Эксперименты на пользу

• 14 мая 2014 в 20:24

люблю экспериментировать с покупкой домашних принадлежностей, что нибудь необычное покупать. последним таким «экспериментом» было приобретение подушки в магазине «Даргез». наполнитель у нее довольно таки нестандартный – волокно на основе кукурузы. мягкая, форму держит ничего, но при этом за три месяца еженочного использования пока не развалилась, что очень радует)

#даргез#торговый дом даргез#постельные принадлежности#текстиль

• 16 сентября 2014 в 09:58
Отличный эксперимент! Я вот свою первую покупку через интернет делала именно в Dargez-shop. Нужно было купить легкое, но теплое одеяло, желательно натуральное. Цены в наших магазинах очень кусаются, а в Даргез я смогла найти то, что нужно за более чем приемлемую сумму, на радостях выбрала еще и пару кухонных полотенец и прихватки))
  • 24 июля 2014 в 10:29
Мне Даргез очень нравится. В принципе стараюсь весь домашний текстиль только там и покупать, так как качество на самом деле стоит того. Между прочим, у меня все знакомые, кто там себе хоть что-то покупали даже от покупок в других магазинах отказываются. Потому что за такие же деньги товар такого качества в других магазинах и не найдешь.
  • 13 июля 2014 в 14:48
В магазине Даргез полгода назад покупала комплект махровых пестротканых полотенец под названием Аргенти. полотенца плотные, очень хорошо впитывают, вытирают просто насухо и при стирке не теряют свой цвет. сохнут быстро, на нити не расплетаются. короче, добротный такой текстиль, который ко всему прочему еще и стоит весьма недорого.
  • 17 июня 2014 в 23:01
первое что приобрела в Даргез – это партию кухонных полотенец и двое больших махровых, подруга кинула ссылку на акцию (года два назад это было) и в то время мне этот комплект обошелся чуть больше чем в тысячу рублей без доставки. к сегодняшнему дню отсюда у меня и одеяла, и подушки и даже солидный халат мужа) я если на что-то нападаю, то перестаю искать другое и выжимаю максимум) так было и с этим магазином, надеюсь будут еще радовать качественными новинками)