Эксит- Фабрика Дверей

Как мы решились поменять двери. Двери у нас реально старые были, квартира от бабушки досталась, а они их в свое время и не меняли наверное. Уговорив мужу поменять двери, услышала от него: «У меня этим времени заниматься нет, давай сама».

Я как подумала, где я этих установщиков искать буду, как доставлять, да и времени нет, я тоже работаю. Короче оставила я эту затею, даже не начав реализовывать. И на следующее утро, как специально, мне сайт в интернете с их рекламой попадает, я решила позвонить. Девочки у них очень культурные работают, проконсультировали меня, и я решила замерщика вызвать. Пришел очень разговорчивый замерщик Евгений, мы с ним дольше болтали, чем двери выбирали, но это скорее мне минус, я поболтать люблю. Сначала я свой выбор на ламинате остановила, но послушав доводы Евгения, все таки решилась доплатить за шпонированные двери, о чем в итоге ни капли не жалею! Спасибо, Евгений! Далее вопрос встал, как с установкой быть, мы в будни работаем, мужу вообще не отпроситься, и мне тоже целая проблема. Попросили установку на выходной, пришлось подождать, потому что не одни мы такие. Но зато без проблем, в субботу с утра приехали, а в воскресенье к 13-00 уже закончили и уехали. Я очень благодарна этой фирме, все хорошо сделали, все качественно, а главное, что без них я бы еще лет 10 двери поменять не решилась, а они все за нас сделали, очень хорошо все организовано.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Решил поменять двери несколько недель назад. Долго искал хорошего исполнителя, но никак не мог определиться с выбором. Друг порекомендовал эксит. Тоже не сразу доверился, а потом в интернете прочитал про них, и решение принял положительное. Очень доволен результатом - весь процесс от заказа до исполнения - 3 дня, и то могло быть и побыстрее, если б я сам не проковырялся. Весь строительный мусор убрали сами. Работники, двое ребят, очень вежливые, чистенькие, одно удовольствие было с ними иметь дело! Рекомендую!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я 2 месяца назад у них заказывала двери. Установили очень не плохо. Муж сказал, что качеством доволен . И цена не "кусалась". Мне всё понравилось, вот думаю маме такие-же установить..

Main

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хотел бы выразить благодарность сотрудникам компании Фабрика Дверей EXIT ! Обратились в эту компанию и не пожалели.

Долгое время перед нами стоял вопрос, заказывать нестандартные двери или уменьшать проем. Все же не решились

ломать проем (уже поклеили обои) и заказали нестандартные полотна, хотя понимали, что это может затянуться.

Но нет, через месяц с небольшим раздался звонок — двери готовы! Через пару дней они уже были у нас, а ещё

через неделю уже все стояло на своих местах, к слову, монтаж тоже заказывали от компании. Все замечательно,

даже не рассчитывали на такое качество.

Main 5019

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

После нового года по завершению ремонта встал вопрос по покупке дверей. Поискав в инете и выбрав несколько вариантов поехала в Гранд каньон посмотреть-

пощупать, по скольку в интернете нельзя своими глазами увидеть , что в итоге представляет собой дверь. В Гранд-каньоне быстро выяснила, что мне хотелось

бы по цене/качеству и выбрала себе двери фабрики дверей Эксит.

Меня немного смутило, что это массив, поскольку могут рассыхаться или набухать но менеджер в магазине наглядно показала все плюсы/минусы разных дверей.

И так, помучив менеджера в магазине, я решилась заказать двери в интернете, так как выходило реально дешевле и без наценок.

Двери мне привезли уже на следующей недели, а устанавливать я договорилась с установщиками , ещё через неделю. И вот , что в итоге получилось: У меня прекрасные

двери, и я всем довольна.

Main 5567485434

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Обратились без колебаний в эту компанию только потому, что у соседей рядом стоит дверь ЭКСИТ. Сразу решила для себя, что буду ставить такую же:

по сравнению с тем, что видела, эта была лучшая. Информация о производителе очень удобно расположена на двери с указанием названия, телефона и

сайта www.фабрикадверей.com, поэтому долго искать не пришлось и соседей беспокоить тоже. Выбрала наиболее удобную для себя форму покупки- через интернет.

Спасибо Марине, уделила мне время под вечер, очень оперативно успели все обсудить в деталях. Через три дня 9 апреля 2016 г. пришел замерщик Илья в вечернее время как и договаривались.

Дом у нас сталинской постройки с нестандартными дверными проемами и сложными стенами. После очень подробного изучения стен и дверного проема определились с размерами:

дверной проем 1460х2330, ходовой проем 950х2200, с отделкой -снаружи порошковая краска, внутри пленка PVC с рельефным рисунком ''элит'',

с замками - сувальдно-цилиндровый Mottura /перекодируемый/ и цилиндровый Cisa, фурнитура PVD. Конструкция двери К-80, которая была определена еще раньше на сайте,

где очень подробная информация, как в каталоге. На момент заказа действовала VIPскидка, поэтому уложились в 25 тыс. Для меня это дорого, но не жалею ничуть.

Установили дверь 22 апреля, т. к. изготавливали дольше, чем прописано в договоре. С учетом индивидуального проекта и нестандартных размеров нормально.

В назначенное время без опозданий двое ребят-монтажников огромную и тяжелую конструкцию притащили на пятый этаж. Устанавливали 3 часа как и планировали.

Думала, что весь день провозятся, т. к. требовался еще демонтаж старой металлической двери и деревянных распашных. Грязи было очень много, но мы подготовились к этому.

За собой ребятя убрали, дверь металлическую вынесли, нам осталось только с пылью разобраться. Был неприятный момент-отбойником перебили слаботочную проводку и интернет.

Восстанавливали сами, ругаться с фирмой не стали.

После восьми месяцев эксплуатации только положительные эмоции. Ну во-первых, красиво выглядит и снаружи и внутри, глаз радует. Во-вторых, надежность, мощность конструции,

и в то же время при такой огромной и тяжелой двери очень легкий и плавный ход при открывании и закрывании. Спасибо монтажникам, установили очень грамотно, все законы физики

соблюдены. В третьих, наконец-то не чувствуем посторонних запахов из подъезда, никаких звуков не слышим, не дует, очень тепло стало. Ну и замки, ключи, задвижка работают исправно.

Есть один маленький минус -царапина внутри глазка. Может быть стоит заменить, но пока не обращались с этим вопросом.

В итоге вместо двух дверей имеем одну, но по параметрам превосходящую во много раз. Именно этого и хотели.

Теперь могу только положительную оценку дать. Дорого и качественно, а за дешевизной я и не гонюсь, т. к. скупой платит дважды/проверено на собственном опыте/.

Советую всем!

Main 26565
            Main 245656
            Main 456674
            Main 3567567

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Входную металлическую дверь я выбирала долго. Побывала почти во всех точках продаж в нашем районе Москвы. Постоянно что-нибудь не нравилось:

то сама дверь, то отношение продавца к клиенту. Кое-где не внушала доверие информация об изготовителе ...

В конце концов я остановилась на фирме "Эксит". Двери мне понравились, как внешне, так и "начинкой".

Менеджер Альберт рассказывал по телефону все подробно, отвечал на множество вопросов со знанием дела. Вобщем показал себя компетентным, внимательным и терпеливом консультантом.

Это тоже, кстати, важно в таком деле! После заключения договора дверь доставили через две недели. Демонтаж и монтаж установщики сделали быстро и,

главное, качественно. Без претензий. С откосами в прихожей - тоже все в порядке. В квартире теперь не чувствуется никаких посторонних запахов из подъезда.

В нашей семье все довольны выбором. Благодарим сотрудников фирмы за отличную работу! Так держать и впредь! Молодцы! Рекомендуем!

Main 452234
              Main 452237

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

02.05.2016 г. заключил договор с "Фабрика Дверей Эксит" (договор "ФД И4773839") на установку пока двух межкомнатных двери. Замерщик

приехал аж через полчаса после моего звонка! 13 мая привезли двери (конечно не быстро, но я ценю не скорость, а качество)

уже 14 мая приехали установщики и в тот же день увезли мусор после установки. Я очень доволен, все вежливые молодые ребята делают качественно без суеты и

напрягов - я никому не звонил, с руганью не выяснял где мой заказ и т. д. (а такое в этой стране частенько бывает). Это для меня оказалось

приятным сюрпризом. Установкой оказался доволен двери функционируют отлично, кстати и скидку предоставили по соц. карте.

Приятно иметь дело с такими сотрудниками, которые ценят клиентов и предоставляют качественные услуги. Имею на услуги данной фирмы дополнительные виды

(мне ещё входную дверь заменить). СПАСИБО! Константин...

Main 56256245
                Main 4624562546

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Монтаж входной и межкомнатных дверей выполнены в период с 04.04.16 по 06.04.16, договор №ФД И574882099 от 30.03.2016.

Мастер-замерщик Владимир не успевал вовремя приехать на обмеры, но заранее созвонился со мной предупредил о задержке

и мы договорились на более позднее время. Ответил на все (даже бестолковые) вопросы, помог определиться с отделочными

материалами (образцы он привез с собой) - проблем не возникло. 04.04. в точно назначенное время были привезены все необходимые материалы.

Монтаж вели Павел и Юрий. Придраться не к чему: быстро и аккуратно всё занесли в квартиру, демонтировали старые двери.

В первый же день была поставлена входная дверь и 2 межкомнатные. Во второй остальные 3 межкомнатные двери. Все чисто, без ругани и скандалов,

аккуратно и в оговоренный срок. Огромное спасибо за работу, я рад, что не ошибся с выбором компании ЭКСИТ. Владимир, Павел, Юрий - очень хорошие специалисты.

Main 345345
                  Main 454546
                  Main 3463465
                  Main 3534436
                  Main 34543654

Установили - замечательно. По наступлению морозов стало понятно, что выполнили ваши сотрудники работу на все 100 процентов!

Входная дверь у нас теперь наконец-то стала по-настоящему теплой ! Нас поразила работа ваших

монтажников и мы всегда могли получить ответы при их возникновении. Но теперь то ясно кто у нас в городе настоящий специалист.

Мы передаем эстафету другим заказчикам и с радостью всегда будем рекомендовать вашу команду мастеровых парней .

Main 33343556

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я две недели назад поставила двери этой фабрики дверей Эксит. Я сама не замужем и по этому пришлось обращаться к закомому мужчине который занимается строительством. Он мне посоветовал выбрать именно эту фирму, поскольку он с ними давно работает и и ему как постоянному клиенту дают большую скидку. Мой друг пришёл с менеджером , они всё померили , потом я выбрала из каталога двери и договворились о цене. Я сама в принципе ни в чём не участвовала , кроме выбора дверей, т.к. мой знакомый всё сделал за меня. Что хочу с казать; Двери мне оч понравились, качество отличное. С подругой ходили, смотрели со всех сторон и ничего плохого не нашли. Вообщем всё отлично !

Main 554655

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Сколько не читала отзывов о "Фабрика Дверей Эксит", всегда найдутся недовольные, но винить в этом прежде всего нужно себя, что продешевил, решил сэкономить.

А вообще, мое мнение, установка двери зависит не только от замерщика, монтажников, а также и от самой двери, выбирая дверь менее чем за 5000,

не надо тешить себя дворцовыми и элитными ожиданиями. Может нам повезло, а может просто надо относится к людям по человечески, тогда и с тобой будут общаться соответственно.

Что купил, то и имеешь. Теперь моя дверца стоит и радует))) Закрывается и открывается хорошо, поставили отлично, щелей и каких-либо проблем, не возникло!!

Но мы приобретали не дешевый вариант (изначально китайскую не рассматривали), Долго устанавливали! Но классно получилось!!!!

Main 1302324617

Хочу поблагодарить компанию за отличную дверь. Сам работаю в строительстве и знаю нюансы. Отличное соотношение цены и качества (26 т. р. - в других местах разница была в 2 раза больше!), мне понравился грамотно произведенный замер, нет претензий к установке, к конструкции, фурнитуре. Всё исполнено великолепно. Спасибо сотрудникам и установщикам!

Main 556098799

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Современное жилье предусматривает постановку новых дверей. Кода мы по ипотеке взяли квартиру в Химках, то не задумываясь

решили сразу , после ремонта, поставить межкомнатные двери т.к. кроме входной, дверей не было вообще. По совету наших родных обратились за помощью к Фабрика Дверей EXIT.

Позвонили менеджеру и пригласили замерщика на дом. Устанавливали двери в апреле 2016 года. Спустя некоторое время, уже ближе к лету, нам позвонила

девушка с офиса и предложила поставить входную дверь с скидкой 25 % к нам на дачу, и теперь мы вдвойне счастливы. Мы хотим пожелать нашей фирме процветания

и дальнейших успехов, и спасибо всему персоналу. Слава. Ленинский пр-т.

Main 246565

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Первый раз обратились в компанию Фабрика Дверей Эксит. Впечатления от консультантов были положительные, поэтому разместили заказ после предварительной беседы с барышней, которая на удивление хорошо разбирается в своем деле и ответила на все наши вопросы. Монтажники приехали во время и в общении приветливы и учтивы. Саму работу выполнили быстро и квалифицированно, что так же очень порадовало. В будущем планируем по необходимости еще обратится за помощью в эту превосходную компанию т.к. в загородном доме тоже хочется поменять двери. С наилучшими пожеланиями, довольный заказчик!

Main

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я как подумала, где я этих установщиков искать буду, как доставлять, да и времени нет, я тоже работаю. Короче оставила я эту затею, даже не начав реализовывать. И на следующее утро, как специально, мне листочек с их рекламой попадает, я решила позвонить. Девочки у них очень культурные работают, проконсультировали меня, и я решила замерщика вызвать. Пришел очень разговорчивый замерщик Евгений, мы с ним дольше болтали, чем двери выбирали, но это скорее мне минус, я поболтать люблю. Сначала я свой выбор на ламинате остановила, но послушав доводы Евгения, все таки решилась доплатить за шпонированные двери, о чем в итоге ни капли не жалею! Спасибо, Евгений! Далее вопрос встал, как с установкой быть, мы в будни работаем, мужу вообще не отпроситься, и мне тоже целая проблема. Попросили установку на выходной, пришлось подождать, потому что не одни мы такие. Но зато без проблем, в субботу с утра приехали, а в воскресенье к 13-00 уже закончили и уехали. Я очень благодарна этой фирме, все хорошо сделали, все качественно, а главное, что без них я бы еще лет 10 двери поменять не решилась, а они все за нас сделали, очень хорошо все организовано.

Main 66544388777

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Благодарю за доброжелательность и хорошую качественную работу. Я заказал двери металлическую и межкомнатные фабрики Эксит.

У меня большой и нестандартный проем входной двери. В других компаниях мне либо отказывали либо ломили прямо нереальные цены.

В компании Фабрика Дверей Эксит, приехал сам установщик — померил, а потом мы сидели с ним на кухне и подбирали мне комплектацию.

Снаружи заказал себе не броскую окраску, а внутри ну классную отделку , светлую с металлическими полосками, подобрали ручку.

В общем все на высоте. Потом привезли и установили. Тоже нареканий ни каких. Смотрится классно.

Жена в восторге, да мне по душе. Спасибо.

Main 477645998

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Купила деревенский домик недалеко от Москвы, изначально хотела сделать ремонт, но сначала встал вопрос о замене дверей.

От прежнего хозяина остались старые двери, и качество их, конечно, оставляло желать лучшего. Обратилась в компанию "Фабрика Дверей Эксит".

Предварительно меня проконсультировали по телефону, и в назначенный день приехал замерщик. Снял замеры достаточно быстро,

а через несколько дней привезли и установили двери. Качеством и аккуратной работой очень довольна. До конца лета планирую закончить ремонт на даче,

и если надумаю менять двери в квартире обращусь именно к ним так как знаю они молодцы-не подведут! Договор № 54-8894633

Main 223454443