все должно быть в каждом магазине, но как показывает практика, так получается далеко не всегда. Из последних заказов в Экспресс Офисе – два кабинета Format. Хотелось как-то поощрить персонал магазина, вот и решили написать хорошее мнение-отзыв.

Попав в гипермаркет мебели Экспресс Офис нам было действительно сложно подобрать функциональную и качественную мебель. Обратились с этим вопросом к менеджеру магазина через форму связи «перезвонить мне». Ответил менеджер Вадим, причем ответил очень быстро. Внимательно выслушал наши исходные требования и посоветовал приобрести комплект UР. Что собственно и было сделано. Понравилось внимательное обслуживание, качество самой мебели также отличное.

В своих намерениях приобрести качественное офисное кресло посетил интернет-магазин Экспресс Офис и попросил менеджера дать совет. Связывался через форму «вопрос менеджеру». Ответили в течение нескольких минут и посоветовали приобрести кресло Престиж, которое как меня заверили одновременно и недорогое и качественное. Доставка произведена быстро, кресло отличное.

Жалею что не почитала сначала отзывы об этой компании. Знала бы заказа не сделала.Заказала детское кресло - пришло не того цвета и артикула. Вот уже месяц стоит в коробке в прихожой - обменять не могу. Просто бесит вся эта ситуация. Если решили купить мебель - проходите мимо Экспресс-офис.

Как-то в поисках стола для переговоров пришла на сайт, но стол так и не выбрала, зато купила для собственных детей два очень симпатичных ярких кресла KD4, которые были доставлены в тот же день ко мне домой. Курьер приехал без опозданий, вручил мне товар, подождал, пока я его проверю и, убедившись, что я довольна покупкой, вежливо распрощался. Хороший магазин, ну а за столом я еще приду.

Мягкий качественный диван для своего загородного дома я искала в разных местах, а нашла в гипермаркете Экспресс- офис. Просто увидела товар на сайте, оставила заявку, а через пару дней стала обладательницей роскошного дивана Сван. Все очень доверительно, просто, без задержек.

В данном магазине несомненно, очень богатый ассортимент различной офисной мебели. И тот кабинет хороший, и этот. Поэтому мы попросили менеджера сайта маркета посоветовать нам недорогой, но хороший кабинет для персонала. На запрос ответила Анастасия. Внимательно выслушала и посоветовала Format, а также помогла нам его скомплектовать. Очень хороший маркет.

Экспресс офис посоветовала подруга, когда я искала рабочие места своим новым сотрудникам. И действительно здесь я смогла найти подходящие для себя варианты – мебель НЕО, которую доставили точно в оговоренный срок по предоплате с моей стороны.

Купить мебель в кабинет директора и ресепшн в приемную решили в Экспресс Офис. Здесь большой выбор, есть доставка, а также можно заказать сборку. Подобрать комплект попросили менеджера. Ответила Анастасия. Отмечаем, что менеджер подошла к нашему запросу ответственно, а не отделалась формальным советом. По ее рекомендации был заказан ресепшн Имаго и кабинет директора New Lima. Все понравилось, все подошло. Экспресс Офису респект.

Все положителные отзывы, я так понимаю, менеджеры Экспресс-офиса пишут о себе сами, не жалея на это времени и фантазии. Уверен, что каждый, кто хоть раз столкнулся с этой кидаловской конторой, больше никогда туда не обратиться. Экспресс-офис - это развод на деньги. После перечисления в их адрес денег, кормят обещаниями, постоянно сдвигают сроки. Удалось вернуть от них оплату за заказ только через 4 месяца после обращения в суд. Видимо, они решили до суда не доводить, и оплату вернули. Я думаю, мало кому нужны такие же проблемы. Поэтому рекомендую всем обходить подальше этот интернет-магазин.

У меня своя небольшая студия, и когда собирается народ. Но сесть поговорить - обсудить вопросы там было негде. С этой проблемой я обратилась в Экспресс офис: мне нужен был стол, не огромный, но в тоже время и вместительным, и порядком десяти кресел. Итогом моих разговоров - поисков с Алексеем стал стол Тайм и кресла белого цвета. Заказала, оплатила. Через три дня любовалась новой мебелью. Теперь наши мини - заседания проходят более по- домашнему что ли.

Недавно закупил в гипермаркете Экспресс Офис 30 кресел JUPITER. Об этом магазине знаем давно и уже не первый раз покупаем здесь мебель. Нравиться широкий ассортимент, низкие цены и вежливое обслуживание. Причём неважно, сколько позиций мы заказывали (когда-то был только один журнальный стол), к нам всегда относились, как к лучшему покупателю. Поэтому мы и возвращаемся в Экспресс Офис снова и снова.

Магазину хотелось выразить свою благодарность не только в помощи подбора мебели под наши офисы (покупали мобильные перегородки Лайк, офисные кресла, ресепшн), но и за быстрое оформление и доставку всего заказа по разным адресам. Отличный магазин, сервис на высоте.

Недавно приобрёл себе кресло TREND. Покупал тут потому что цена была вподходящей. Кроме того меня привлёк широчайший ассортимент товаров. Кроме кресла выбрал ещё журнальный стол и вешалку. Обслуживание понравилось. Оформили заказ быстро, подсказали удобный способ оплаты, доставили в указанное время.

Заказывали мебель для ресепшн Volta от итальянского производителя. Нашли подходящий вариант обстановки в www.express-office.ru . В этом гипермаркете очень большой ассортимент и низкие цены, поэтому это точно не последняя наша покупка. Отдельно спасибо менеджеру, который нас консультировал по телефону. Он помог сделать заказ и порекомендовал удобный способ оплаты.

Кабинет Магистр просто идеально вписался в кабинет главного бухгалтера нашей компании. А приобретали мы его здесь – в Express-Office.ru. Оформили заявку по телефону, правда, пришлось ждать почти месяц пока товар появиться на складе (но нас об этом предупреждали). Зато в день появления товара в магазине была осуществлена его доставка к нам в офис. Рабочие магазина за несколько часов собрали мебельный гарнитур, и даже убрали за собой помещений. Хороший интернет-магазин, рекомендуем.

Заказывали в магазине express-office.ru переговорный стол Сенат. Заявку приняли быстро, оплатили мы ее, переведя деньги на счет магазина. Товар доставили в течение нескольких дней после оформления всех документов. Магазин оказывает широкий спектр услуг, среди которых хочется выделить удобную и быструю заявку, прием платежей разными способами, сборку мебели.

Несколько дорогих, очень красивых кресел для конференций СН145 приобрели недавно в www.express-office.ru. Заказ приняли сразу, быстро обработали. Доставку организовал магазин в течение четырех дней. Мы очень довольны креслами, да и работа магазина соответствует всем приведенным отзывам и хвальбе.

Заказывая кабинеты мебели для работников в маркете Экспресс Офис (http://www.express-office.ru)сказали, что данный маркет самый надежный и недорогой на всей территории России. Получили мебель WhiteUp в течение срока обещанного сайтом и перезванивающим менеджером Вячеславом. Сборка изделий производилась нашими людьми, проблем с комплектностью или целостностью деталей не возникло.

Оказывается качественный товар найти не так уж и просто, а чтоб еще и цена устраивала, так и вообще надо хорошо постараться. В www.express-office.ru мы нашли оптимальное соотношение цена-качество, приобрели мобильные перегородки «Лайк» для нового филиала в короткие сроки, оплата прошла быстро путем онлайн-платежа.

Мебель для своего кабинета и магазин express-office.ru, где ее можно заказать выбирал сам. Понравился итальянский комплект Fill HG в стиле минимализм. В маркете отреагировали на заказ очень оперативно и доброжелательно. Сразу же перезвонили и предложили ответить на возникшие вопросы. Вопросов не было, подтвердил заказ и попросил не задерживать со сроками. Очень доволен отношением персонала и быстрыми сроками доставки.

Выбор рабочего кабинета поручили мне, как секретарю. Прочитал отзывы о гипермаркете мебели и решил также воспользоваться его услугами. Выбирал через сайт, затем связывался с менеджерами. Итогом переговоров стал кабинет Босфор, который доставили через несколько дней после оплаты. Сборкой мебели, которую провели также сотрудники магазина остались довольны все.

В нашей студии не хватало пары небольших диванчиков, и мы с партнёром решили заказать их через интернет. Как-то сразу попали на сайт express-office.ru и зависли здесь на несколько часов. Всё потому, что здесь огромнейший ассортимент мебели, и мы не смогли быстро выбрать то, что нам подходит. Остановились на комплекте мягкой мебели You3. Уже, когда позвонили менеджеру, поняли, что надо было выбирать с её помощью. Девушка знала ответы на все наши вопросы, помогла оформить заказ. Сейчас сидим на замечательном диване и радуемся своей покупке.

Красивый темный стол «Дублин» брали в express-office. Заказ приняли быстро, назначили день доставки, которую магазин организовал в удобное для нас время во второй половине дня. Там же заказали и конференц - кресла.

Сделала в доме ремонт и для завершённого интерьера мне не хватало дивана. Уже не раз покупала мебель в www.express-office.ru, поэтому снова позвонила менеджеру. Приятно, когда буквально с первых слов тебя понимают и предлагают то, что соответствует и твоим желаниям, и твоим возможностям. Вообще, в гипермаркете никогда не навязывают товар, по крайней мере, я всегда покупала то, что мне надо было. В этот раз мне надо был диван с определённым дизайном. Менеджер предложила несколько вариантов, я остановилась на модели SWAN. Как всегда процесс приобретения прошел без происшествий.

Начиталась отзывов о работе Экспресс Офиса и не выдержала, решила проверить всё на личном опыте. Мне как раз ребёнку надо было купить детское кресло. Воспользовалась услугой «Перезвонить мне», пообщалась с менеджером и оформила заказ. Кресло CH-W797/WH привезли через три дня. Собрали за 5 минут. Никакого брака я не заметила. Убедилась, что этот гипермаркет дорожит каждым покупателем, независимо от того, на какую сумму был заказ.

До настоящего времени нахожусь в неведении, что с моим заказом счет №ЦБE-152721. Сегодня 6.02.2015, заказ был оплачен 22.012015. Менеджер "Экспресс -офиса" Бакулина Татьяна, ничего вразумительного сказать не может, с руководителем не соединяет, написала письмо руководителю(через сайт) тоже никакого ответа. Дозвонилась в офис(до этого все мои попытки были пустыми, Бакулина оказывалась занята, на письма не отвечала, не перезванивала), менеджер хамит, говорит, что я ее терроризирую. Скажите, а вы заплатив деньги, хотите знать когда придет товар, как подстроить свой рабочий график по его приемку, куда деть сотрудников на время пока мебель будут собирать? Я сделала пробный заказ для одного кабинета в 5 рабочих мест, мы хотели посмотреть качество мебели и оперативность работы сотрудников, чтобы сделать более крупный заказ,ведь отношение компании к клиентам видно на незначительных суммах оплат (на мелких заказах). Теперь жалею, что обратилась в данный магазин, потеряла время и "потрепала" нервы.