Экспресс Альянс

Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать с компанией Экспресс Альянс.

12.09 мне отправили небольшую посылку из Москвы. В Экспресс Альянсе обещали доставить 13.09 в Санкт-Петербург. 13.09 после 12:00 я позвонил узнать, когда приблизительно ожидать курьера, на что получил ответ, что сегодня посылка не будет доставлена, т. к. не уехала со склада в Москве и посылку я смогу получить не ранее 16.09, т.к. 14, 15 выходные. Я сказал что мне это крайне неудобно и сегодня я потерял половину дня на ожидание курьера. Через пару часов менеджер сообщила мне, что посылка точно будет доставлена 16.09 и доставка стоимостью 800р. будет для меня бесплатна, т. к. ЭТО ОШИБКА ЭКСПРЕСС АЛЬЯНСА. 16.09 я получил посылку и денег с меня не взяли, казалось бы хорошая компания, отвечает за свои слова... НО Я делаю следующее отправление с наложенным платежом и когда 9.10 курьер привозит деньги за это отправление в накладной с меня дополнительно вычитают 800р за доставку по накладной от 16.09. Я опять звоню менеджеру и получаю ответ, что деньги будут мне возвращены при следующем отправлении. 30.10 курьер привез деньги за следующее отправление, компенсации в 800р. так и не произошло. Опять звоню в ЭА, обещают разобраться и ответить мне. На следующий день получаю письмо на e-mail  отказом в компенсации. А теперь кульминация, ответ ЭА - "12.09 ОТПРАВИТЕЛЬ ЗАБЫЛ ОСТАВИТЬ НАКЛАДНУЮ". Как вообще возможна данная ситуация, абсурд. Больше я с данной компанией не работаю и ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, все-равно обманут.