Экспресс Офис

• 17 июля 2014 в 16:27

Добрый день всем!

решил рассказать приятную новость тем кто ищет мебель для своего офиса, неделю назад приобрел  мебель для своего офиса, остался очень доволен, не только я , конечно ценой, но и все мои сотрудники качеством привезенной мебели, вся мебель очень качественная и комфортная, приобрел я эту мебель в интернет магазине Экспресс офис, кому нужна офисная мебель можете смело бращаться!

мебель для офисаотзывы о экспресс офисофисная мебель

Отзывы о Экспресс Офис 93

Екатерина
Екатерина
  • 06 февраля 2015 в 11:20
До настоящего времени нахожусь в неведении, что с моим заказом счет №ЦБE-152721. Сегодня 6.02.2015, заказ был оплачен 22.012015. Менеджер "Экспресс -офиса" Бакулина Татьяна, ничего вразумительного сказать не может, с руководителем не соединяет, написала письмо руководителю(через сайт) тоже никакого ответа. Дозвонилась в офис(до этого все мои попытки были пустыми, Бакулина оказывалась занята, на письма не отвечала, не перезванивала), менеджер хамит, говорит, что я ее терроризирую. Скажите, а вы заплатив деньги, хотите знать когда придет товар, как подстроить свой рабочий график по его приемку, куда деть сотрудников на время пока мебель будут собирать? Я сделала пробный заказ для одного кабинета в 5 рабочих мест, мы хотели посмотреть качество мебели и оперативность работы сотрудников, чтобы сделать более крупный заказ,ведь отношение компании к клиентам видно на незначительных суммах оплат (на мелких заказах). Теперь жалею, что обратилась в данный магазин, потеряла время и "потрепала" нервы.
Валерия
Валерия
  • 13 октября 2014 в 18:54
Начиталась отзывов о работе Экспресс Офиса и не выдержала, решила проверить всё на личном опыте. Мне как раз ребёнку надо было купить детское кресло. Воспользовалась услугой «Перезвонить мне», пообщалась с менеджером и оформила заказ. Кресло CH-W797/WH привезли через три дня. Собрали за 5 минут. Никакого брака я не заметила. Убедилась, что этот гипермаркет дорожит каждым покупателем, независимо от того, на какую сумму был заказ.
Elvira
Elvira
  • 07 октября 2014 в 11:06
Сделала в доме ремонт и для завершённого интерьера мне не хватало дивана. Уже не раз покупала мебель в www.express-office.ru, поэтому снова позвонила менеджеру. Приятно, когда буквально с первых слов тебя понимают и предлагают то, что соответствует и твоим желаниям, и твоим возможностям. Вообще, в гипермаркете никогда не навязывают товар, по крайней мере, я всегда покупала то, что мне надо было. В этот раз мне надо был диван с определённым дизайном. Менеджер предложила несколько вариантов, я остановилась на модели SWAN. Как всегда процесс приобретения прошел без происшествий.
Роман
Роман
  • 27 сентября 2014 в 22:20
Красивый темный стол «Дублин» брали в express-office. Заказ приняли быстро, назначили день доставки, которую магазин организовал в удобное для нас время во второй половине дня. Там же заказали и конференц - кресла.
сolo lerich
сolo lerich
  • 01 сентября 2014 в 07:12
В нашей студии не хватало пары небольших диванчиков, и мы с партнёром решили заказать их через интернет. Как-то сразу попали на сайт express-office.ru и зависли здесь на несколько часов. Всё потому, что здесь огромнейший ассортимент мебели, и мы не смогли быстро выбрать то, что нам подходит. Остановились на комплекте мягкой мебели You3. Уже, когда позвонили менеджеру, поняли, что надо было выбирать с её помощью. Девушка знала ответы на все наши вопросы, помогла оформить заказ. Сейчас сидим на замечательном диване и радуемся своей покупке.
TheBOJIK
TheBOJIK
  • 21 августа 2014 в 19:59
Выбор рабочего кабинета поручили мне, как секретарю. Прочитал отзывы о гипермаркете мебели и решил также воспользоваться его услугами. Выбирал через сайт, затем связывался с менеджерами. Итогом переговоров стал кабинет Босфор, который доставили через несколько дней после оплаты. Сборкой мебели, которую провели также сотрудники магазина остались довольны все.
Максим Алексеевич
Максим Алексеевич
  • 14 августа 2014 в 15:49
Мебель для своего кабинета и магазин express-office.ru, где ее можно заказать выбирал сам. Понравился итальянский комплект Fill HG в стиле минимализм. В маркете отреагировали на заказ очень оперативно и доброжелательно. Сразу же перезвонили и предложили ответить на возникшие вопросы. Вопросов не было, подтвердил заказ и попросил не задерживать со сроками. Очень доволен отношением персонала и быстрыми сроками доставки.
Сергей
Сергей
  • 04 августа 2014 в 19:46
Оказывается качественный товар найти не так уж и просто, а чтоб еще и цена устраивала, так и вообще надо хорошо постараться. В www.express-office.ru мы нашли оптимальное соотношение цена-качество, приобрели мобильные перегородки «Лайк» для нового филиала в короткие сроки, оплата прошла быстро путем онлайн-платежа.
Влад
Влад
  • 29 июля 2014 в 21:05
Заказывая кабинеты мебели для работников в маркете Экспресс Офис (http://www.express-office.ru)сказали, что данный маркет самый надежный и недорогой на всей территории России. Получили мебель WhiteUp в течение срока обещанного сайтом и перезванивающим менеджером Вячеславом. Сборка изделий производилась нашими людьми, проблем с комплектностью или целостностью деталей не возникло.
  • 18 июля 2014 в 00:22
Несколько дорогих, очень красивых кресел для конференций СН145 приобрели недавно в www.express-office.ru. Заказ приняли сразу, быстро обработали. Доставку организовал магазин в течение четырех дней. Мы очень довольны креслами, да и работа магазина соответствует всем приведенным отзывам и хвальбе.
Johnson
Johnson
  • 10 июля 2014 в 19:55
Заказывали в магазине express-office.ru переговорный стол Сенат. Заявку приняли быстро, оплатили мы ее, переведя деньги на счет магазина. Товар доставили в течение нескольких дней после оформления всех документов. Магазин оказывает широкий спектр услуг, среди которых хочется выделить удобную и быструю заявку, прием платежей разными способами, сборку мебели.
sohofx
sohofx
  • 02 июля 2014 в 22:52
Кабинет Магистр просто идеально вписался в кабинет главного бухгалтера нашей компании. А приобретали мы его здесь – в Express-Office.ru. Оформили заявку по телефону, правда, пришлось ждать почти месяц пока товар появиться на складе (но нас об этом предупреждали). Зато в день появления товара в магазине была осуществлена его доставка к нам в офис. Рабочие магазина за несколько часов собрали мебельный гарнитур, и даже убрали за собой помещений. Хороший интернет-магазин, рекомендуем.
  • 27 июня 2014 в 10:34
Заказывали мебель для ресепшн Volta от итальянского производителя. Нашли подходящий вариант обстановки в www.express-office.ru . В этом гипермаркете очень большой ассортимент и низкие цены, поэтому это точно не последняя наша покупка. Отдельно спасибо менеджеру, который нас консультировал по телефону. Он помог сделать заказ и порекомендовал удобный способ оплаты.
Никита Григорьевич
Никита Григорьевич
  • 15 июня 2014 в 19:34
Недавно приобрёл себе кресло TREND. Покупал тут потому что цена была вподходящей. Кроме того меня привлёк широчайший ассортимент товаров. Кроме кресла выбрал ещё журнальный стол и вешалку. Обслуживание понравилось. Оформили заказ быстро, подсказали удобный способ оплаты, доставили в указанное время.
Святослав84
Святослав84
  • 04 июня 2014 в 22:08
Магазину хотелось выразить свою благодарность не только в помощи подбора мебели под наши офисы (покупали мобильные перегородки Лайк, офисные кресла, ресепшн), но и за быстрое оформление и доставку всего заказа по разным адресам. Отличный магазин, сервис на высоте.
Mikhail Ozis
Mikhail Ozis
  • 29 мая 2014 в 16:33
Недавно закупил в гипермаркете Экспресс Офис 30 кресел JUPITER. Об этом магазине знаем давно и уже не первый раз покупаем здесь мебель. Нравиться широкий ассортимент, низкие цены и вежливое обслуживание. Причём неважно, сколько позиций мы заказывали (когда-то был только один журнальный стол), к нам всегда относились, как к лучшему покупателю. Поэтому мы и возвращаемся в Экспресс Офис снова и снова.
LeeeKa
LeeeKa
  • 22 мая 2014 в 11:54
У меня своя небольшая студия, и когда собирается народ. Но сесть поговорить - обсудить вопросы там было негде. С этой проблемой я обратилась в Экспресс офис: мне нужен был стол, не огромный, но в тоже время и вместительным, и порядком десяти кресел. Итогом моих разговоров - поисков с Алексеем стал стол Тайм и кресла белого цвета. Заказала, оплатила. Через три дня любовалась новой мебелью. Теперь наши мини - заседания проходят более по- домашнему что ли.
Андрей123
Андрей123
  • 21 мая 2014 в 17:11
Все положителные отзывы, я так понимаю, менеджеры Экспресс-офиса пишут о себе сами, не жалея на это времени и фантазии. Уверен, что каждый, кто хоть раз столкнулся с этой кидаловской конторой, больше никогда туда не обратиться. Экспресс-офис - это развод на деньги. После перечисления в их адрес денег, кормят обещаниями, постоянно сдвигают сроки. Удалось вернуть от них оплату за заказ только через 4 месяца после обращения в суд. Видимо, они решили до суда не доводить, и оплату вернули. Я думаю, мало кому нужны такие же проблемы. Поэтому рекомендую всем обходить подальше этот интернет-магазин.
Михаил7795
Михаил7795
  • 14 мая 2014 в 21:53
Купить мебель в кабинет директора и ресепшн в приемную решили в Экспресс Офис. Здесь большой выбор, есть доставка, а также можно заказать сборку. Подобрать комплект попросили менеджера. Ответила Анастасия. Отмечаем, что менеджер подошла к нашему запросу ответственно, а не отделалась формальным советом. По ее рекомендации был заказан ресепшн Имаго и кабинет директора New Lima. Все понравилось, все подошло. Экспресс Офису респект.
Marina Dogan
Marina Dogan
  • 12 мая 2014 в 10:35
Экспресс офис посоветовала подруга, когда я искала рабочие места своим новым сотрудникам. И действительно здесь я смогла найти подходящие для себя варианты – мебель НЕО, которую доставили точно в оговоренный срок по предоплате с моей стороны.
tmk41RUS
tmk41RUS
  • 11 мая 2014 в 22:55
В данном магазине несомненно, очень богатый ассортимент различной офисной мебели. И тот кабинет хороший, и этот. Поэтому мы попросили менеджера сайта маркета посоветовать нам недорогой, но хороший кабинет для персонала. На запрос ответила Анастасия. Внимательно выслушала и посоветовала Format, а также помогла нам его скомплектовать. Очень хороший маркет.
Olga5269
Olga5269
  • 08 мая 2014 в 00:00
Мягкий качественный диван для своего загородного дома я искала в разных местах, а нашла в гипермаркете Экспресс- офис. Просто увидела товар на сайте, оставила заявку, а через пару дней стала обладательницей роскошного дивана Сван. Все очень доверительно, просто, без задержек.
Анна92
Анна92
  • 28 апреля 2014 в 22:59
Как-то в поисках стола для переговоров пришла на сайт, но стол так и не выбрала, зато купила для собственных детей два очень симпатичных ярких кресла KD4, которые были доставлены в тот же день ко мне домой. Курьер приехал без опозданий, вручил мне товар, подождал, пока я его проверю и, убедившись, что я довольна покупкой, вежливо распрощался. Хороший магазин, ну а за столом я еще приду.
Мария59
Мария59
  • 24 апреля 2014 в 22:33
Жалею что не почитала сначала отзывы об этой компании. Знала бы заказа не сделала.Заказала детское кресло - пришло не того цвета и артикула. Вот уже месяц стоит в коробке в прихожой - обменять не могу. Просто бесит вся эта ситуация. Если решили купить мебель - проходите мимо Экспресс-офис.
  • 24 апреля 2014 в 14:17
В своих намерениях приобрести качественное офисное кресло посетил интернет-магазин Экспресс Офис и попросил менеджера дать совет. Связывался через форму «вопрос менеджеру». Ответили в течение нескольких минут и посоветовали приобрести кресло Престиж, которое как меня заверили одновременно и недорогое и качественное. Доставка произведена быстро, кресло отличное.
C72ERT
C72ERT
  • 23 апреля 2014 в 09:32
Попав в гипермаркет мебели Экспресс Офис нам было действительно сложно подобрать функциональную и качественную мебель. Обратились с этим вопросом к менеджеру магазина через форму связи «перезвонить мне». Ответил менеджер Вадим, причем ответил очень быстро. Внимательно выслушал наши исходные требования и посоветовал приобрести комплект UР. Что собственно и было сделано. Понравилось внимательное обслуживание, качество самой мебели также отличное.
Kerry Kay
Kerry Kay
  • 22 апреля 2014 в 22:48
Наша компания все закупки производит только через сеть интернет. Мебель для новых кабинетов также не исключение. Для этих целей пользуемся услугами интернет-магазина Экспресс Офис. Основные факторы – большой ассортимент, быстрая доставка, качественная сборка и отличное качество. Вроде бы это все должно быть в каждом магазине, но как показывает практика, так получается далеко не всегда. Из последних заказов в Экспресс Офисе – два кабинета Format. Хотелось как-то поощрить персонал магазина, вот и решили написать хорошее мнение-отзыв.
Akish
Akish
  • 16 апреля 2014 в 23:37
У меня солидная компания и, открывая ещё один офис, я искал престижную мебель для своего кабинета. Времени на беготню по магазинам у меня нет, поэтому искал в интернете. На сайте Экспресс Офис увидел кабинет руководителя IMPERIAL, который полностью соответствовал моим желаниям. Заказал мебель и уже на следующий день мне её привезли, причем доставка была бесплатной. Мебель осматривал сам лично, никаких царапин или сколов не обнаружил. Сборка прошла быстро и качественно. Поручил своему помощнику закупить в этом гипермаркете мебель для персонала.
Iris
Iris
  • 15 апреля 2014 в 21:05
Домашний кабинет – это моя мечта с детства, мне всегда хотелось, как в красивых фильмах насладиться уединением в красивом и собственном кабинете. Спасибо Экспресс- офис за сбывшиеся желания. Благодаря советам и помощи менеджера Оксаны я сделала свой выбор в пользу белого Angelica, который заказала, приехав в офис магазина, там же внесла аванс за мебель. Через 5 дней уже радовалась, как собирают мебель у меня в доме. Спасибо магазину еще раз за качественную работу!
Rybr2
Rybr2
  • 15 апреля 2014 в 02:05
Кресло руководителя – это солидность и некая уверенность. Так поступил и я, когда мне надо было купить новое кресло для директора компании. Пришел в магазин, подошел к менеджеру и попросил показать мне солидное и уверенное кресло для хорошего босса. Менеджер указал мне на СН668, товар мне понравился. Я оплатил его и тут же забрал. Видно, что магазин работает на клиентов, очень приятное общение и быстрое обслуживание.
sefggwert
sefggwert
  • 10 апреля 2014 в 01:38
«Зал ожиданий» или приемная моего частного кабинета требовала некой завершенности. И таким элементом стал диван Вейт, который идеально вписался в полуовальную комнату. Покупку оформили быстро, правда с оговоркой, что товар будет в наличии только через 10 дней. И спустя обещанный срок мне набрали и подтвердили заказ, который был доставлен на следующий день. Меня очень порадовала ответственность продавца, если честно не ожидала.
Inkorruptible
Inkorruptible
  • 08 апреля 2014 в 21:02
Экспресс Офис всегда радует своими новинками и скидками. Совсем недавно мы даже не думали, что будем покупать какую-то мебель. Но возможность сэкономить мы не упустили и заказали 12 офисных стульев ДЖУНО по сниженной цене. Доставку мы оговорили с менеджером по телефону (кстати, очень приятная девушка). Стулья привезли вовремя и без потери качества во время транспортировки. Это наша не первая покупка в гипермаркете и уж точно не последняя.
Tapia
Tapia
  • 07 апреля 2014 в 23:42
Наша компания приобрела в гипермаркете Экспресс Офис роскошный кабинет для руководителя Орион. Мебель шикарная, дорогая, поэтому очень хотелось, чтобы обслуживание прошло на высоте. Понравилось отношение сотрудников гипермаркета. Не разочаровали. Доставка и сборка прошла аккуратно и качественно. Внимательное отношение к деталям порадовало. Спасибо! Могу смело рекомендовать вас своим партнёрам.
  • 02 апреля 2014 в 16:59
Если меня спросят, где покупать мебель для офиса, я буду рекомендовать гипермаркет Экспресс Офис. По простой причине – я сам заказывал здесь товар и знаю, как всё происходит. Одной из моих покупок был диван MATRIX. Он как раз шёл по скидке, так что я не только купил качественную мебель, а ещё и сэкономил. Мне нравится, что при любой сумме заказа менеджеры магазина всегда перезвонят и уточнят детали. Это даёт возможность избавиться от неприятностей во время получения товара. Никаких нареканий на доставку у меня тоже нет. Мебель всегда привозили вовремя м без повреждений.
  • 31 марта 2014 в 23:17
Набор мягкой мебели Фэнтази стал моим в прошлом месяце, а покупал я его в магазине экспресс офис, только здесь действительно стоящий к просмотру каталог, да и выбор впечатляющий. Доставка в указанные сроки, оформление заявки в короткие сроки, возможность оплаты онлайн. Если вам нужна качественная мебель, то ищите здесь.
  • 30 марта 2014 в 23:19
Открывали салон красоты в столице и нам нужна была презентабельная стойка для ресепшн. Обратились в гипермаркет Экспресс Офис по рекомендации друзей. Удивил ассортимент магазина. Благодаря огромному перечню товаров, мы смогли выбрать именно то, что нужно – ресепшн FACTORY LIGHT и другие предметы интерьера. Хотелось бы отметить слаженную работу коллектива гипермаркета. Ребята – молодцы! И заказ оформили быстро, и доставку организовали оперативно.
  • 26 марта 2014 в 00:07
Маленький, удобный, красивый ресепшн METALINE просто идеально вписался в мою парикмахерскую. А покупала я его в гипермаркете пару недель назад, позвонила консультанту, уточнила размеры, и сразу же оформила заявку на покупку. Оплачивала по факту доставки, которая была уже на следующий день. Мебель мне собрал сотрудник магазина. Советую магазин всем, кто в поиске хорошей и практичной офисной мебели.
GoldPlenix
GoldPlenix
  • 24 марта 2014 в 23:28
Мобильный перегородки закупал в Экспресс офисе, позвонил на указанный номер , уточнил наличие перегородок Лайк, оставил заявку на нужное мне количество. Через пару дней мне перезвонили, уточнив заявку и подтвердив ее выполнение в течение пяти рабочих дней, на что я ответил утвердительное «да» и перевел деньги на счет магазина. В назначенный день мебель не только была доставлена ко мне в офис, но и собрана хорошей и слаженной командой сборщиков.
Yurok aut
Yurok aut
  • 23 марта 2014 в 22:43
Скинулись всем офисом деньгами и подарили своей прекрасной руководительнице кресло London Chrome. Во-первых, оно эргономичное, во-вторых, это любимый цвет нашей дорогой наставницы, в-третьих, кресло отлично вписывается в интерьер кабинета руководителя. Наш подарок был оценён по достоинству. Переживали, чтобы доставка была своевременной, потому что поздно определились с подарком, но кресло пришло как раз за день до празднования. Спасибо Экспресс Офис!
  • 18 марта 2014 в 18:05
Хотел бы поблагодарить коллектив гипермаркета Экспресс Офис за лояльное отношение к покупателям. Мне было поручено выбрать офисные перегородки для нашей компании. Я человек требовательный и педантичный, поэтому задавал тысячи вопросов. Менеджеры подробно рассказали о товаре, способах оплаты и сроках доставки. Ответы всегда были понятными и подавались в вежливой форме. После покупки мобильных перегородок Матрица для компании, решил купить для себя лично руководительское кресло.
  • 17 марта 2014 в 20:26
Наше предприятие в течение этого и прошедшего года пользуется услугами интернет-гипермаркета Экспресс Офис. Время от времени покупаем в нем офисную мебель и офисные мелочи. Заказы всегда разные. Недавно для обновления матобеспечения заказывали партию настольных ламп DEL-007. Не было ни одного факта, чтобы обещанные сроки были сорваны или товар был ненадлежащего качества. Можем с полной уверенностью засвидетельствовать, что экспресс офис - это один из самых предпочтительных в своем роде маркетов.
Leonardo
Leonardo
  • 16 марта 2014 в 23:49
В нашем отделе решили поменять кресла всему персоналу, закупку организовали быстро, обратившись в экспресс мебель. Заказывали порядком двадцати кресел СН 289. Очень довольны работой менеджеров: быстрое оформление заказа, уточнение удобного дня и времени доставки. Оплату производили по факту получения товара. Остались довольны работой магазина.
Irina Poliakova
Irina Poliakova
  • 12 марта 2014 в 20:57
У нас с мужем сегодня такая работа, что ходить по магазинам практически некогда. Поэтому стараемся все что можно покупать через интернет. Таким же образом поступили, когда ребенок стал заниматься компьютером и, понадобилось детское кресло. Нашли вот этот магазин Экспресс офис, заказали в нем детское кресло KD-6 с доставкой. Привезли заказ четко, как сказал продавец Вадим. Все понравилось. При возникновении потребности в товарах представленных Экспресс офисом возвратимся сюда опять.
GEKAKEV
GEKAKEV
  • 12 марта 2014 в 02:46
Кто хочет купить красивую и качественную мебель для офиса, обращайтесь в гипермаркет Экспресс Офис. Наша компания является его постоянным покупателем. Привлекает разнообразие, доступные цены, быстрая доставка и сборка. В этом гипермаркете мы брали кабинет для руководителя Flash Lux, много разной мебели для персонала, несколько сейфов. Собираемся расширяться, так что скоро опять надо будет офисная мебель и хорошо, что нам не надо думать, где её покупать.
NatochKa
NatochKa
  • 09 марта 2014 в 23:00
Магазин экспресс офис является нашим давнишним другом, мы уже не первый раз обращаемся к ним за помощью в приобретении мебели. Последний наш заказ – ресепшн Ministry – очень достойный представитель своего класса. Продавец со своей стороны, как и всегда, выполнил все обязательства: доставка товара строго в срок, дополнительные услуги. Рекомендуем всем этот мебельный гипермаркет.
Андрей Зыкин
Андрей Зыкин
  • 06 марта 2014 в 12:03
Экспресс офис, отвратительная компания! Очень очень разочарован доставкой, заказал мебель на 100000 рублей, каждый день обещают привезти. Все сроки уже нарушены на 10 дней. Полнейшее разгильдяйство, придумывают постоянно новые предлоги о том что что-то случилось и удивляются сами типа не в курсе что опять не привезли мебель. Видимо придётся подавать на них в суд. Не желаю никому оказаться в такой ситуации, лучше не рискуйте, а обращайтесь в нормальные магазины которые дорожат своей репутацией и отвечают за свои слова.
Gerardo
Gerardo
  • 04 марта 2014 в 10:07
У нас совсем недавно открылся новый салон красоты. И еще не все помещения работаю в полном рабочем режиме, потому как не оснащены мебелью. Обратившись в Экспресс офис я сделал заказ на первую партию мебельного товара: несколько диванов и 2 журнальных стола Берже1. Что мне понравилось: заявка была принята быстро, через несколько часов мне позвонили и уточнили сроки доставки и варианты оплаты. А через три дня мой заказ был уже в салоне. Теперь вот собираюсь сделать еще одну крупную покупку мебели и только здесь.
Nikolay54226
Nikolay54226
  • 03 марта 2014 в 22:02
Два больших дивана, которые украшают нашу приемную, мы заказывали в гипермаркете. Просмотрев каталог, позвонили в магазин, где узнали о наличии необходимого нам товара и сроках доставки. Нужные нам диваны EVA в белом цвете мы получили через 4 дня после обращения и перевода денег на счет магазина. Мебель была доставлена в упаковке, аккуратно поднята к нам в офис. Спасибо магазину, рекомендуем.
leothelion
leothelion
  • 02 марта 2014 в 22:13
Кресла в нашей фирме меняются с некой периодичностью, мне иногда кажется по кругу: сначала меняли младшему составу, затем начальникам отделов, руководящему составу и в последний раз кресло CH-879DG - директору. И все кресла приобретаем только в Экспресс офисе, так как знаем, что все обязательства будут соблюдены, не будет никаких задержек с доставкой. И никогда не возникало никаких претензий друг к другу. Советуем данный магазин.
  • 25 февраля 2014 в 18:12
Мебель в кабинете начальника требовалось заменить. И мне как его секретарю было поручено начать поиски подходящих вариантов. И когда я обратилась за помощью в Экспресс офис, то поняла, что здесь мне помогут. В беседе с Алексеем я получила несколько ценных советов, а также 2 предложения по мебелированию кабинета начальника. В итоге мною был выбран, а начальником, оценен вариант кабинета Чикаго и кожаного кресла СН668. Спасибо магазину за помощь, здесь действительно можно найти все.