Эксит- Фабрика Дверей

• 17 мая 2016 в 08:30
  • Наташа Панова

Как мы решились поменять двери. Двери у нас реально старые были, квартира от бабушки досталась, а они их в свое время и не меняли наверное. Уговорив мужу поменять двери, услышала от него: «У меня этим времени заниматься нет, давай сама».

Я как подумала, где я этих установщиков искать буду, как доставлять, да и времени нет, я тоже работаю. Короче оставила я эту затею, даже не начав реализовывать. И на следующее утро, как специально, мне сайт в интернете с их рекламой попадает, я решила позвонить. Девочки у них очень культурные работают, проконсультировали меня, и я решила замерщика вызвать. Пришел очень разговорчивый замерщик Евгений, мы с ним дольше болтали, чем двери выбирали, но это скорее мне минус, я поболтать люблю. Сначала я свой выбор на ламинате остановила, но послушав доводы Евгения, все таки решилась доплатить за шпонированные двери, о чем в итоге ни капли не жалею! Спасибо, Евгений! Далее вопрос встал, как с установкой быть, мы в будни работаем, мужу вообще не отпроситься, и мне тоже целая проблема. Попросили установку на выходной, пришлось подождать, потому что не одни мы такие. Но зато без проблем, в субботу с утра приехали, а в воскресенье к 13-00 уже закончили и уехали. Я очень благодарна этой фирме, все хорошо сделали, все качественно, а главное, что без них я бы еще лет 10 двери поменять не решилась, а они все за нас сделали, очень хорошо все организовано.

эксит межкомнатные двери

Отзывы о Эксит- Фабрика Дверей 17

Никита
Никита
  • 18 мая 2016 в 00:38
Решил поменять двери несколько недель назад. Долго искал хорошего исполнителя, но никак не мог определиться с выбором. Друг порекомендовал эксит. Тоже не сразу доверился, а потом в интернете прочитал про них, и решение принял положительное. Очень доволен результатом - весь процесс от заказа до исполнения - 3 дня, и то могло быть и побыстрее, если б я сам не проковырялся. Весь строительный мусор убрали сами. Работники, двое ребят, очень вежливые, чистенькие, одно удовольствие было с ними иметь дело! Рекомендую!
Ответить Показать ответы