"Эй, капитан" Тату салон

Очень творческая атмосфера, приятный персонал, очень понравился результат и мастер Татьяна, всем рекомендую. Цены средние, не выше чем в других салонах.

Очень классный тату-салон. Персонал очень приятный и не грубый. Цены тоже нормальные. А качество вообще супер. Татуировки очень качественные и почти не болят. Они используют только стерильные инструменты, поэтому не нужно бояться что что-то пойдет не так. Я вообще не боялась идти туда, потому что отзывы о нем все очень положительные и нет ни одного случая, чтобы кому-то что-то не понравилось. Мне все очень понравилось. Это лучший тату-салон, в котором я была. Очень довольна.

В конце июня мне сделали прекрасную тату с розой, давно о ней думала и мечтала. Исполнение великолепное, тени классно получились.

Рада что нашла для себя студию. В которой мне помогли с эскизом, по которому мне сделали тату.

Все красиво, уютно. Все сотрудники приветливы и обаятельны.

Захотела я набить себе татуировку с символом атома - простую, без лишних деталей. Пришла в Капитан и сделала без проблем, идеально.

Впечатления от студии только положительные, атмосфера приятная. Мастера общительные, хорошо все разъясняют.