Экскаваторы от ООО «АК Спецмаш».

Тот факт, что при строительстве зданий не обойтись без специальной техники не оспорим. Вот и мы при выполнении крупного подряда по строительству дачного городка столкнулись с проблемой нехватки техники вцелом и экскаваторов в частности. Для чего нужен экскаватор знают все, а вот виды их знают немногие. Бывают экскаваторы двух видов: колесные и гусеничные. Что такое колесный экскаватор догадаются все. Это техника на колесах. Своего рода трактор, но с ковшом. А гусеничные представляю собой смесь танка и ковша. Это я говорю, конечно, в шутку. Но строение попыталась так описать. Для работы на песочной местности больше подойдет гусенечный, т.к. он буксовать не сможет и это облегчает его управление. Для работы на ровной местности (бетон, асфальт) в целях разравнивания хорошо подойдут колесные. Нам был нужен экскаватор гусеничного типа и в поисках подобного в интернете я нашёл сайт компании ООО «АК Спецмаш» www.excavator1.ru.
Непосредственно на сайте подобрал пару подходящих моделей экскаваторов (удивило наличие выбора гусеничных экскаваторов), а при встрече с менеджером ООО «АК Спецмаш» окнчательно остановился на тверском гусеничном экскаваторе ЕТ-16. Менеджеры оперативно оформили документы на продажу и лизинг и уже через несколько дней после первого посещения ООО «АК Спецмаш» наши бухгалтера поставили экскаватор на баланс и пустили на объект.
Подытоживая всё вышесказанное хочу заключить: сотрудничеством с ООО «АК Спецмаш» остался доволен, не исключаю, что при дальнейшем расширении парка буду обращаться к ним повторно.

У нас семейный бизнес, связанный с грузоперевозками, а также занимающаяся различными работами и свой парк техники. Недавно решил докупить себе второй колесный экскаватор и искал надежного партнера, который может обеспечить приемлемые условия покупки техники, как по срокам, так и по цене. Честно говоря найти хорошие цены не так сложно, но вот у таких компаний то нет техники в наличии, то не могут точно ответить когда смогут доставить технику даже под заказ. А вот найти низкие цены и наличие, либо быстрый срок доставки заказываемой техники сложно. Компания ООО «АК Спецмаш» в этом плане приятное исключение. Цена приемлемая, так как это официальный дилер, гарантия в случае чего имеется, мой экскаватор у вообще был в наличии, так что мне осталось только оформить необходимую документацию и оплатить покупку. С этим тоже проблем не возникло. Так же приятно удивлен профессионализмом сотрудников ООО «АК Спецмаш». Смогли ответить даже на каверзные вопросы. Сразу чувствуется, что имеешь дело с профессионалами. Сейчас мой экскаватор уже месяц как отбивает свою стоимость, но это только начало. Но как говорится, главное начать, а там уже все сложится. Я не такой человек, что сразу после покупки побежит писать отзыв. Мне надо все проверить, чтобы все действительно было в порядке. Сейчас я уже уверен, что купил хорошую технику, и могу точно сказать, что доволен покупкой.

Приобрети мини-экскаватор прицепного типа J8 от производителя за 210 тыс. руб. Посмотри сам, что творит этот агрегат: http://www.j8.ru/index.php/site/video