'Эксперт Оценка' - предоставляющая услуги оценки по всей России.

Мы с мужем уже давно планировали продать квартиру, но определиться с ценой никак не могли. Муж настаивал на одной стоимости, я на совершенно другой. Естественно, что мужу хотелось продать квартиру подороже, но он не учел того, что после кризиса цены на жилплощадь в нашем городе довольно сильно упали. Наши споры продолжались бы бесконечно, если бы риэлтор не предложила нам воспользоваться услугами компании "Эксперт Оценка", поскольку наши с риэлтором доводы его не убеждали. На оценку нашей квартиры он согласился, но не сразу. Хорошо, что вообще согласился. Дважды пытались встретиться с экспертом, но то у нас не получалось, то у него. Думала уже, что придется в другую компанию придется, но на третий раз все-таки удалось встретиться. В остальном никаких проблем не было. Специалист посмотрел, все оценил. В итоге стоимость была даже чуть выше той, на которую я рассчитывала. Муж немного поворчал, но все таки в конце концов согласился выставить квартиру чуть выше по цене, которую оценщик назвал. Решили при продаже при необходимости скинуть немного потенциальному покупателю. Услугами компании довольны, качественно и по стоимости совсем недорого обошлось.