Экспортал

• 20 декабря 2016 в 13:12
  • Tamara
  • 5.0

После родов начались проблемы с кишечником, очень часто стали беспокоить запоры, хотя о такой проблеме раньше совсем не знала. Конечно, сразу же обратилась к врачу, которая сказала, что такое часто бывает после родов, сталкиваются с этим многие женщины. Прописала, во-первых, правильную диету, которую обязательно нужно соблюдать и, во-вторых, пройти курс лечения препаратом Экспортал. Это лекарство в виде порошка, который я развожу в воде, чае, соке или любой другой жидкости. На вкусный приятный, пить легко, так что с этим проблем нет. В начале лечения беспокоил немного метеоризм, врач предупреждала об этом, но он сам прошел ужена следующий день приема лекарства.

Фотографии к отзыву:

• 30 января 2017 в 16:42
Экспортал - хороший препарат. Тоже принимала его при дисбактериозе, который развился после приема антибиотиков. И что понравилось, препарат не просто заглушил проблему, он ее устранил!
  • 10 января 2017 в 19:45
Столкнулась с аналогичной проблемой. Только кишечник работать стал плохо из-за нерегулярного питания (все некогда поесть). Экспортал решил мою проблему. Причем мягко и быстро.
  • 10 января 2017 в 19:39
После родов у всех практически запоры и у меня были! Тоже Экспорталом спасалась, другие средства вообще никак не помогали, а это быстро, эффективно и безболезненно, что очень важно.