Эко-сервис, продажа контейнеров для мусора

Остались только положительные эмоции после сотрудничества с компанией Eco-servis. Мы заказывали контрейнеры для мусора на дачу во время строительства загородного домика и беседки и остались очень довольны невысокой ценой и возможностью доставки по Московской области. Боялись, что доставляют только по Москве, но менеджер нас порадовал широкими познаниями в географии и небольшой стоимостью км в Подмосковье, хотя мы заказали всего 2 контейнера на колёсах с еврозахватами. Сейчас стройку уже закончили, но контейнеры ещё не один десяток лет прослужат - металл прочный и надёжный.

Компания eco-servis.biz в основном работает с крупными покупателями металлических баков для мусора. Не знала, что и для мелких заказчиков есть возможность затариться для дач и загородных домов. Полезный отзыв, спасибо, Валентина!