ЭкоСнайпер AR-130

О проблеме тараканов говорят редко. Бытует мнение, что они заводятся чуть ли не в свинарнике. А кому охота прослыть грязнулей? Но это не так - тараканы заводятся и в чистом доме.

Средств от тараканов много, но почти все они вредные. Так что справиться с этой проблемой не так просто. А многие прославленные народные средства у меня просто не сработали.

Отпугиватель купил муж. Кто-то ему посоветовал. Я чуть ли пальцем у виска не покрутила. Звуки какие-то, магниторезонасы... Что они тараканам? Слышат ли вообще тараканы?:)

Но, на удивление, через пару-тройку недель (это было оговорено инструкцией) тараканы пропали. Наверное, все-таки слышат.:) А штука хорошая. Теперь буду пользоваться для профилактики.

Ухх, таракан, таракан, тараканище!:) У нас они сидели на столе и мойке и грозно шевелили усами. Ужасное зрелище. Кстати, только экоснайпер AR-130 и помог. До этого травили народными средствами, ядами побоялись, покупали какой-то другой отпугиватель, российского производства, тараканам нипочем. А этого испугались и испарились.:)

Вот не верила я в эти отпугиватели, но мама настояла, чтобы мы взяли его у нее. Да, вот этот самый, ЭкоСнайпер AR-130. Ну взяла я его. Поставила для приличия. Уже продумывала, как поделикатнее сказать маме, что ничего не работает.. Пока раздумывала, тараканы и исчезли.:) Так что не все непонятное нам не работает.

Забыла сказать, что опыт использования отпугивателей у меня уже был, но от змей. Но одно дело змеи, они вибраций боятся. А тут тараканы. Я думала, они вообще ничего не слышат.:)) Оказывается, слышат. Надо будет еще от мышей отпугиватели попробовать.